Автор Тема: Союз команд!  (Прочитано 6490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кам

  • Команда «GMGC» (Green)
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 244
  • Green Corp
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« : 12 Октября 2014, 21:23:24 »
всем привет! У меня возникла идея!!
За ранние прошу без критики и разного флуда :Smile_justwait:

Я предлагаю объединиться под одно знамя.
У нас очень много команд, мы все самодостаточные и уникальны, всегда воюем на одной стороне.
Почему бы нам всем не объединиться  в одну команду, к примеру под названием ТАНКОГРАД, сделать общую форму и так большинством полюбившую по расцветки МУЛЬТИКАМ.
Все названия и внутренние правила останутся при командах, все названия переведутся из команд во взвода, к примеру первый взвод - Спарта, второй - Грин и т.д...... Все шевроны и символика все как было, просто будет одна общая символика в виде шеврона и одна общая форма.... Общие тренировки, общие обсуждения и споры....
За чем? Для того что бы создать из маленьких команд, одну общею, плюсов много, минусов пока не вижу... Во первых большая посещаемость на тренировках, во вторых, обмен опытом, в третих то к чему мы все пытаемся прийти, к одному целому....

Ребят, я знаю что все мы знаем что и как, но еще раз попрошу, не нужно тут шуток или как Кихот нравоучений. Есть идея и мне нужен конкретный ответ и ваши предложения. Если нет, то нет.... Если да, то можно всем встретиться и все обсудить, в плоть до плавок в мултикаме с ником с боку.
С уважением капитан команды ГРИН, Кам.
ПОБЕЖАЛИ?! Нет, мы на ПАФОСЕ.

Оффлайн mastyan

  • Командир клана
  • Админ
  • Наводчик Орудия
  • *****
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #1 : 12 Октября 2014, 21:50:09 »
Тема интересная ,но я думаю не надо заганять всех под этот флаг под обязон ,только желающих и даже если люди не будут состоят в этом батальоне ,они могут со своими командами присутствовать на этом форуме .И эта тема все равно не одного дня надо обсуждать но идея оч стоящая нужно развивать дальше
Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
а сколько жизней он сломал

Оффлайн Кам

  • Команда «GMGC» (Green)
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 244
  • Green Corp
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #2 : 12 Октября 2014, 22:16:04 »
Тема интересная ,но я думаю не надо заганять всех под этот флаг под обязон ,только желающих и даже если люди не будут состоят в этом батальоне ,они могут со своими командами присутствовать на этом форуме .И эта тема все равно не одного дня надо обсуждать но идея оч стоящая нужно развивать дальше

Ээээ... Я не кого не загоняю под единый флаг, дело тут не в форуме, а в командном составе))))
Я привел пример названия, для единой команды в целом и написал то, что если появляться еще желающие, то отлично) к форуму это не имеет отношение))))
ПОБЕЖАЛИ?! Нет, мы на ПАФОСЕ.

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #3 : 12 Октября 2014, 22:27:10 »
В целом идею поддерживаю! Создать роту или батальон шаг серьезный и вполне жизнеспособный! Но переодеть всех в единую форму задача практически не выполнимая! Очень много нюансов и дохрена времени мы с вами на это потратим и далеко не факт что результаты будут! Общий флаг можно, но не форма, в Тайпане к примеру 2 комплекта зима и лето, форма практически у всех новая и обошлась в копеечку, так что я даже гадать не буду, процентов 90 бойцов инициативу не поддержат! На мой взгляд куда проще ввести дополнительный шеврон, скажем на левую руку, как принадлежность к чему то большему, чем команда!
И на последок предлагаю объявить конкурс на лучшую работу по поводу дополнитеного шеврона с уклоном на слово Танкоград!)  :Smile_glasses:
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Кам

