Автор Тема: 10.07.16 "Битва за Лиманск" игра полуролевая по вселенной S.T.A.L.K.E.R.  (Прочитано 7216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Great Geser

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
1. Гесер / НКВД
2. 7 бойцов
3. Наёмники или Долг.

Ссылка на подразделение Map21:
http://yourtactic.com/team/enter/4938

Оффлайн Nigma

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Нигма Хрон
+2
Монолит
Хочешь избежать критики? Ничего не говори, ничего не делай и будь никем.
Связь https://vk.com/studiotrademan

Оффлайн Snai

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Сней / Вервольф
+2
Монолит

Оффлайн Рос

  • Команда "Росичи"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
  • Рос
    • Просмотр профиля
1. СК Росичи
2. 5-7
3. Долг
Не в силе Бог, но в правде...

Оффлайн ТАНКОГРАД

  • Глобальный Модератор
  • Курсант
  • ****
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Внимание!!!
На полегоне перед игрой будет работать мини-магазин V.O.E.N.S.T.A.L.
Шары и гранаты
Специально для вашего удобства!
Возле пункта регистрации игроков.


Оффлайн rinzanza

  • Команда "МЕТЕОРИТ"
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 23
  • ГАРИК
    • 456332829
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 20:39:10 от rinzanza »

Оффлайн Барт

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 10 Июля 2016, 16:59:48 от ТАНКОГРАД »

Оффлайн Nigma

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Всем большое спасибо за игру!
Особенно оргам тратящим на создание игры время и нервы.
Играл за монолит.

Начну с того над чем надо поработать:
 - выдать монолиту карты целей (я второй раз на полигоне, при наличии хоть малейшего понимания с какой стороны ждать долг иначе бы распределил отряды обороны), надо хоть какую то общую карту бункера! (так как мы его обороняли было бы приятно знать где там что), конечно есть мап онлайн, но у меня нет андроид :)
 - более точно описать допустимые возможности монолита, например не понятно что нам делать с артефактами, зачем и кого принести в жертву на алтаре, может нам надо нести артефакты к обелиску (или я в след раз тупо заминирую их)
 - дополнить в описание об необходимости наличия фонаря (как мы шли в бункере в полутьме с лапочкой от байофенга это песня :)) с другой стороны, наткнись мы там на контролера или снорка можно было бы кирпичей в штаны наложить)
 - все такие обязательный хрон! можно уж и не маркировать, хотя бы откинуть граждан с недопустимым тюном (у нас как минимум 3-4 человека приходили в мертвяк с приличными шишками на лице, а ловить гражданина с предположительным овер тюном занятие сомнительное и мешает фану от игры)
 - сделать аномалии, как я слышал, на одной из игр в уфе это было реализовано с помощью гирлянды или динамика, батареи и датчика движения.

Какие ситуации вызывали вопросы:
 - был момент когда контролер зашел в здание с зомби, как сказали на построении дырявить его не надо) по этому стрелял только во всё что вокруг него, дак вот был там какой то гражданин который вел себя как умный зомби :) по идее он должен бы стрелять от бедра, да нет, стрелял одиночкой из укрытия и не уходил при попадании в него, сделал выводы и покинул помещение через окно.
 
  - про документацию, на сколько я понял мы должны были защищать документы от долга, но вот где они были мне так и не было ясно, как и остальной половине игроков у которой я спрашивал) а так же у одного из оргов.

 - про принесение жертвы обелиску, в роде бы логично но все таки до конца не понятно можно ли принести в жертву своего или надо ловить кого то.


В целом получилась обычная воскреска (пострелушка) с монстрами которые отлично поднимают настроение)
Хочешь избежать критики? Ничего не говори, ничего не делай и будь никем.
Связь https://vk.com/studiotrademan

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Всем большое спасибо за игру!
Особенно оргам тратящим на создание игры время и нервы.
Играл за монолит.

Начну с того над чем надо поработать:
 - выдать монолиту карты целей (я второй раз на полигоне, при наличии хоть малейшего понимания с какой стороны ждать долг иначе бы распределил отряды обороны), надо хоть какую то общую карту бункера! (так как мы его обороняли было бы приятно знать где там что), конечно есть мап онлайн, но у меня нет андроид :)
 - более точно описать допустимые возможности монолита, например не понятно что нам делать с артефактами, зачем и кого принести в жертву на алтаре, может нам надо нести артефакты к обелиску (или я в след раз тупо заминирую их)
 - дополнить в описание об необходимости наличия фонаря (как мы шли в бункере в полутьме с лапочкой от байофенга это песня :)) с другой стороны, наткнись мы там на контролера или снорка можно было бы кирпичей в штаны наложить)
 - все такие обязательный хрон! можно уж и не маркировать, хотя бы откинуть граждан с недопустимым тюном (у нас как минимум 3-4 человека приходили в мертвяк с приличными шишками на лице, а ловить гражданина с предположительным овер тюном занятие сомнительное и мешает фану от игры)
 - сделать аномалии, как я слышал, на одной из игр в уфе это было реализовано с помощью гирлянды или динамика, батареи и датчика движения.

