Автор Тема: Пропала тема в разделе.  (Прочитано 4113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #15 : 22 Января 2016, 21:32:31 »
все последнею газету закрыли(
грядут перемены! ждем...

Оффлайн Наемник

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #16 : 22 Января 2016, 21:35:32 »
тогда встречный вопрос админам: я разве должен следить за соблюдениями правил форума? или вы не видели, что у пользователя "Матвей" аватар не соответствует? и пишет он крамолу??? или надо каждого подобного деятеля как кота помойного носом тыкать?  зато мою тему сразу заметили! молоцца!!! Видит Бог, я долго смотрел на это непотребство, последней каплей стало ваше недовольство аватаром Сурового! Вы сами то себя видите? не? так что парни без обид. юлить не привык, и царей для себя, и остальных здесь не вижу! И просто пожелание, в котором меня поддержат многие, это завтра либо увидеть настоящее лицо пользователя "Матвей" , а так же ещё с десяток подобных "онанимов", либо увидеть завтра же, их удалённых согласно правил форума! а то знаете ли есть такая поговорка " @б@тся за муку, а просит хлеба". за сим разрешите откланятся, всем добра!
p.s.всем кто согласен прошу отписатся.

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #17 : 22 Января 2016, 21:37:30 »
На Ковальского не серчайте, я с ним поговорю. По вашей просьбе, будет тише. Че за крайность, поперли. Личные неприязни оставьте при себе!
Я СВОЙ!!!

Оффлайн Итальянец

  • Наёмники
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #18 : 22 Января 2016, 21:38:12 »
Появился очередной небожитель... печально!
В чем моё небо то? В том что я действуют в рамках требований? Ну тут не судите строго, есть правила.
И да в данной теме обсуждают не меня лично, так что сравнение сами знаете с кем неуместно!
Поймите люди есть правила форума, и пожалуйста действуйте в их рамках и все будет нормально.

Что ж это за форум, где нереально решить ни один вопрос?!
и таки да, если у кого то залет, тут не обойтись без личностей, а формулировка "троллинг" - каждый расценивает все со своей точки зрения!

ПыСы: Легион - сдай права админа, ты слишком правильный - тяжело тебе будет!

Оффлайн Наемник

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #19 : 22 Января 2016, 21:42:14 »
Администраторы! у пользователя Матвей, недостаточно хорошо виден аватар. у пользователя Суровый, был такой же, даже лучше. его заставили сменить!

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #20 : 22 Января 2016, 21:44:06 »
тогда встречный вопрос админам: я разве должен следить за соблюдениями правил форума? или вы не видели, что у пользователя "Матвей" аватар не соответствует? и пишет он крамолу??? или надо каждого подобного деятеля как кота помойного носом тыкать?  зато мою тему сразу заметили! молоцца!!! Видит Бог, я долго смотрел на это непотребство, последней каплей стало ваше недовольство аватаром Сурового! Вы сами то себя видите? не? так что парни без обид. юлить не привык, и царей для себя, и остальных здесь не вижу! И просто пожелание, в котором меня поддержат многие, это завтра либо увидеть настоящее лицо пользователя "Матвей" , а так же ещё с десяток подобных "онанимов", либо увидеть завтра же, их удалённых согласно правил форума! а то знаете ли есть такая поговорка " @б@тся за муку, а просит хлеба". за сим разрешите откланятся, всем добра!
p.s.всем кто согласен прошу отписатся.
Че завтра то , я 10м назад сменил, полюбуйся!
Я СВОЙ!!!

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #21 : 22 Января 2016, 21:45:08 »
Администраторы! у пользователя Матвей, недостаточно хорошо виден аватар. у пользователя Суровый, был такой же, даже лучше. его заставили сменить!
ну ты и нудный, Че тебе не видно? Согласна правилам, лицо открыто, очки прозрачные!
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 21:53:51 от Матвей »
Я СВОЙ!!!

