Автор Тема: Союз команд!  (Прочитано 6576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #30 : 14 Октября 2014, 07:11:28 »
может и понты) может и нет) но как элемент уставной формы вне игровое время очень даже хорошо!)

И таки да у нашей команды есть ателье в котором нам шьют форму( пока только натовский комок), но можно любого покроя какой душе угодно) куртки) стоимость комплекта формы (брюки, китель) 1700р.
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Hemul

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 152
  • Тайпан-сила!
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #31 : 14 Октября 2014, 11:15:06 »
Слияние 4 каманд это очень хорошая идея.Тайпан рота разведки это круто но не все в Тайпане ползают на пузе. Откровенно говоря мне мультик больше нравится (так как он более скрыт в траве чем наша горка цифра 2 ) и к то муже моя горка уже как решето.Но есть командир и устав команды который решает что будем носит в этом сезоне))).Но для роты разведки(Скит,Повар,Златич,Лекарь) прорабатывается накидка с капюшоном (типа леший) но а шеврон и берет для построения это класс.  :Smile_coin:
У как все порешали! Не все ползают на брюхе? Жизнь заставит поползем. Да и вообще сначала надо у всей команды спросить. А то конечно хорошо когда командир решает, но людей тоже надо в известность поставить. Скит, Повар,Златич, Лекарь... разведчики.
«…не буди лихо, пока спит тихо, не накликай беду неверием в удачу!...»

Оффлайн Кам

  • Команда «GMGC» (Green)
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 244
  • Green Corp
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #32 : 14 Октября 2014, 13:21:32 »
Предлагаю встречу на базе команды Грин, Кирова 90.
Капитаны команд которые желают вступить в командный союз, звоните мне, решим когда будем встречаться.
Мой сот 83519033989
ПОБЕЖАЛИ?! Нет, мы на ПАФОСЕ.

Оффлайн mastyan

  • Командир клана
  • Админ
  • Наводчик Орудия
  • *****
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #33 : 14 Октября 2014, 15:56:37 »
Слияние 4 каманд это очень хорошая идея.Тайпан рота разведки это круто но не все в Тайпане ползают на пузе. Откровенно говоря мне мультик больше нравится (так как он более скрыт в траве чем наша горка цифра 2 ) и к то муже моя горка уже как решето.Но есть командир и устав команды который решает что будем носит в этом сезоне))).Но для роты разведки(Скит,Повар,Златич,Лекарь) прорабатывается накидка с капюшоном (типа леший) но а шеврон и берет для построения это класс.  :Smile_coin:
да подождите вся зима впереди
Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
а сколько жизней он сломал

Оффлайн mastyan

  • Командир клана
  • Админ
  • Наводчик Орудия
  • *****
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #34 : 14 Октября 2014, 15:59:54 »
пнама тоже не плохо я за и от солнца  и от дождя и от лапши защищает)))
Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
а сколько жизней он сломал

Оффлайн mastyan

  • Командир клана
  • Админ
  • Наводчик Орудия
  • *****
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #35 : 14 Октября 2014, 16:01:06 »
Слияние 4 каманд это очень хорошая идея.Тайпан рота разведки это круто но не все в Тайпане ползают на пузе. Откровенно говоря мне мультик больше нравится (так как он более скрыт в траве чем наша горка цифра 2 ) и к то муже моя горка уже как решето.Но есть командир и устав команды который решает что будем носит в этом сезоне))).Но для роты разведки(Скит,Повар,Златич,Лекарь) прорабатывается накидка с капюшоном (типа леший) но а шеврон и берет для построения это класс.  :Smile_coin:
У как все порешали! Не все ползают на брюхе? Жизнь заставит поползем. Да и вообще сначала надо у всей команды спросить. А то конечно хорошо когда командир решает, но людей тоже надо в известность поставить. Скит, Повар,Златич, Лекарь... разведчики.
еще ни кто ни чего не решил но есть командиры команд кто выносит последний вердикт от команды или у вас анархия))
Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
а сколько жизней он сломал

Оффлайн Hemul

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 152
  • Тайпан-сила!
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #36 : 14 Октября 2014, 16:03:33 »
Слияние 4 каманд это очень хорошая идея.Тайпан рота разведки это круто но не все в Тайпане ползают на пузе. Откровенно говоря мне мультик больше нравится (так как он более скрыт в траве чем наша горка цифра 2 ) и к то муже моя горка уже как решето.Но есть командир и устав команды который решает что будем носит в этом сезоне))).Но для роты разведки(Скит,Повар,Златич,Лекарь) прорабатывается накидка с капюшоном (типа леший) но а шеврон и берет для построения это класс.  :Smile_coin:
У как все порешали! Не все ползают на брюхе? Жизнь заставит поползем. Да и вообще сначала надо у всей команды спросить. А то конечно хорошо когда командир решает, но людей тоже надо в известность поставить. Скит, Повар,Златич, Лекарь... разведчики.
еще ни кто ни чего не решил но есть командиры команд кто выносит последний вердикт от команды или у вас анархия))
Конечно анархия. А то вы не знаете. А так же бл...во, разврат, наркотики
«…не буди лихо, пока спит тихо, не накликай беду неверием в удачу!...»

