Автор Тема: Пропала тема в разделе.  (Прочитано 4119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #30 : 22 Января 2016, 23:03:25 »
тогда встречный вопрос админам: я разве должен следить за соблюдениями правил форума? или вы не видели, что у пользователя "Матвей" аватар не соответствует? и пишет он крамолу??? или надо каждого подобного деятеля как кота помойного носом тыкать?  зато мою тему сразу заметили! молоцца!!! Видит Бог, я долго смотрел на это непотребство, последней каплей стало ваше недовольство аватаром Сурового! Вы сами то себя видите? не? так что парни без обид. юлить не привык, и царей для себя, и остальных здесь не вижу! И просто пожелание, в котором меня поддержат многие, это завтра либо увидеть настоящее лицо пользователя "Матвей" , а так же ещё с десяток подобных "онанимов", либо увидеть завтра же, их удалённых согласно правил форума! а то знаете ли есть такая поговорка " @б@тся за муку, а просит хлеба". за сим разрешите откланятся, всем добра!
p.s.всем кто согласен прошу отписатся.
ожили троли, в чем проблема то, погладидили против шорстки? ,сидите и не пукайте , называется!!!!
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #31 : 22 Января 2016, 23:11:06 »
Что ж это за форум, где нереально решить ни один вопрос?!
и таки да, если у кого то залет, тут не обойтись без личностей, а формулировка "троллинг" - каждый расценивает все со своей точки зрения!

ПыСы: Легион - сдай права админа, ты слишком правильный - тяжело тебе будет!

Реально, но в конструктивном общении, есть вопрос обсудили культурно и закрыли вопрос.
Первый раз ещё норм, второй раз- ладно видимо что то не договорились, но парни по третьему кругу одно и тоже, тут "пациент" ( обсуждаемое лицо, момент) неизлечим.

П.с. немогу, радею за детище всей душой.
не не не, слишком долго зрело, и дело пахнет керосином, господа, или товариши, скорее граждане, вы на досуге перечитайте свои коменты, долго и внимательно, сколько в них желчи и ненависти, не всегда сдержаться можно, банальные вопросы еще банальнее ответы, а пафоса, ебануться! пардон за мой французкий, вы не понимаете одного, начинаешь подъебывать, жди адекватного ответа, или ты тряпка которая глотает!!!
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #32 : 22 Января 2016, 23:18:52 »
Что ж это за форум, где нереально решить ни один вопрос?!
и таки да, если у кого то залет, тут не обойтись без личностей, а формулировка "троллинг" - каждый расценивает все со своей точки зрения!

ПыСы: Легион - сдай права админа, ты слишком правильный - тяжело тебе будет!

Реально, но в конструктивном общении, есть вопрос обсудили культурно и закрыли вопрос.
Первый раз ещё норм, второй раз- ладно видимо что то не договорились, но парни по третьему кругу одно и тоже, тут "пациент" ( обсуждаемое лицо, момент) неизлечим.

П.с. немогу, радею за детище всей душой.
не не не, слишком долго зрело, и дело пахнет керосином, господа, или товариши, скорее граждане, вы на досуге перечитайте свои коменты, долго и внимательно, сколько в них желчи и ненависти, не всегда сдержаться можно, банальные вопросы еще банальнее ответы, а пафоса, ебануться! пардон за мой французкий, вы не понимаете одного, начинаешь подъебывать, жди адекватного ответа, или ты тряпка которая глотает!!!
Это щас все мне адресовано?
(спрашиваю как игрок, не админ)
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #33 : 22 Января 2016, 23:23:32 »
Легион, боже упаси ,ты тут самый правильный ,я обращался к тролям, и на будущее обсуждать действия людей, на спех, не разобравшись в сути проблемы, может обернуться против!!! ну не надо ковырять под шкурой, я тут просто пообщаться!
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #34 : 22 Января 2016, 23:27:20 »
формулировка "троллинг" - каждый расценивает все со своей точки зрения!

Вооот) Сам говоришь о понятии "троллинг"
То, что является для меня как для админа Троллингом, то и есть троллинг.
( не царь и не небо житель, просто как пользователь)
3. Модерирование форумов.