  • Команда «GMGC» (Green)
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 244
  • Green Corp
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #4 : 12 Октября 2014, 22:51:38 »
В целом идею поддерживаю! Создать роту или батальон шаг серьезный и вполне жизнеспособный! Но переодеть всех в единую форму задача практически не выполнимая! Очень много нюансов и дохрена времени мы с вами на это потратим и далеко не факт что результаты будут! Общий флаг можно, но не форма, в Тайпане к примеру 2 комплекта зима и лето, форма практически у всех новая и обошлась в копеечку, так что я даже гадать не буду, процентов 90 бойцов инициативу не поддержат! На мой взгляд куда проще ввести дополнительный шеврон, скажем на левую руку, как принадлежность к чему то большему, чем команда!
И на последок предлагаю объявить конкурс на лучшую работу по поводу дополнитеного шеврона с уклоном на слово Танкоград!)  :Smile_glasses:

Я предложил идею, есть правила в страйкболе, которые голосят; команда - от 10 человек, одеты в единую форму.
ПОБЕЖАЛИ?! Нет, мы на ПАФОСЕ.

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #5 : 12 Октября 2014, 23:16:09 »
Я предлогаю обсудить этот вопрос внутри команд, а после этого собраться ком.составом и обсудить уже нюансы. По флагу, шевронам, уставу и тренировкам. Так же по командованию точнее его устройству. Само появление данной роты шаг ответственный и требует подробного обсуждения и разбора!

Для тех кто думает что данная тема о создании песочницы то это не так!) это просто легкая модернизация команд в роту!
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #6 : 13 Октября 2014, 04:52:19 »
На самом деле..подобная практики есть в Челябинске...Только без одевания в одинаковую форму...Создали полу легальный союз.....Идея была именно в том, чтоб усилить и объединить разные команды в которых проблемы с посещаемостью. ( К примеру у нас половина команды живет в области ) и решить проблему, когда нас давали как придаток к кому либо....Проблема была решена...Конечно первый блин комом..Но результат на лицо...Наконец прошла общая тренировка ( правда давненько уже), на построение наш "блок" выглядел внушительно..и когда хотели забрать команду из союза в мультикаме.....Сказали,что эта наша разведка  и вопрос был решен. ....В итоге создано но не доделано....Общая символика - шеврон союза, общий чат где идет общение...взаимовыручка..вплоть до  выручки приводами на игры......совместная игра и общее руководство на играх в качестве отдельной боевой единицы.....Не доработали ........очень много и не довели до ума то что задумывали....Впереди зима думаю добьем.....Концепция такая, что на игре являемся одним взводом, но с разными отделениями, одетыми в разную форму а значит и задачи выполняются разные но в концепции общей для взвода....Так что идея хорошея,но требующая доработки. Тем более сейчас будем подводить итоги этого сезона а там уже и решим стоит двигаться в этом направление или нет, но плюсов однозначно больше чем минусов. Спасибо за внимание.
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Кам

  • Команда «GMGC» (Green)
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 244
  • Green Corp
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #7 : 13 Октября 2014, 07:22:50 »
На самом деле..подобная практики есть в Челябинске...Только без одевания в одинаковую форму...Создали полу легальный союз.....Идея была именно в том, чтоб усилить и объединить разные команды в которых проблемы с посещаемостью. ( К примеру у нас половина команды живет в области ) и решить проблему, когда нас давали как придаток к кому либо....Проблема была решена...Конечно первый блин комом..Но результат на лицо...Наконец прошла общая тренировка ( правда давненько уже), на построение наш "блок" выглядел внушительно..и когда хотели забрать команду из союза в мультикаме.....Сказали,что эта наша разведка  и вопрос был решен. ....В итоге создано но не доделано....Общая символика - шеврон союза, общий чат где идет общение...взаимовыручка..вплоть до  выручки приводами на игры......совместная игра и общее руководство на играх в качестве отдельной боевой единицы.....Не доработали ........очень много и не довели до ума то что задумывали....Впереди зима думаю добьем.....Концепция такая, что на игре являемся одним взводом, но с разными отделениями, одетыми в разную форму а значит и задачи выполняются разные но в концепции общей для взвода....Так что идея хорошея,но требующая доработки. Тем более сейчас будем подводить итоги этого сезона а там уже и решим стоит двигаться в этом направление или нет, но плюсов однозначно больше чем минусов. Спасибо за внимание.
Проблема в том что если будут одеты в разную форму, то это уже не команда.
Поэтому переодеться нужно, ну если кто то желает вступить в команду....
ПОБЕЖАЛИ?! Нет, мы на ПАФОСЕ.

