Автор Тема: Союз команд!  (Прочитано 6575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mastyan

  • Командир клана
  • Админ
  • Наводчик Орудия
  • *****
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #45 : 14 Октября 2014, 22:01:07 »
да ни какого хохмим
Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
а сколько жизней он сломал

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #46 : 14 Октября 2014, 22:14:11 »
да ни какого хохмим
Юмористы!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн RavenD

  • Глобальный Модератор
  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 461
  • ТАНКОГРАД
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #47 : 15 Октября 2014, 06:46:10 »
ну по хорошму...   я тоже панамы  юзаю  удобно....  Господа а может быть ?......  гусары?   :Smile_teethhappy:
☺↓Я↓☺

Оффлайн Кореец

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 15
  • СК "Свобода"
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #48 : 15 Октября 2014, 08:19:38 »
ну по хорошму...   я тоже панамы  юзаю  удобно....  Господа а может быть ?......  гусары?   :Smile_teethhappy:

Нормуль! Нас тогда точно из всех узнавать начнут!
От страха до паники один шаг

Оффлайн Эпоха

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #49 : 15 Октября 2014, 20:50:22 »
Приветствую, коллеги!
Как боец СК "Тайпан" сообщаю свое мнение:
1. Объединение - это правильно.
2. Общая форма - это правильно. Но лучше не по принципу "2 команды уже в мультике, так и остальные в мультике" (при всем моем Уважении к Каму и Легиону, а также их бойцам). Лучше выбрать несколько вариантов расцветки, лучше всего ранее не использовавшейся и провести голосование среди все бойцов всех объединяющихся команд.
3. Мое отношение к берету в страйкболе негативное (кроме случае моделирования и реконструкции). Во-первых он несет большую смысловую нагрузку, и берет (зеленый, краповый, голубой и др.) для многих ветеранов это символ и память, а не просто головной убор. Во-вторых в активной фазе игры, как уже было сказано выше, берет не удобен крайне.
Общий головной убор - кепи. Каска, панама, бандана, балаклава - каждому взводу свое в зависимости от задач и назначения (очень редко видел снайпера в каске, как и штурмовика в бандане).
4. При определении задач для каждого взвода, входящего в состав роты следует учесть кто с чем ходит, все таки в каждом взводе нужен и пулеметчик и гранатометчик. И именно сформированным составом нужно проводить боевое слаживание.

Оффлайн Эпоха

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #50 : 15 Октября 2014, 20:52:37 »
Еще вопрос такой: когда это в Тайпане выделили разведчиков?))) Или я что-то пропустил?))
Было обсуждение? Киньте ссылку! Было обсуждение вживую - ну расскажите хоть, а то я как не родной...
Простите за офтоп)

Оффлайн Златич

  • Команда "Тайпан"
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 32
  • Тайпан-сила!
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #51 : 15 Октября 2014, 21:39:02 »
 Здравия всем, комрады! Согласен с командиром. За общую команду,за общую форму,но... Про переход на форму командир все верно сказал... Про берет скажу так- давайте введем экзамен на его получение- нормотивы....здавшие и получившие будут носить гордую приставку гвардеец  регламент думаю командиры установят... Пока за общий флаг и шеврон... В остальном пока разделить на подразделения- разведка,штурм, и т.д. а к весне уже общая форма...а пока будет легче понять кто куда в бою идёт... Надеюсь привода вне стандартизации?
Инок,Воин и Шут

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #52 : 15 Октября 2014, 21:43:03 »
Бойцы Тайпана! Все коментарии касающиеся данной темы обсуждаем сначала в закрытом командном разделе, а после здесь! Дабы не засорять тему!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Кам

  • Команда «GMGC» (Green)
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 244
  • Green Corp
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #53 : 15 Октября 2014, 21:43:27 »
Ребят, устав и правила есть, я за соблюдения правил!
В третий раз сообщаю; команда - это однообразно одетые бойца не меньше 10 человек.
Я предложил это для того что бы мы все были как один, а не разнообразны.
Сейчас у нас этот союз и так есть, только без шевронов и названий.
Я считаю что менять это правило мы не в праве, мы это не писали, не нам это менять.
Поэтому пусть все останется как есть, не чего менять не будем. По причине что мы не можем сойтись в едином мнение. Значит еще не выросли))))) :Smile_child:
ПОБЕЖАЛИ?! Нет, мы на ПАФОСЕ.

Оффлайн Кам

  • Команда «GMGC» (Green)
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 244
  • Green Corp
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #54 : 15 Октября 2014, 21:45:20 »
Я предлагаю в место разных беретов и панам, хороший и выдержанный головной убор, кепка таблетка.
ПОБЕЖАЛИ?! Нет, мы на ПАФОСЕ.

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #55 : 15 Октября 2014, 21:48:19 »
Ребят, устав и правила есть, я за соблюдения правил!
В третий раз сообщаю; команда - это однообразно одетые бойца не меньше 10 человек.
Я предложил это для того что бы мы все были как один, а не разнообразны.
Сейчас у нас этот союз и так есть, только без шевронов и названий.
Я считаю что менять это правило мы не в праве, мы это не писали, не нам это менять.
Поэтому пусть все останется как есть, не чего менять не будем. По причине что мы не можем сойтись в едином мнение. Значит еще не выросли))))) :Smile_child:
Кам дружище! Мы сейчас не команду обсуждаем, а роту! А значит в правилах напрашивается корректировочка или дополнение! По поводу переодевания я сразу сказал наша команда не поддержит, провел небольшой устный опрос и оказался прав как минимум на 90%! Как альтернативу предложил доп шеврон и доп флаг!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Кам

  • Команда «GMGC» (Green)
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 244
  • Green Corp
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #56 : 15 Октября 2014, 21:48:47 »
Вы чего тут то устроили? нечем заняться все терки в личку плиз!) Роте быть и это факт!) по ТАЙПАНУ делаем из них передовую ударно разведовательную группу! это огромная ответственность) форма у вас остается ваш но и задач добавиться!) плюсом полный комплект штурмовой подготовки и слаживания!)
Легеон, не надо не чего менять! Была идея, она должна остаться той, какой я вынес ее в первый день.
Дело не в отношениях, а в принципе создать единую команду. Бойцы должны быть однообразны по форме, а обмундирование по составляющей задачи. К тому де команда Грин уже поделена так же на несколько профессий, у нас так же есть разведка, штурмовики и снайпера.
ПОБЕЖАЛИ?! Нет, мы на ПАФОСЕ.