Форумы являются модерируемыми.

3.1. Модератор имеет право:
3.1.1. Закрыть любую тему, если обсуждение в ней зашло в тупик и свелось к взаимным наездам.
3.1.3. Временно или постоянно запретить обсуждение некоторых тем.
3.1.4. Удалить сообщение или его часть, если они не соответствуют правилам, без уведомления автора.
3.1.5. Удалить сообщение или его часть, если, по его мнению, они приведут к всплеску агрессии, взаимных наездов или уведут от основной темы, без уведомления автора.
3.1.6. Без уведомления автора переносить тему (оставляя ссылки по своему усмотрению) из одного раздела в другой, если тема был размещена не в том разделе, который соответствует теме.
3.1.7. Переводить нарушителей правил в режим блокирования (бан), в случаях указанных в Разделе 4 настоящих Правил.
3.1.8. Переводить нарушителей правил и провокаторов в режим блокировки (бан), без предупреждений за грубое нарушение правил или проявление неуважения к администрации форума.
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #35 : 22 Января 2016, 23:43:12 »
формулировка "троллинг" - каждый расценивает все со своей точки зрения!

Вооот) Сам говоришь о понятии "троллинг"
То, что является для меня как для админа Троллингом, то и есть троллинг.
( не царь и не небо житель, просто как пользователь)
3. Модерирование форумов.

Форумы являются модерируемыми.

3.1. Модератор имеет право:
3.1.1. Закрыть любую тему, если обсуждение в ней зашло в тупик и свелось к взаимным наездам.
3.1.3. Временно или постоянно запретить обсуждение некоторых тем.
3.1.4. Удалить сообщение или его часть, если они не соответствуют правилам, без уведомления автора.
3.1.5. Удалить сообщение или его часть, если, по его мнению, они приведут к всплеску агрессии, взаимных наездов или уведут от основной темы, без уведомления автора.
3.1.6. Без уведомления автора переносить тему (оставляя ссылки по своему усмотрению) из одного раздела в другой, если тема был размещена не в том разделе, который соответствует теме.
3.1.7. Переводить нарушителей правил в режим блокирования (бан), в случаях указанных в Разделе 4 настоящих Правил.
3.1.8. Переводить нарушителей правил и провокаторов в режим блокировки (бан), без предупреждений за грубое нарушение правил или проявление неуважения к администрации форума.
Вот и я о том же! Довольно срача товарищи! Терпеть нарушения на Танкограде лично я не буду, не для этого мы конфу создавали! Данное сообщество прошлый сезон пережило без подобных срачей и в грядущем сезоне их тоже не будет, уж поверьте наслово!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Лоер

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #36 : 23 Января 2016, 06:24:04 »
Легион. Правила форума хороши. С ними не поспоришь. Но у меня порой вызывает вопрос - а где неотвратимость наказания? У нас на форуме можно материться? Почему горьчичники не раздаешь?

http://vk.com/id273551304

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #37 : 23 Января 2016, 07:24:31 »
ЗА СОБОЙ СЛЕДИМ, если меняете одну две буквы в матершином слове, это не означает что вы не материтесь :Smile_trollface-3:, одели гандончик, и можно ругануться, всех касается, я тут в дебри истории сообщений полез, некоторые ангелочки тоже с душком)))
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн Итальянец

  • Наёмники
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #38 : 23 Января 2016, 07:42:09 »
формулировка "троллинг" - каждый расценивает все со своей точки зрения!

Вооот) Сам говоришь о понятии "троллинг"
То, что является для меня как для админа Троллингом, то и есть троллинг.
( не царь и не небо житель, просто как пользователь)
3. Модерирование форумов.

Форумы являются модерируемыми.

