Автор Тема: Нарушение Взорвавшаяся граната в руках в следствии несознанка 3х игроков.  (Прочитано 4921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гриф

  • Модератор раздела
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Тоже считаю что 3 месяца многовато!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Вопрос к Легиону: Когда будет решение по поводу моего бойца?
Хан, я не решаю такие вопросы.....решает общественность, подождем до вечера.
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Лекарь

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
Три месяца действительно много 1 месяц вполне нормальное наказание.Чистосердечное признание облегчает наказания))))

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
А можно просто расстрел? Ну так в пределах разумного)) за место бана, всё-таки несознанка. Нетак серьезно. Да и грена по-любому самопал) а питарда 4, безгорантийная! Китайцы подсобили))
Я СВОЙ!!!

Оффлайн DANTIST

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 66
  • СК "Свора"
    • Просмотр профиля
По мне, так это лажа, парни. Просто троллинг новичков на знание правил и "понятий". Что можно втолковать за один инструктаж аля " кто сегодня первый раз играет?" Матвей вот, допустим, так и не понял что дело не в самопале,  петарде, и не в грене... За то, сразу как то отмели залет "я его давно знаю" бывшего бойца из Гринов, хотя если бы потрудились, нашли бы фотку в середине альбома, в разгар игры..( не думаю что фотограф заливая, тасовал фотки).  Поэтому, смотрю на эти показательные экзикуции, как на ... показательные экзикуции!))
Думаю, организаторам все же взять на вооружение практику, что делал и делает Патриот, надо отдать должное! Твердить и твердить, из разу в раз правила... Всем! Да! Утомительно стоять и слушать!)))  Но, только давая леща, к правилам ни кого не привить.

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
По мне, так это лажа, парни. Просто троллинг новичков на знание правил и "понятий". Что можно втолковать за один инструктаж аля " кто сегодня первый раз играет?" Матвей вот, допустим, так и не понял что дело не в самопале,  петарде, и не в грене... За то, сразу как то отмели залет "я его давно знаю" бывшего бойца из Гринов, хотя если бы потрудились, нашли бы фотку в середине альбома, в разгар игры..( не думаю что фотограф заливая, тасовал фотки).  Поэтому, смотрю на эти показательные экзикуции, как на ... показательные экзикуции!))
Думаю, организаторам все же взять на вооружение практику, что делал и делает Патриот, надо отдать должное! Твердить и твердить, из разу в раз правила... Всем! Да! Утомительно стоять и слушать!)))  Но, только давая леща, к правилам ни кого не привить.
Ну молодец что ты понял, что я не поня! Но я про несознанку вцелом, предлагаешь за нее банить на месяц или Болие? Он не чужую грену  перекидывал,как я понял. А за свою какой бан.
Я СВОЙ!!!

Оффлайн Хан

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
А можно просто расстрел? Ну так в пределах разумного)) за место бана, всё-таки несознанка. Нетак серьезно. Да и грена по-любому самопал) а питарда 4, безгорантийная! Китайцы подсобили))
Грены действительно самопал. Только петарды российские.

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
А можно просто расстрел? Ну так в пределах разумного)) за место бана, всё-таки несознанка. Нетак серьезно. Да и грена по-любому самопал) а питарда 4, безгорантийная! Китайцы подсобили))
Грены действительно самопал. Только петарды российские.
О да, зря я на китайцев грешил, они же первые в Мире перо техники))))
Я СВОЙ!!!

Оффлайн Хан

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
А можно просто расстрел? Ну так в пределах разумного)) за место бана, всё-таки несознанка. Нетак серьезно. Да и грена по-любому самопал) а питарда 4, безгорантийная! Китайцы подсобили))
Грены действительно самопал. Только петарды российские.
О да, зря я на китайцев грешил, они же первые в Мире перо техники))))
Да дело не в этом. Петарды сертифицированные. Первый раз произошло такое. Почему, не знаю.

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
А можно просто расстрел? Ну так в пределах разумного)) за место бана, всё-таки несознанка. Нетак серьезно. Да и грена по-любому самопал) а питарда 4, безгорантийная! Китайцы подсобили))
Грены действительно самопал. Только петарды российские.
О да, зря я на китайцев грешил, они же первые в Мире перо техники))))
Да дело не в этом. Петарды сертифицированные. Первый раз произошло такое. Почему, не знаю.
у меня на прошлой игре тоже произошло, питарду уронил под себя, и еще одного зацепило, и нечиго, не обломались, сбегали до мертвятника и обратно в бой!
Я СВОЙ!!!

trojan666diablo

  • Гость
Народ...обсудили...предложили выбрать наказание...
Я все понял и исправлюсь! Зачем разводить такую масштабную демагогию...?! Давайте уже примите решение...или бан как я написал,или на месяц,как народ голосует. Да,граната была самопальная(корсар сигналовского производства). К слову сказать...решением моего командира был- бан на месяц,я выбрал себе наказание сам. Или для вас это лишний повод побеседовать...?! Я не хочу показаться наглым,или таким бойцом,который не выполняет приказы командира,но эта тема создана для определения меры наказания...так давайте не будем углубляться в рассуждения о виновности...
Уж извините,если что-то неправильно написал по вашему мнению,или кому-либо наградил.

Оффлайн Хан

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
А можно просто расстрел? Ну так в пределах разумного)) за место бана, всё-таки несознанка. Нетак серьезно. Да и грена по-любому самопал) а питарда 4, безгорантийная! Китайцы подсобили))
Грены действительно самопал. Только петарды российские.
О да, зря я на китайцев грешил, они же первые в Мире перо техники))))
Да дело не в этом. Петарды сертифицированные. Первый раз произошло такое. Почему, не знаю.
у меня на прошлой игре тоже произошло, питарду уронил под себя, и еще одного зацепило, и нечиго, не обломались, сбегали до мертвятника и обратно в бой!
Я Барса не защищаю. Не сообразил, затупил или еще что то, все равно виноват. И вину свою признал и сам наказание выбрал.

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
А можно просто расстрел? Ну так в пределах разумного)) за место бана, всё-таки несознанка. Нетак серьезно. Да и грена по-любому самопал) а питарда 4, безгорантийная! Китайцы подсобили))
Грены действительно самопал. Только петарды российские.
О да, зря я на китайцев грешил, они же первые в Мире перо техники))))
Да дело не в этом. Петарды сертифицированные. Первый раз произошло такое. Почему, не знаю.
у меня на прошлой игре тоже произошло, питарду уронил под себя, и еще одного зацепило, и нечиго, не обломались, сбегали до мертвятника и обратно в бой!
Я Барса не защищаю. Не сообразил, затупил или еще что то, все равно виноват. И вину свою признал и сам наказание выбрал.
я не виню бойца, но несознанка не есть хорошо, и как мне сказали решается на построении, предлагаю не банить бойца, Грена его рука тоже, некто за суицид не в ответе))
Я СВОЙ!!!

Оффлайн Хан

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Ждем решения сообщества

Оффлайн Лекарь

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
Я думаю возражений не будет? народ решил БАН НА 1-МЕСЯЦ(в колонии поселения). а бойцам сидевшим рядом должно быть стыдно что сидели троя а наказывают одного(не по христьянски)