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #8 : 13 Октября 2014, 07:29:49 »
Если честно то ситуация с созданием роты немного отличается от практики Прораба) так как 2 из 4х команд уже одеты в мультикам СПАРТА и ГРИН, ТГ74 на данный момент без уставной формы и думаю за зиму этот вопрос решаем) в случае с ТАЙПАНОМ посложнее но и это решаемо путем обсуждения и дебат) никто ни кого не заставляет) можно вообще ТАЙПАН сделать развед взводом!)
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн RavenD

  • Глобальный Модератор
  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 461
  • ТАНКОГРАД
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #9 : 13 Октября 2014, 07:38:34 »
за ! 
1 плавный переход  на единую форму одежды (по мере износа (утраты ) старой ),кроме: обуви ,перчаток , защиты  глаз, лица . и имхо  головново убора ,как вариант  единого можно ввести общие   береты(только не голубой и карповый ) .
2 флаг - герб - шеврон ,  конкурс
3 единый  устав
4 единая касса из благотворительных взносов . На маркерные ленты и тп мелочь . если с кассой буде всё хорошо.  то можно  попытаться организовать централизованную(совместную ) закупку  шаров .
☺↓Я↓☺

Оффлайн Кам

  • Команда «GMGC» (Green)
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 244
  • Green Corp
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #10 : 13 Октября 2014, 09:38:04 »
за ! 
1 плавный переход  на единую форму одежды (по мере износа (утраты ) старой ),кроме: обуви ,перчаток , защиты  глаз, лица . и имхо  головново убора ,как вариант  единого можно ввести общие   береты(только не голубой и карповый ) .
2 флаг - герб - шеврон ,  конкурс
3 единый  устав
4 единая касса из благотворительных взносов . На маркерные ленты и тп мелочь . если с кассой буде всё хорошо.  то можно  попытаться организовать централизованную(совместную ) закупку  шаров .
Если береты, то черные) и со своей символикой) хотя, почему береты?)))
ПОБЕЖАЛИ?! Нет, мы на ПАФОСЕ.

Оффлайн RavenD

  • Глобальный Модератор
  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 461
  • ТАНКОГРАД
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #11 : 13 Октября 2014, 10:05:56 »
удобно, места занимает мало,  на голове не мешается, под шлем поддеваться ) 
☺↓Я↓☺

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #12 : 13 Октября 2014, 11:46:46 »
А по мне берет это уже лишнее, он менее практичен и не такой удобный как кажется, да и потом любой берет надо заслужить! Кепарь или бандана круче и удобней намного, да и про балаклавы не забываем!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #13 : 13 Октября 2014, 11:55:10 »
А по мне берет это уже лишнее, он менее практичен и не такой удобный как кажется, да и потом любой берет надо заслужить! Кепарь или бандана круче и удобней намного, да и про балаклавы не забываем!
берет это конечно непонятно но как вариант пойдет. по поводу заслужить тут могу поспорить черный берет- общевойсковой) его можно брать за основу но только с отбивкой на правую сторону и своей символикой.
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Союз команд!
« Ответ #14 : 13 Октября 2014, 12:08:52 »
А по мне берет это уже лишнее, он менее практичен и не такой удобный как кажется, да и потом любой берет надо заслужить! Кепарь или бандана круче и удобней намного, да и про балаклавы не забываем!
берет это конечно непонятно но как вариант пойдет. по поводу заслужить тут могу поспорить черный берет- общевойсковой) его можно брать за основу но только с отбивкой на правую сторону и своей символикой.
Да я вкурсе Димон! Но берет демаскирует в отличие от камуфлированных головных уборов, он годится только на построении как элемент парадной формы одежды! В принципе я не против берета если он черный!)
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"