Какие ситуации вызывали вопросы:
 - был момент когда контролер зашел в здание с зомби, как сказали на построении дырявить его не надо) по этому стрелял только во всё что вокруг него, дак вот был там какой то гражданин который вел себя как умный зомби :) по идее он должен бы стрелять от бедра, да нет, стрелял одиночкой из укрытия и не уходил при попадании в него, сделал выводы и покинул помещение через окно.
 
  - про документацию, на сколько я понял мы должны были защищать документы от долга, но вот где они были мне так и не было ясно, как и остальной половине игроков у которой я спрашивал) а так же у одного из оргов.

 - про принесение жертвы обелиску, в роде бы логично но все таки до конца не понятно можно ли принести в жертву своего или надо ловить кого то.


В целом получилась обычная воскреска (пострелушка) с монстрами которые отлично поднимают настроение)
Учтем пожелания.
Как оказалось люди имеют небольшое представление о ролевке.
По вопросам;
Тот зомби в здании просто не знал как отыгрывать зомби.
По жертве, нужно было любого сталкера, долговца, наемника.
Документы были, просто мы их позже притаранили.

Будет проведена работа:
1. Обучающее видео о ролевке, антураже, и тд. Советы.
2. Вся информация по игре и группировкам будет подробно изложина.
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Хирург

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 19
  • Выше нас только ЗВЁЗДЫ! СПЕЦНАЗ РФ
    • Просмотр профиля
Ну не знаю, лично мне понравилось почти всё, реально охренел когда узнал что сделали квест найти и привести Хирурга :Smile_ohmy: Плохо что когда дают квест особенно как получилось у нас отнести письмо САМу мы с боями пробиваемся в 3х этаж ку поднимаемся а там нет не кто, это не есть гуд. Я то ки понимаю ребята должны были как то связаться по рации с ним на своём канале и сказать что люди пошли к тебе сиди и жди, и уже если мы не пробрались и нас всех завалили то так же по рации сказать что отбой. Так же я думаю что одиночек могли бы и пропускать пусть не пачками а так реально по одному и без стволов. Сделали досмотр нет у него не чего пнули под зад для ускорения прохода и всё. Ладно мы уже когда уходили с долгом боёв ку короткую сделали и то как пума тупа вышел а его просто расстреляли не спросив, кто что зачем. Мы сталкеры одиночки бродим ходим там где можем и в нас реально можно стрелять тогда когда видишь реально угрозу жизни свою или подразделения а не так на прополую. А так в принципе нормально, находился, набегался, налазился!!! Очень рад был видеть всех и вас новенькое пополнение тоже!!! Оргам огромное спасибо, и Легион продумай как мы с тобой сможем отыграть тот момент про который разговаривали.
С уважением ХИРУРГ.

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Думаю битва за призрачный город Лиманск удалась! Были недочеты, но не критичные! Как командир Челябинского отделения ДОЛГа скажу что регаясь за нашу группировку боец должен иметь черную форму и черное снаряжение! В ином случае вы будете лишь союзниками! Это не только мое решение, но и решение всего нашего командного состава, а так же состава города Екатеринбурга, поскольку мы являемся одним целым! Что касается самой игры, то я хоть и припозднился, но все равно остался доволен игрой, огромное спасибо бойцам кто был в ДОЛГе, вы неплохо справлялись, но повторюсь опять же черная форма, черная снаряга, будьте готовы к Августу! Легиону и СК "Метеорит" моя благодарность, мужики вы отлично провели игру! 
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн мартын

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
здравствуйте сталкер прошёл на ура. но было обещанно к концу этой неделе выложить инфу на следуйщий сталкер. то-ли я слепой , то-ли оргам некогда . но жду

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
здравствуйте сталкер прошёл на ура. но было обещанно к концу этой неделе выложить инфу на следуйщий сталкер. то-ли я слепой , то-ли оргам некогда . но жду
будет, все будет) небольшие технические заминки)
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Хирург

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 19
  • Выше нас только ЗВЁЗДЫ! СПЕЦНАЗ РФ
    • Просмотр профиля
здравствуйте сталкер прошёл на ура. но было обещанно к концу этой неделе выложить инфу на следуйщий сталкер. то-ли я слепой , то-ли оргам некогда . но жду
Спешка нужна при трёх случаях, написать когда или мальчик взрослый сам поймёшь!!! :Smile_bush:
С уважением ХИРУРГ.