Автор Тема: как Быть если на одной конфе более одного одинакового позывного.  (Прочитано 7384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Итальянец

  • Наёмники
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Легион, ты чего так боишься замесов на форуме? Пойми, истина рождается только в прениях!)))
Истину будет рождать СК как показало время нужное это дело.
Замесов я  не боюсь) правила форума запрещают)

СК? на моей памяти помниться оно так и не было создано...
И таки да, что это за правила форума такие, которые не позволяют мне выражать свои мысли, только потому что они идут вразрез в мыслями другого?!
Правилами тебе никто не запрещает писать своё мнение)
Конфликты запрещены вот как этот.
Но раз уж случилось это то так будем до победного эту тему терпеть.
В дальнейшем поправим правила форума и все будет нормально.

Что ж это за правила, по которым "раз уж случилось это то так будем" вдруг перестают работать?))))
Дмитрий, да давай проще: ты уж поверь, если пойдет замес, то ты тут своей толерантностью никого не удержишь, ну на край - тему закроешь, а вопрос останется так и не решенным...

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Еще раз объясняю. Уважаемый "Леший", не знаю как вас там по имени и теперь отталкиваясь от ваших, вышесказанных слов, мне уже неинтересно как вас зовут и в какой вы команде.
  Если вы в танке??? Я вчера Вам дал ссылку на носителя позывного зарегистрированного уже довольно давно и ссылку на нашего командира и после сие действа вы не соизволили провести беседу с вышеперечисленными лицами, то я не вижу смысла с вами вести какие либо дальнейшие диалоги.
 А по русски, вы срать хотели на некоторые устоявшиеся писанные и неписанные правила страйкбола. Как играть с Вами в дальнейшем???  Что от Вас можно ожидать в бою??? Если честно, я лично уже слышал ваши слова в нашу сторону, в следующий раз, при высказывании подобных слов, извольте, вы лично будете отвечать на построении на сказанные слова, перед всеми.
 еще раз пишу, у вас есть все необходимые  данные, для решения данного вопроса.
  Напоследок отпишу - был подобный случай с моими хорошими друзьями Кузя и Kuza, они решили этот вопрос без всяких проблем. И каждый носит свой позывной.
 

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Легион, ты чего так боишься замесов на форуме? Пойми, истина рождается только в прениях!)))
Истину будет рождать СК как показало время нужное это дело.
Замесов я  не боюсь) правила форума запрещают)

СК? на моей памяти помниться оно так и не было создано...
И таки да, что это за правила форума такие, которые не позволяют мне выражать свои мысли, только потому что они идут вразрез в мыслями другого?!
Правилами тебе никто не запрещает писать своё мнение)
Конфликты запрещены вот как этот.
Но раз уж случилось это то так будем до победного эту тему терпеть.
В дальнейшем поправим правила форума и все будет нормально.
Да, может быть. вспомни мою писанину на эпике???? Я теперь молчу долго. Всему есть предел и временной и моральный. Если у человека не хватает каких либо знаний при использовании ресурсов, как этот форум, это еще не говорит о том, что он не освобождается от какой либо ответственности. Не зря говорят - незнание, не освобождает от ответственности. Не знаешь, что либо, спроси у других. 

Оффлайн LAPSHA

  • Команда "СВОРА"
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Так то нормальное отношение "НАСРАТЬ",Красавчик.Потом будем смотреть на прибывших в наши ряды,сами увидим "зеркло".Не устали????

Оффлайн lis2685

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Раш ты чего к лешему пристал? Он на ходится в ликвидаторе и завут его Алексей.  Это другая команда. У вас свой леший у нас свой. И закрыли тему. Полгода бемся вместе,  только сейчас в голову ударила. Я вашего лешева в глаза не видил. Закрывайте тему.

Оффлайн LAPSHA

  • Команда "СВОРА"
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Раш ты чего к лешему пристал? Он на ходится в ликвидаторе и завут его Алексей.  Это другая команда. У вас свой леший у нас свой. И закрыли тему. Полгода бемся вместе,  только сейчас в голову ударила. Я вашего лешева в глаза не видил. Закрывайте тему.
:Smile_teethhappy: :Smile_teethhappy: :Smile_teethhappy: :Smile_teethhappy:

VOLT

  • Гость
Полгода бемся вместе...
И знаете кого мы бемся? - мы бемся за залдамири!! Это малэнькие очень дикие звэри!.... :Smile_teethhappy:
(это юмор, отношения к теме не имеет :Smile_blinky:) Ребята, давайте жить дружно.

Оффлайн APOSTOL

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 188
  • https://vk.com/apostolarms
    • Просмотр профиля
Для оперативного решения сложившейся ситуации,а ситуация ясна как день,СК Ликвидаторы не правы в корне,предлагаю всему форуму ТАНКОГРАД 74 взять позывные ЗИМА37.
Думаю что через минуты 3-7 справедливость восторжествует.
http://vk.com/olegapostol
https://vk.com/apostolarms
Ремонт,тюнинг,продажа страйкбольных приводов.
Прокат.Быстрый выкуп.
Тел.:+79222350666

Оффлайн LAPSHA

  • Команда "СВОРА"
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Да,полгода это много...

Оффлайн LAPSHA

  • Команда "СВОРА"
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
А почему тема изменилась,что за хэ,кому по клавишам?))

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Раш ты чего к лешему пристал? Он на ходится в ликвидаторе и завут его Алексей.  Это другая команда. У вас свой леший у нас свой. И закрыли тему. Полгода бемся вместе,  только сейчас в голову ударила. Я вашего лешева в глаза не видил. Закрывайте тему.
Объясняю:
Очень давно еще до того как я пришел играть в страйкбол было негласное правило, "джентельменское правило" если хотите:
Приходя в игру и беря себе позывной новичок должен удостоверится что как минимум в этом городе такой еще не занят.
Это было почему? все просто что бы к примеру Новичок нарушил правила игры и темная слава прилетит игроку с тем же позывным но давно играющим...и в обратном порядке.
Так что в целях избежания этого и другой путаницы было решено брать разные позывные.
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Раш ты чего к лешему пристал? Он на ходится в ликвидаторе и завут его Алексей.  Это другая команда. У вас свой леший у нас свой. И закрыли тему. Полгода бемся вместе,  только сейчас в голову ударила. Я вашего лешева в глаза не видил. Закрывайте тему.
Я не пристал, я лишь высказал свое мнение по данному инциденту. еще раз говорю, я долго ждал.
 Ковальски вспомни, какой у тебя раньше позывной был???? Мы с тобой решили вопрос???? И без каких либо проблем.

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
А почему тема изменилась,что за хэ,кому по клавишам?))
поправлю переместилась)
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн lis2685

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Извините за ошибки.

Оффлайн lis2685

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
А позывной лис есть есчо у кого?