Добро пожаловать на форум страйкболистов Челябинска и области — место, где собираются любители тактических игр, владельцы страйкбольного оружия и все, кто интересуется миром страйкбола.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а у которого клановая эмблема есть такой и будет после патча, сам долго смотрел пока эмблему не увидел))))