Оффлайн mastyan

  • Командир клана
  • Админ
  • Наводчик Орудия
  • *****
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #37 : 14 Октября 2014, 16:22:45 »
 :Smile-izmena: и командира нет?или на него по....ю :Smile_trollface-3:
Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
а сколько жизней он сломал

Оффлайн Hemul

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 152
  • Тайпан-сила!
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #38 : 14 Октября 2014, 16:31:22 »
:Smile-izmena: и командира нет?или на него по....ю :Smile_trollface-3:
Командир у нас самый лучший между прочем! И не в коем случае нам на него не по...й. Просто судя по не давним событиям нас так и хотят выставить анархистами.
Можете провоцировать и далее- и вот на это нам по...й.
«…не буди лихо, пока спит тихо, не накликай беду неверием в удачу!...»

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #39 : 14 Октября 2014, 16:55:17 »
Вы чего тут то устроили? нечем заняться все терки в личку плиз!) Роте быть и это факт!) по ТАЙПАНУ делаем из них передовую ударно разведовательную группу! это огромная ответственность) форма у вас остается ваш но и задач добавиться!) плюсом полный комплект штурмовой подготовки и слаживания!)
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Hemul

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 152
  • Тайпан-сила!
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #40 : 14 Октября 2014, 17:01:04 »
Вы чего тут то устроили? нечем заняться все терки в личку плиз!) Роте быть и это факт!) по ТАЙПАНУ делаем из них передовую ударно разведовательную группу! это огромная ответственность) форма у вас остается ваш но и задач добавиться!) плюсом полный комплект штурмовой подготовки и слаживания!)
ну я ведь писал уже. У нас в команде как я понял в курсе этой "темы" только-я, Гриф и Лекарь. Чтоб кто-то отписывался еще я не видел. По этому и написал- что еще не решено. Хотя лично я за это.
«…не буди лихо, пока спит тихо, не накликай беду неверием в удачу!...»

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #41 : 14 Октября 2014, 17:16:02 »
Вы чего тут то устроили? нечем заняться все терки в личку плиз!) Роте быть и это факт!) по ТАЙПАНУ делаем из них передовую ударно разведовательную группу! это огромная ответственность) форма у вас остается ваш но и задач добавиться!) плюсом полный комплект штурмовой подготовки и слаживания!)
ну я ведь писал уже. У нас в команде как я понял в курсе этой "темы" только-я, Гриф и Лекарь. Чтоб кто-то отписывался еще я не видел. По этому и написал- что еще не решено. Хотя лично я за это.
ну дык в ком разделе закрытом тему создайте и обсудите, либо по средством обзвона бойцов)
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Волчонок

  • Команда "Спарта"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 127
  • ку-ку епта!
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #42 : 14 Октября 2014, 18:01:06 »
я только за объединение , но к сожалению пока что в строю быть не смогу(
травмировался
https://vk.com/ragnar174




Да наша жизнь это риск , но кто то же должен рисковать!

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #43 : 14 Октября 2014, 21:44:31 »
А по мне берет это уже лишнее, он менее практичен и не такой удобный как кажется, да и потом любой берет надо заслужить! Кепарь или бандана круче и удобней намного, да и про балаклавы не забываем!
берет это конечно непонятно но как вариант пойдет. по поводу заслужить тут могу поспорить черный берет- общевойсковой) его можно брать за основу но только с отбивкой на правую сторону и своей символикой.

Да я вкурсе Димон! Но берет демаскирует в отличие от камуфлированных головных уборов, он годится только на построении как элемент парадной формы одежды! В принципе я не против берета если он черный!)


да та же панама.
отлично маскирует. не занимает места. защищает от дождя шею, наушники и очки. защищает от солнца лицо и шею. а чё вам берет даёт кроме понтов? :Smile_teethhappy:


Вот соглашусь пожалуй! Мы играем в страйкбол, за каким что то копировать! Есть Кепи, банданы, шлемы! У меня 9 приводов, 4 кепки, 2 балаклавы, одна бандана и шапка черная, а почему? Все это в практике мне помогает, а как мне берет поможет? Короче я со всякой снарягой дела имел и одеть берет в голову не пришло ни разу! Это чисто мое мнение!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #44 : 14 Октября 2014, 21:51:42 »
Мелкий срач наблюдается как я вижу! Короче мужики срач это плохо конечно, но на мой взгляд это вполне нормальная реакция со стороны рядового состава любой команды! Хемуль не всегда коментирует сдержанно, но говорит правду и выражает свое мнение на которое он имеет право! Вопрос о создании роты оооочень не простой и виртуально мы хрен че решим! Надо в живую встречаться и говорить, че зря кнопки на клаве стирать!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"