Автор Тема: поговорим о тюне в здании и как его проконтролировать  (Прочитано 5908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
В общем один вывод. С тобой Ковальски общаться нет смысла. Если тебя не устраивают правила созданные, принятые даже не нами, по которым играет практически весь Челябинск и область. Ну что тут сказать - как об стену горох.
Я смотрю тут многим надо "достойно" отвечать... А ты чего достоен???? Не буду развивать тему в виде - слыщь? ти кто такой???
Тебе уже объяснили, при чем в разных стилях, тобишь как игроки, которые побывали на многих играх и в разных регионах. Повидавшие много чего и кого. Которым есть что сказать и обсудить об играх проведенных за пределами нашей области.
Так же и орги тебе выдали ответ. Но по всей видимости даже такого рода ответ - на технически правильном языке, с упором на правила, тебя не устроил...
 Как жить дальше???? А ты в курсе что в Африке дети голодают, а ты тут за тюн глаголишь???? Может сгоняешь в Африку, поможешь там???
Слышь, а ты кто такой что бы выводы делать и решать кому с кем общаться ,самый умный, самый старый, че то я тебя давно на играх то не видел, жопку боишься заморозить ,еще раз тему вдумчиво перечитай и включи свои истеричные мозги, и Лоер тоже подсерало-ниче не знаю, ни че не делал, а пукнуть надо! не зае..ло пацаны или мужики, кто вы там, срачь разводить, и напоследок, 1й вопрос был не вам подсерала форумные, а создателям игр!!!!
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Дабы не плодить новую тему....А как вы смотрите на стрельбу из РПГ ( естественно страйкбольного ) в оконный проем находясь на улице во внутрь здания в упор?
где то был у меня видос от РедАрми про попадание стрелы выпущенной из страйкбольного РПГ  в человека на расстоянии 10 метров) найду скину сюда)
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 17:47:01 от LEGION »
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
В общем один вывод. С тобой Ковальски общаться нет смысла. Если тебя не устраивают правила созданные, принятые даже не нами, по которым играет практически весь Челябинск и область. Ну что тут сказать - как об стену горох.
Я смотрю тут многим надо "достойно" отвечать... А ты чего достоен???? Не буду развивать тему в виде - слыщь? ти кто такой???
Тебе уже объяснили, при чем в разных стилях, тобишь как игроки, которые побывали на многих играх и в разных регионах. Повидавшие много чего и кого. Которым есть что сказать и обсудить об играх проведенных за пределами нашей области.
Так же и орги тебе выдали ответ. Но по всей видимости даже такого рода ответ - на технически правильном языке, с упором на правила, тебя не устроил...
 Как жить дальше???? А ты в курсе что в Африке дети голодают, а ты тут за тюн глаголишь???? Может сгоняешь в Африку, поможешь там???
Слышь, а ты кто такой что бы выводы делать и решать кому с кем общаться ,самый умный, самый старый, че то я тебя давно на играх то не видел, жопку боишься заморозить ,еще раз тему вдумчиво перечитай и включи свои истеричные мозги, и Лоер тоже подсерало-ниче не знаю, ни че не делал, а пукнуть надо! не зае..ло пацаны или мужики, кто вы там, срачь разводить, и напоследок, 1й вопрос был не вам подсерала форумные, а создателям игр!!!!
Ковальски, давай не будем переходить на оскарбления, ок? Это запрещено правилами форума, да и вообще это всех касается! Все недовольства и личную неприязнь в формате оскорблений либо в глаза либо в ЛС!
Последнее предупреждение.
И я более чем подробно тебе обьяснил как и что контролируется, если этого мало то я тогда не знаю как это же тебе обьяснить по другому.
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Уважаемые друзья товарищи и братья,во всему выше сказанному хочу дать конкретный ответ,предлагаю ни кого не прижимать сообщениями,по исходу собрания было решено,что тюн,джоуль грены и сознан,мы все в предстоящем сезоне сами контролируем за собой,на честь и совесть,именно так вчера и было сказано. Всех вас я уважаю,давайте сделаем так,что бы собрание и сказанное на нем небыли по напрасну. Каждый знает свои нюансы,святых нет,очень деликатно в этом году подойдём к нашему увлечению и играть будет на много приятнее. Предлагаю по теплу притаранить самовар и по тортику от команды. К каждому с уважением "Зима-37"
тема закрыта ,я на игре сегодня услышал  что хотел!!!
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн Лоер