3.1. Модератор имеет право:
3.1.1. Закрыть любую тему, если обсуждение в ней зашло в тупик и свелось к взаимным наездам.
3.1.3. Временно или постоянно запретить обсуждение некоторых тем.
3.1.4. Удалить сообщение или его часть, если они не соответствуют правилам, без уведомления автора.
3.1.5. Удалить сообщение или его часть, если, по его мнению, они приведут к всплеску агрессии, взаимных наездов или уведут от основной темы, без уведомления автора.
3.1.6. Без уведомления автора переносить тему (оставляя ссылки по своему усмотрению) из одного раздела в другой, если тема был размещена не в том разделе, который соответствует теме.
3.1.7. Переводить нарушителей правил в режим блокирования (бан), в случаях указанных в Разделе 4 настоящих Правил.
3.1.8. Переводить нарушителей правил и провокаторов в режим блокировки (бан), без предупреждений за грубое нарушение правил или проявление неуважения к администрации форума.

Дима, я читал правила... но ты меня не понял! При каждом очередном замесе ты пытаешься что-то объяснить спорящим (при этом люди нарушают правила), я б на твоем месте просто выдал горчичники и не заморачивался, поэтому и написал: тяжело тебе будет!

И да, удаляя темы, я думаю, ты не гасишь конфликта - все уже давно сделали выводы в отношении определенных игроков.



Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #39 : 23 Января 2016, 08:04:43 »
Дима, я читал правила... но ты меня не понял! При каждом очередном замесе ты пытаешься что-то объяснить спорящим (при этом люди нарушают правила), я б на твоем месте просто выдал горчичники и не заморачивался, поэтому и написал: тяжело тебе будет!

И да, удаляя темы, я думаю, ты не гасишь конфликта - все уже давно сделали выводы в отношении определенных игроков.
Гарчишники летят) у таких людей статус под аватаром "под наблюдением". И зи ихними действиями седят адмны. А там и до "красной" рукой подать.
Это тут я пытаюсь что то обьяснить так как людям надо дать понять что он неправ и выходит за рамки. Паралельно выдавая гарчишники.
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Лоер

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #40 : 23 Января 2016, 08:07:36 »
Дима, я читал правила... но ты меня не понял! При каждом очередном замесе ты пытаешься что-то объяснить спорящим (при этом люди нарушают правила), я б на твоем месте просто выдал горчичники и не заморачивался, поэтому и написал: тяжело тебе будет!

И да, удаляя темы, я думаю, ты не гасишь конфликта - все уже давно сделали выводы в отношении определенных игроков.
Гарчишники летят) у таких людей статус под аватаром "под наблюдением". И зи ихними действиями седят адмны. А там и до "красной" рукой подать.
Это тут я пытаюсь что то обьяснить так как людям надо дать понять что он неправ и выходит за рамки. Паралельно выдавая гарчишники.

И как? Помогает статус под аватаром?
http://vk.com/id273551304

Оффлайн Наемник

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #41 : 23 Января 2016, 08:19:57 »
Дима, я читал правила... но ты меня не понял! При каждом очередном замесе ты пытаешься что-то объяснить спорящим (при этом люди нарушают правила), я б на твоем месте просто выдал горчичники и не заморачивался, поэтому и написал: тяжело тебе будет!

И да, удаляя темы, я думаю, ты не гасишь конфликта - все уже давно сделали выводы в отношении определенных игроков.
Гарчишники летят) у таких людей статус под аватаром "под наблюдением". И зи ихними действиями седят адмны. А там и до "красной" рукой подать.
Это тут я пытаюсь что то обьяснить так как людям надо дать понять что он неправ и выходит за рамки. Паралельно выдавая гарчишники.

И как? Помогает статус под аватаром?
Нет,Лоер, не помогает, господин "сваровски" только в этой теме себе уже бана на три написал! Вангую, что через пару часов и её заблокируют. А эта провокаторша и дальше будет тут что то кому то доказывать.

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #42 : 23 Января 2016, 08:36:52 »
Блин где мой попкорн...а если серьезно, Легион, парни дело говорят
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Лоер

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #43 : 23 Января 2016, 08:46:29 »
Как мило. Я под наблюдением...

Теперь я тоже могу делать, что хочу и мне ничего не будет.

Я даже не буду спрашивать за что.......
http://vk.com/id273551304

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #44 : 23 Января 2016, 08:49:04 »
Как мило. Я под наблюдением...

Теперь я тоже могу делать, что хочу и мне ничего не будет.

Я даже не буду спрашивать за что... мне похуй....
Тсс не ругайся....дети ж могут прочитать)
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.