Автор Тема: Места пробития танков - участников КВ  (Прочитано 10002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Diavi

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Места пробития танков - участников КВ
« Ответ #15 : 11 Августа 2011, 00:34:18 »
Тема конечно полезная,но смысла здесь немного т.к. места пробитий будут даны под ровным углом(90) чуть ли не у каждого танка,а в бою процентов на 70-80% неудается подойти к врагу под ровным углом и тогда шкурки с местами пробитий теряют свой смысл(если конечно не гонять только на т30 с 155мм+голд снаряды).Потому что снаряд может пройти чуть мимо или слегка задеть то место где при попадании например: сносится боеуклад ,здесь уже решает ВБР.А тестить бестолку"Кто вам даст подойти к себе с боку?Или мы будем целиться в мехвода т54 при ее скорости 55км\ч?"......

с удовольствием могу предоставить паттона для теста любых танков, даже в движении, только это не поможет.. Я знаю на глаз под какими углами на паттоне куда стрелять.. Поэтому надо каждому лично пробовать, запастись 100-200к кредитов и в тренировку с соклановцем. Раньше стояли шкурки с местами пробиртий, около 1к боев с ними в рандоме качал всю тт ветку сша и теперь привычка стрелять только по уязвимым местам.. Даже кв3 шьет ис7 в лоб на 19-20%...

А если тестить, то тестить только лоб у мяуса, е100, ис7, а также не помешает некоторым проверить лоб у ис4 и тапка.. И обязательно под углом.. Как в настоящем бою..еперь привычка стрелять только по уязвимым местам.. Даже кв3 шьет ис7 в лоб на 19-20%...

А если тестить, то тестить только лоб у мяуса, е100, ис7, а также не помешает некоторым проверить лоб у ис4 и тапка.. И обязательно под углом.. Как в настоящем бою..


Оффлайн 6opuc_6puTBa74

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Места пробития танков - участников КВ
« Ответ #16 : 11 Августа 2011, 06:59:40 »
да что Вы к этим местам прикопались... помоему в игре давно понятно:

- НЛД
- задница
- люки

все остальное ВБР

Заключение:
в лобовой проекции стреляем в нижний броне лист
если враг боком то ближе к заднице
если клинч то или люка или фугас (ситуации разные бывают бывает и 10% танк врага клинчует 100% нашего наш доблесно пыжиться из ББ но все в молоко, а враг уверенно шьёт итог слив 100%-ого хотя было гораздо проще взять фугас и добить)

нужно "читать" ситуации, а не забивать голову лишним

Оффлайн _Aleksandr_

  • ТG74 - WOT
  • Механик-водитель
  • ***
  • Сообщений: 78
  • если не тащу-это ПИНГ отвечаю!
    • Просмотр профиля
Места пробития танков - участников КВ
« Ответ #17 : 11 Августа 2011, 15:12:27 »
Ой фу, шкурки пробития, вообще не уважаю таких играков, много раз встречал бобов которые мне стреляли в одно и тоже место, даже если и не пробивали, всеравно туда били :Smile_teethhappy: На мой взгляд лучше зайти в тренировочный бой, и там проверить...

Оффлайн Grifis

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Места пробития танков - участников КВ
« Ответ #18 : 12 Августа 2011, 20:16:02 »
Ой фу, шкурки пробития, вообще не уважаю таких играков, много раз встречал бобов которые мне стреляли в одно и тоже место, даже если и не пробивали, всеравно туда били :Smile_teethhappy: На мой взгляд лучше зайти в тренировочный бой, и там проверить...
Как выше было сказано....это бестолку.
Танки передвигаются маленькими группами, по 2-3 человека


Оффлайн Otec_Onufriy

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Места пробития танков - участников КВ
« Ответ #19 : 26 Августа 2011, 07:51:21 »
Парни, во-первых, это не фигня. Во-вторых, такие азы, как задница и нбл все и без того знают. Также понятно, что в движущейся 54 есть только одна точка достойная внимания - гусли (только не все еще это усвоили). Эта тема предназначается для тех, кому интересно и кто хочет воевать более эффективно в КВ и рандоме.
Если вам неинтересно, создайте соответствующую тему и обосрите идею там. Здесь уже 2 страницы нафлудили без толку.

Оффлайн Irreal

  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 996
    • 173107201
    • Просмотр профиля
Места пробития танков - участников КВ
« Ответ #20 : 26 Августа 2011, 10:44:58 »
проблема не в том чтобы 54 стрельнуть в гусли, проблема в том чтобы в них попасть))
Раньше я думал, что играю за зеленых против красных, но, поставив оленемер, я увидел, что все как раз наоборот. (с) Grubocap
Мне сказали - убивай красных. Смотрю в оленемере - все красные. (с) kedoki