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
В общем один вывод. С тобой Ковальски общаться нет смысла. Если тебя не устраивают правила созданные, принятые даже не нами, по которым играет практически весь Челябинск и область. Ну что тут сказать - как об стену горох.
Я смотрю тут многим надо "достойно" отвечать... А ты чего достоен???? Не буду развивать тему в виде - слыщь? ти кто такой???
Тебе уже объяснили, при чем в разных стилях, тобишь как игроки, которые побывали на многих играх и в разных регионах. Повидавшие много чего и кого. Которым есть что сказать и обсудить об играх проведенных за пределами нашей области.
Так же и орги тебе выдали ответ. Но по всей видимости даже такого рода ответ - на технически правильном языке, с упором на правила, тебя не устроил...
 Как жить дальше???? А ты в курсе что в Африке дети голодают, а ты тут за тюн глаголишь???? Может сгоняешь в Африку, поможешь там???
Слышь, а ты кто такой что бы выводы делать и решать кому с кем общаться ,самый умный, самый старый, че то я тебя давно на играх то не видел, жопку боишься заморозить ,еще раз тему вдумчиво перечитай и включи свои истеричные мозги, и Лоер тоже подсерало-ниче не знаю, ни че не делал, а пукнуть надо! не зае..ло пацаны или мужики, кто вы там, срачь разводить, и напоследок, 1й вопрос был не вам подсерала форумные, а создателям игр!!!!
Тебя понесло, малышь, ты мне это перед строем скажи...
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 18:21:22 от Лоер »
http://vk.com/id273551304

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
да ладно пущай душу потешит.
 Ох извольте сударь, я на игры по всей видимости езжу, когда Вас там нет. А про мороз - ну и умора))))
Да и кстати, тоже на будущее. Помимо страйкбола, есть еще много вещей которыми нужно заниматься. Я думаю многие сделали вывод.
 

VOLT

  • Гость
]где то был у меня видос от РедАрми про попадание стрелы выпущенной из страйкбольного РПГ  в человека на расстоянии 10 метров) найду скину сюда)
https://www.youtube.com/watch?v=GZViBm4vi90

Syrovui

  • Гость
я учить пациента не собираюсь.
но...
он только тут за четыре страницы неоднократно скатывается в матерщину а потом и на оскорбления перешёл...
"с мая прошлого года"....  да же ш матерь моя божья благодать....

пора игротехам "список" составлять начиная с межсезонья...


Оффлайн Лоер

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Если админы или сообщество в целом не укажут "майскому жуку" на правила хорошего тона, прошу выдать мне временную страйкбольную индульгенцию....
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 10:52:32 от Лоер »
http://vk.com/id273551304

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Если админы или сообщество в целом не укажет "майскому жуку" на правила хорошего тона, прошу выдать мне временную страйкбольную индульгенцию....
Ты собрался согрешить "по страйкбольному"?
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Syrovui

  • Гость
Лоер побойся страйкбольного Бога.
не трогай - не воняет.
самый лучший способ убить тролля - перестать набрасывать на вентилятор...

Оффлайн GLide

  • Админ
  • Заряжающий
  • *****
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Ковальски и RUSH поспорили? [censored] пострадали? Ахинею понаписали?

Успокоились?

Вот такой ответ, и очень надеюсь, что все с ним согласятся:

Правила страйкбола: 2.7. Игра ведётся на честность - это раз!
                                   12.1. Игрок, уличённый в несоблюдении настоящих Правил, особенно того, что касается честности, подвергается всеобщему осмеянию, презрению и иным санкциям вплоть до публичного изгнания. - это два!

И нигде не написано, что честность ограничивается только сознанкой попадания в тебя шарика!
Каждый игрок ОБЯЗАН знать "выхлоп" своего привода, это его и только его ответственность.


Во всех страйкбольных магазинах в Челябинске, а так же в мастерской Апостола, есть хронометр, которым можно БЕСПЛАТНО воспользоваться!

Ещё один [censored] раз такую [censored] увижу, будете, [censored], правила наизусть сдавать, как минимум на моих играх!
Пристреливали маклауда - порвали два хоп-апа...

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Ковальски и RUSH поспорили? [censored] пострадали? Ахинею понаписали?

Успокоились?

Вот такой ответ, и очень надеюсь, что все с ним согласятся:

Правила страйкбола: 2.7. Игра ведётся на честность - это раз!
                                   12.1. Игрок, уличённый в несоблюдении настоящих Правил, особенно того, что касается честности, подвергается всеобщему осмеянию, презрению и иным санкциям вплоть до публичного изгнания. - это два!

И нигде не написано, что честность ограничивается только сознанкой попадания в тебя шарика!
Каждый игрок ОБЯЗАН знать "выхлоп" своего привода, это его и только его ответственность.


Во всех страйкбольных магазинах в Челябинске, а так же в мастерской Апостола, есть хронометр, которым можно БЕСПЛАТНО воспользоваться!

Ещё один [censored] раз такую [censored] увижу, будете, [censored], правила наизусть сдавать, как минимум на моих играх! :Smile_honoring: :Smile-izmena:
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион