Автор Тема: как Быть если на одной конфе более одного одинакового позывного.  (Прочитано 7386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Предлагаю чтобы больше таких ситуаций небыло. Создать раздел позывные, и все действуюшие (которые постоянно присутствуют на играх) написать там . Так будет легче выбирать новичкам позывной.  А эту тему закроме. Нас просто пытаются всех рассорить. Извините за ошибки пишу с телефона.
Зачем, все просто, заходишь во вкладку пользователи, в поиске вводишь позывной и вот он ответ на твой вопрос) а так как форумов 3 то проверяешь везде.
Делать базу нет смысла.
А если не уверен спроси прям на форуме и тебе скажут занят или нет.
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Итальянец

  • Наёмники
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Для оперативного решения сложившейся ситуации,а ситуация ясна как день,СК Ликвидаторы не правы в корне,предлагаю всему форуму ТАНКОГРАД 74 взять позывные ЗИМА37.
Думаю что через минуты 3-7 справедливость восторжествует.
  за воина я извинился и указал что отпишемся,на счёт моего позывного,сил то хватит его носить?

Зима, ты чего, тут через одного все богатыри, когда клавиатура под рукой - враз смогем!)

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Для оперативного решения сложившейся ситуации,а ситуация ясна как день,СК Ликвидаторы не правы в корне,предлагаю всему форуму ТАНКОГРАД 74 взять позывные ЗИМА37.
Думаю что через минуты 3-7 справедливость восторжествует.
  за воина я извинился и указал что отпишемся,на счёт моего позывного,сил то хватит его носить?

Зима, ты чего, тут через одного все богатыри, когда клавиатура под рукой - враз смогем!)
Даров мужик!!! Как сам???

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
я прям тему снова вспомнил про Осташа))))
Ох ты ж вспомнил, а кто вообще в курсе жив еще дурилка?
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн lis2685

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Итальяниц . А вот это лишнее было . В воскресенье выходишь из строя тогда и посмотрим кто багатырь  без клавы. Все ребята все все поняли хорош гнать у каждова есть свои косики. Но есть в некоторых командах большой косяк бухать во время игры ивсе молчат. А тут два позывный все конец света. Надо рассорится.

Оффлайн Ростислав

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Играть люблю, под шеврон не хочу
    • Просмотр профиля
В каждой обсуждаемой теме пишется что страйкбол игра друзей.В ней все друг другу друзья. И готовы придти на выручку. Для этого даже сайты создали.
   Прочитайте от начала до конца конфликт. Это что за друзья то такие? Тут тока нож в спину... Да слова может и были жесткие. "Леший" вспылил.
   Тут мало кто сможет сдержаться когда только и сыпется в твой адрес и долбят и долбят и долбят. По себе знаю. В истории все могут посмотреть. Создавал темы для игр что бы люди зря дома не просиживали когда могут играть. Люди нет что бы как то помочь, они тока все были недовольны, указывали : "А ты кто, а с Лекарем согласовал ??? "
   В данной переписке считаю если в теории может быть два Леших на разных языках. То решаемо. Если недопустимо. Думаю не надо тролить друг друга. А стоило просто написать в первую очередь в личку а не на весь форум "И напоследок в корне испорчу ваше настроение". Тут Леший и вспылил.  Были бы слова как все на форуме говорят что мы все друг другу друзья. Ну на подобие: "Дружище есть первообладатель позывного вот ссылка свяжись... Решите вдвоем будите с позывным или как...".
   Я думаю такого бы тут не началось.
   ДЛЯ НАЧАЛА ПРОСТО ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
Страйкбол Челябинск
http://vk.com/club123274519