Оффлайн Наемник

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #22 : 22 Января 2016, 21:46:16 »
тогда встречный вопрос админам: я разве должен следить за соблюдениями правил форума? или вы не видели, что у пользователя "Матвей" аватар не соответствует? и пишет он крамолу??? или надо каждого подобного деятеля как кота помойного носом тыкать?  зато мою тему сразу заметили! молоцца!!! Видит Бог, я долго смотрел на это непотребство, последней каплей стало ваше недовольство аватаром Сурового! Вы сами то себя видите? не? так что парни без обид. юлить не привык, и царей для себя, и остальных здесь не вижу! И просто пожелание, в котором меня поддержат многие, это завтра либо увидеть настоящее лицо пользователя "Матвей" , а так же ещё с десяток подобных "онанимов", либо увидеть завтра же, их удалённых согласно правил форума! а то знаете ли есть такая поговорка " @б@тся за муку, а просит хлеба". за сим разрешите откланятся, всем добра!
p.s.всем кто согласен прошу отписатся.
Че завтра то , я 10м назад сменил, полюбуйся!
при всем уважении Вы неправы! он недостаточно хорошо виден!

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #23 : 22 Января 2016, 21:51:31 »
тогда встречный вопрос админам: я разве должен следить за соблюдениями правил форума? или вы не видели, что у пользователя "Матвей" аватар не соответствует? и пишет он крамолу??? или надо каждого подобного деятеля как кота помойного носом тыкать?  зато мою тему сразу заметили! молоцца!!! Видит Бог, я долго смотрел на это непотребство, последней каплей стало ваше недовольство аватаром Сурового! Вы сами то себя видите? не? так что парни без обид. юлить не привык, и царей для себя, и остальных здесь не вижу! И просто пожелание, в котором меня поддержат многие, это завтра либо увидеть настоящее лицо пользователя "Матвей" , а так же ещё с десяток подобных "онанимов", либо увидеть завтра же, их удалённых согласно правил форума! а то знаете ли есть такая поговорка " @б@тся за муку, а просит хлеба". за сим разрешите откланятся, всем добра!
p.s.всем кто согласен прошу отписатся.
Че завтра то , я 10м назад сменил, полюбуйся!
при всем уважении Вы неправы! он недостаточно хорошо виден!
проблемы со зрением, это не к админам а к окулисту
Я СВОЙ!!!

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #24 : 22 Января 2016, 21:59:10 »
40% Л И Ц А!!! 40 % от фотографии!!!!

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #25 : 22 Января 2016, 22:01:02 »
40% Л И Ц А!!! 40 % от фотографии!!!!
не имею таких, только в паспорте
Я СВОЙ!!!

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #26 : 22 Января 2016, 22:04:02 »
Глайд!!! Ты помнишь!!!))))) я знаю что ты помнишь!!!!

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #27 : 22 Января 2016, 22:08:21 »
Наемник!!! Сними бандану с головы!!! Я твои мысли прочитать не могу(((

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #28 : 22 Января 2016, 22:36:25 »
Что ж это за форум, где нереально решить ни один вопрос?!
и таки да, если у кого то залет, тут не обойтись без личностей, а формулировка "троллинг" - каждый расценивает все со своей точки зрения!

ПыСы: Легион - сдай права админа, ты слишком правильный - тяжело тебе будет!

Реально, но в конструктивном общении, есть вопрос обсудили культурно и закрыли вопрос.
Первый раз ещё норм, второй раз- ладно видимо что то не договорились, но парни по третьему кругу одно и тоже, тут "пациент" ( обсуждаемое лицо, момент) неизлечим.

П.с. немогу, радею за детище всей душой.
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Пропала тема в разделе.
« Ответ #29 : 22 Января 2016, 22:56:45 »
Вот почему то мне арена вспомнилась, чего это вдруг? Господа давайте все глянем на себя со стороны, нарушение требований форума имеется у каждого к кому выдвинул претензии админ! И не надо писать что я ничего не должен потому что кто то другой так же забил на правила, в первую очередь за собой следите, а кто то другой свое получит, будьте уверены! Короче Танкоград не арена и срач с тролингом здесь не спроста под запретом! Если есть вопросы к админу пишите ему в личку, если не терпится передти на личность или кому то обьяснить свою точку зрения в нецензурной или оскорбительной форме пишите ему в личку!
Действия админа считаю обоснованными, кто считает что здесь есть небожители это ваше сугубо личное мнение, поскольку здесь таковых нет, просто на данном форуме есть определенные требования, которые обязан соблюдать каждый и админ не дает об этом забывать, кто не согласен знаете где выход!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"