Оффлайн Кам

  • Команда «GMGC» (Green)
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 244
  • Green Corp
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #57 : 15 Октября 2014, 21:51:50 »
Ребят, устав и правила есть, я за соблюдения правил!
В третий раз сообщаю; команда - это однообразно одетые бойца не меньше 10 человек.
Я предложил это для того что бы мы все были как один, а не разнообразны.
Сейчас у нас этот союз и так есть, только без шевронов и названий.
Я считаю что менять это правило мы не в праве, мы это не писали, не нам это менять.
Поэтому пусть все останется как есть, не чего менять не будем. По причине что мы не можем сойтись в едином мнение. Значит еще не выросли))))) :Smile_child:
Кам дружище! Мы сейчас не команду обсуждаем, а роту! А значит в правилах напрашивается корректировочка или дополнение! По поводу переодевания я сразу сказал наша команда не поддержит, провел небольшой устный опрос и оказался прав как минимум на 90%! Как альтернативу предложил доп шеврон и доп флаг!

Гриф, я понимаю вас, лишняя трата денег на закупку формы.... И изменения.
Поэтому и написал что лучше не чего не совершать, в этом случае нужно забыть о единой команде и вспомнить о всем новом форуме, на этом можно создать просто шеврон и просто символически объединиться, но не будет того что задумывалось....
Поэтому я и написал в последнем посте
Закроем тему и все, пусть все будет как есть.
ПОБЕЖАЛИ?! Нет, мы на ПАФОСЕ.

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #58 : 15 Октября 2014, 21:56:15 »
Ребят, устав и правила есть, я за соблюдения правил!
В третий раз сообщаю; команда - это однообразно одетые бойца не меньше 10 человек.
Я предложил это для того что бы мы все были как один, а не разнообразны.
Сейчас у нас этот союз и так есть, только без шевронов и названий.
Я считаю что менять это правило мы не в праве, мы это не писали, не нам это менять.
Поэтому пусть все останется как есть, не чего менять не будем. По причине что мы не можем сойтись в едином мнение. Значит еще не выросли))))) :Smile_child:
Кам дружище! Мы сейчас не команду обсуждаем, а роту! А значит в правилах напрашивается корректировочка или дополнение! По поводу переодевания я сразу сказал наша команда не поддержит, провел небольшой устный опрос и оказался прав как минимум на 90%! Как альтернативу предложил доп шеврон и доп флаг!

Гриф, я понимаю вас, лишняя трата денег на закупку формы.... И изменения.
Поэтому и написал что лучше не чего не совершать, в этом случае нужно забыть о единой команде и вспомнить о всем новом форуме, на этом можно создать просто шеврон и просто символически объединиться, но не будет того что задумывалось....
Поэтому я и написал в последнем посте
Закроем тему и все, пусть все будет как есть.
Ты прав в какой то степени, но идея отличная и думаю ее стоит доработать, тем более что нас не обязательно включать в состав роты, мы могли бы стать взводом поддержки, а Спарту, Грин и возможно Танкогра (Если примут решение одеться в мультик) сделать задуманной ротой!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Кам

  • Команда «GMGC» (Green)
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 244
  • Green Corp
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #59 : 15 Октября 2014, 21:58:56 »
Ребят, устав и правила есть, я за соблюдения правил!
В третий раз сообщаю; команда - это однообразно одетые бойца не меньше 10 человек.
Я предложил это для того что бы мы все были как один, а не разнообразны.
Сейчас у нас этот союз и так есть, только без шевронов и названий.
Я считаю что менять это правило мы не в праве, мы это не писали, не нам это менять.
Поэтому пусть все останется как есть, не чего менять не будем. По причине что мы не можем сойтись в едином мнение. Значит еще не выросли))))) :Smile_child:
Кам дружище! Мы сейчас не команду обсуждаем, а роту! А значит в правилах напрашивается корректировочка или дополнение! По поводу переодевания я сразу сказал наша команда не поддержит, провел небольшой устный опрос и оказался прав как минимум на 90%! Как альтернативу предложил доп шеврон и доп флаг!

Гриф, я понимаю вас, лишняя трата денег на закупку формы.... И изменения.
Поэтому и написал что лучше не чего не совершать, в этом случае нужно забыть о единой команде и вспомнить о всем новом форуме, на этом можно создать просто шеврон и просто символически объединиться, но не будет того что задумывалось....
Поэтому я и написал в последнем посте
Закроем тему и все, пусть все будет как есть.
Ты прав в какой то степени, но идея отличная и думаю ее стоит доработать, тем более что нас не обязательно включать в состав роты, мы могли бы стать взводом поддержки, а Спарту, Грин и возможно Танкогра (Если примут решение одеться в мультик) сделать задуманной ротой!
Вот по этой причине я и хочу собрать командиров команд, к тому же к нам хотят еще присоединиться несколько команд, пока не буду оглашать их, потому что это еще не 100% информация. Но был приятно удивлен этим)
ПОБЕЖАЛИ?! Нет, мы на ПАФОСЕ.