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
В каждой обсуждаемой теме пишется что страйкбол игра друзей.В ней все друг другу друзья. И готовы придти на выручку. Для этого даже сайты создали.
   Прочитайте от начала до конца конфликт. Это что за друзья то такие? Тут тока нож в спину... Да слова может и были жесткие. "Леший" вспылил.
   Тут мало кто сможет сдержаться когда только и сыпется в твой адрес и долбят и долбят и долбят. По себе знаю. В истории все могут посмотреть. Создавал темы для игр что бы люди зря дома не просиживали когда могут играть. Люди нет что бы как то помочь, они тока все были недовольны, указывали : "А ты кто, а с Лекарем согласовал ??? "
   В данной переписке считаю если в теории может быть два Леших на разных языках. То решаемо. Если недопустимо. Думаю не надо тролить друг друга. А стоило просто написать в первую очередь в личку а не на весь форум "И напоследок в корне испорчу ваше настроение". Тут Леший и вспылил.  Были бы слова как все на форуме говорят что мы все друг другу друзья. Ну на подобие: "Дружище есть первообладатель позывного вот ссылка свяжись... Решите вдвоем будите с позывным или как...".
   Я думаю такого бы тут не началось.
   ДЛЯ НАЧАЛА ПРОСТО ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
а все и было изначально решаемо. есть нормальное восприятие чужих слов, есть не очень. ну а там, прям как ф-1 взорвалась.

Оффлайн Ростислав

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Играть люблю, под шеврон не хочу
    • Просмотр профиля
В каждой обсуждаемой теме пишется что страйкбол игра друзей.В ней все друг другу друзья. И готовы придти на выручку. Для этого даже сайты создали.
   Прочитайте от начала до конца конфликт. Это что за друзья то такие? Тут тока нож в спину... Да слова может и были жесткие. "Леший" вспылил.
   Тут мало кто сможет сдержаться когда только и сыпется в твой адрес и долбят и долбят и долбят. По себе знаю. В истории все могут посмотреть. Создавал темы для игр что бы люди зря дома не просиживали когда могут играть. Люди нет что бы как то помочь, они тока все были недовольны, указывали : "А ты кто, а с Лекарем согласовал ??? "
   В данной переписке считаю если в теории может быть два Леших на разных языках. То решаемо. Если недопустимо. Думаю не надо тролить друг друга. А стоило просто написать в первую очередь в личку а не на весь форум "И напоследок в корне испорчу ваше настроение". Тут Леший и вспылил.  Были бы слова как все на форуме говорят что мы все друг другу друзья. Ну на подобие: "Дружище есть первообладатель позывного вот ссылка свяжись... Решите вдвоем будите с позывным или как...".
   Я думаю такого бы тут не началось.
   ДЛЯ НАЧАЛА ПРОСТО ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
а все и было изначально решаемо. есть нормальное восприятие чужих слов, есть не очень. ну а там, прям как ф-1 взорвалась.
RUSH ну ты же сам этого и хотел и ему писал "И напоследок в корне испорчу ваше настроение".
Цель же была именно такая? В других словах и фразах ты же сам понимаешь все было бы не так.
Страйкбол Челябинск
http://vk.com/club123274519

Оффлайн Varg

  • Команда "СВОРА"
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 45
  • http://vk.com/svora_team
    • Просмотр профиля
В связи со сложившейся ситуацией ск"Свора" в моем лице командир команды Varg, заявляю:
позывной "Леший" был заявлен ск"Свора" 2011г. на форуме www.airsoft74.ru
по устоявшимся правилам страйкбола и джентльменскому отношению друг к другу, было решено
не брать схожие позывные в Челябинского страйкбола, либо по решению обоюдному правообладателя и нового бойца!
Таким образом, позывной Леший на всех правах Челябинского страйкбола закреплен за бойцом ск"Свора"!
Жду разъяснения или решения от командира ск"Ликвидаторы".
http://vk.com/svora_team

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
В каждой обсуждаемой теме пишется что страйкбол игра друзей.В ней все друг другу друзья. И готовы придти на выручку. Для этого даже сайты создали.
   Прочитайте от начала до конца конфликт. Это что за друзья то такие? Тут тока нож в спину... Да слова может и были жесткие. "Леший" вспылил.
   Тут мало кто сможет сдержаться когда только и сыпется в твой адрес и долбят и долбят и долбят. По себе знаю. В истории все могут посмотреть. Создавал темы для игр что бы люди зря дома не просиживали когда могут играть. Люди нет что бы как то помочь, они тока все были недовольны, указывали : "А ты кто, а с Лекарем согласовал ??? "
   В данной переписке считаю если в теории может быть два Леших на разных языках. То решаемо. Если недопустимо. Думаю не надо тролить друг друга. А стоило просто написать в первую очередь в личку а не на весь форум "И напоследок в корне испорчу ваше настроение". Тут Леший и вспылил.  Были бы слова как все на форуме говорят что мы все друг другу друзья. Ну на подобие: "Дружище есть первообладатель позывного вот ссылка свяжись... Решите вдвоем будите с позывным или как...".
   Я думаю такого бы тут не началось.
   ДЛЯ НАЧАЛА ПРОСТО ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
а все и было изначально решаемо. есть нормальное восприятие чужих слов, есть не очень. ну а там, прям как ф-1 взорвалась.
RUSH ну ты же сам этого и хотел и ему писал "И напоследок в корне испорчу ваше настроение".
Цель же была именно такая? В других словах и фразах ты же сам понимаешь все было бы не так.
извини, но ты в корне не прав, изначально неправильно воспринял мои слова. я некоим образом не пытался создать говновентилятор.

Оффлайн Итальянец

  • Наёмники
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Итальяниц . А вот это лишнее было . В воскресенье выходишь из строя тогда и посмотрим кто багатырь  без клавы. Все ребята все все поняли хорош гнать у каждова есть свои косики. Но есть в некоторых командах большой косяк бухать во время игры ивсе молчат. А тут два позывный все конец света. Надо рассорится.

Что лишнее, а что нет - это уж я сам решу: и тут и если надо будет, перед строем.

Оффлайн LAPSHA

  • Команда "СВОРА"
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Итальяниц . А вот это лишнее было . В воскресенье выходишь из строя тогда и посмотрим кто багатырь  без клавы. Все ребята все все поняли хорош гнать у каждова есть свои косики. Но есть в некоторых командах большой косяк бухать во время игры ивсе молчат. А тут два позывный все конец света. Надо рассорится.

Что лишнее, а что нет - это уж я сам решу: и тут и если надо будет, перед строем.
Но вот только Итальнца не трогай :Smile_teethhappy: :Smile_teethhappy:

Оффлайн APOSTOL

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 188
  • https://vk.com/apostolarms
    • Просмотр профиля
Для оперативного решения сложившейся ситуации,а ситуация ясна как день,СК Ликвидаторы не правы в корне,предлагаю всему форуму ТАНКОГРАД 74 взять позывные ЗИМА37.
Думаю что через минуты 3-7 справедливость восторжествует.
  за воина я извинился и указал что отпишемся,на счёт моего позывного,сил то хватит его носить?
Леха меня не надо на СЛАБО продавливать.Я тебе так то не хамил...,я обратил твое внимание.
Добрыми делами усеяна дорога в АД!
http://vk.com/olegapostol
https://vk.com/apostolarms
Ремонт,тюнинг,продажа страйкбольных приводов.
Прокат.Быстрый выкуп.
Тел.:+79222350666

Оффлайн Ростислав

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Играть люблю, под шеврон не хочу
    • Просмотр профиля
 :Smile_teethhappy: :Smile_teethhappy: :Smile_teethhappy: :Smile_teethhappy:
А получилось!!!
Командир вашей команды смотри как четко. Без нервомотаний. Четко по существу и решать не на форуме, а командиры между собой.
Респект и Уважение такому человеку. Хочется что бы все друг друга поддерживали и уважали.
Страйкбол Челябинск
http://vk.com/club123274519

Оффлайн lis2685

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Давайте так сделаем . Этот срач закрываем. А на воскреске когда встретимся тогда там и решать будем. Все согласны.