Автор Тема: -=ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ=- по версии ИМГ "ТАНКОГРАД" 14.12.14  (Прочитано 5957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Интриги , расследования...............
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Гек

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 10
  • СК "Сумрак"
    • Просмотр профиля
По-моему, вы игру друзей в турнир превращаете.
А что в игре друзей турниров быть не может?
Атмосфера игры может поменяться
А я считаю что это только азарта прибавит! Мы ведь за победу на играх бьемся! А если кто то выделяется больше всех, то его и поощерить можно, в этой теме и голосуют за тех кто отличился!
Не знаю, насколько я помню, всю жизнь страйкбол был игрой друзей и отличным времяпрепровождением, а не стремлением надрать кому-то чего-то, по крайней мере, у нас, на "синем" форуме, всегда было так.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 21:29:23 от Гек »
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

Оффлайн Hemul

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 152
  • Тайпан-сила!
    • Просмотр профиля
Правильная и здоровая конкуренция ни кому не повредит. Она только подстегнет игроков в правильное русло. Ели конечно игрок адекватно воспринимает этот так называемый "турнир" .
«…не буди лихо, пока спит тихо, не накликай беду неверием в удачу!...»

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
По-моему, вы игру друзей в турнир превращаете.
А что в игре друзей турниров быть не может?
Атмосфера игры может поменяться
А я считаю что это только азарта прибавит! Мы ведь за победу на играх бьемся! А если кто то выделяется больше всех, то его и поощерить можно, в этой теме и голосуют за тех кто отличился!
Не знаю, насколько я помню, всю жизнь страйкбол был игрой друзей и отличным времяпрепровождением, а не стремлением надрать кому-то чего-то, по крайней мере, у нас, на "синем" форуме, всегда было так.
а вот выше вами изложенное Гриф и потвердил.......................
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Гек

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 10
  • СК "Сумрак"
    • Просмотр профиля
Правильная и здоровая конкуренция ни кому не повредит. Она только подстегнет игроков в правильное русло. Ели конечно игрок адекватно воспринимает этот так называемый "турнир" .
В какое? Вроде не deathmatch, а командная игра. Сколько раз было, что приходилось в ущерб личным успехам ставить выше командные. А с турнирами - это уже индивидуализм получается - каждый захочет выделиться и в итоге будут случаи пренебрежения остальными. Хотя, извините, что со своим уставом в чужой монастырь залез.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

Оффлайн Гек

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 10
  • СК "Сумрак"
    • Просмотр профиля
По-моему, вы игру друзей в турнир превращаете.
А что в игре друзей турниров быть не может?
Атмосфера игры может поменяться
А я считаю что это только азарта прибавит! Мы ведь за победу на играх бьемся! А если кто то выделяется больше всех, то его и поощерить можно, в этой теме и голосуют за тех кто отличился!
Не знаю, насколько я помню, всю жизнь страйкбол был игрой друзей и отличным времяпрепровождением, а не стремлением надрать кому-то чего-то, по крайней мере, у нас, на "синем" форуме, всегда было так.
а вот выше вами изложенное Гриф и потвердил.......................
Не заметил
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

Оффлайн Hemul

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 152
  • Тайпан-сила!
    • Просмотр профиля
Так в чем вопрос то?))) Тема для голосования. Либо голосуй, либо нет.
«…не буди лихо, пока спит тихо, не накликай беду неверием в удачу!...»

Оффлайн Лекарь

  • Модератор раздела
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
Правильная и здоровая конкуренция ни кому не повредит. Она только подстегнет игроков в правильное русло. Ели конечно игрок адекватно воспринимает этот так называемый "турнир" .
В какое? Вроде не deathmatch, а командная игра. Сколько раз было, что приходилось в ущерб личным успехам ставить выше командные. А с турнирами - это уже индивидуализм получается - каждый захочет выделиться и в итоге будут случаи пренебрежения остальными. Хотя, извините, что со своим уставом в чужой монастырь залез.
Прошу прощения поясню для чего это делается: страйкбол военно патриотическая спортивная игра. На войне за отвагу,за мужества,за заслуги перед отечеством награждают ординами и мидалями  людей проявивших себя.В армии дают значки классности и звания,в спорте звания и медали.У нас это всеобщие признания  и ПРИЗ.И всё это приурочено к 23 февраля.

Оффлайн Лекарь

  • Модератор раздела
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
НИ КАКИХ других (поблажок, снисхождений, игр в царя )не будет всё только по правилам страйкбола.

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
По-моему, вы игру друзей в турнир превращаете.
А что в игре друзей турниров быть не может?
Атмосфера игры может поменяться
А я считаю что это только азарта прибавит! Мы ведь за победу на играх бьемся! А если кто то выделяется больше всех, то его и поощерить можно, в этой теме и голосуют за тех кто отличился!
Не знаю, насколько я помню, всю жизнь страйкбол был игрой друзей и отличным времяпрепровождением, а не стремлением надрать кому-то чего-то, по крайней мере, у нас, на "синем" форуме, всегда было так.
а вот выше вами изложенное Гриф и потвердил.......................
Не заметил
и уж совсем прошу извинить меня, но именно такие выражения как желтый и синий форум продолжают будоражить головы молодежи...И Раз уж Вы сказали у "нас на том то форуме",   то пардон какая игра друзей..............видимо разные у нас хобби....Еще раз прошу извинения за свою безпардоность. Но хотелось бы Вас увидеть в одном стою !
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Лекарь

  • Модератор раздела
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
Отлично прошла неделя, по крайней мере у меня! Не важно кто победит, главное участие и в данный список попасть уже победа, но я не гоняюсь за победой, да и страйк  для меня важен в тот момент когда я в игре, а не тогда когда я на постаменте, так что даю дорогу молодым и достойным игрокам которым приз намного нужнее чем мне и в дальнейшем снимаю свою кандидатуру с этого конкурса! Добавил голос Комару, боец достойный!
Снять кандидатуру не можешь также как и поставить это делают люди игравшие рядом с тобой,или на противоборствующей стороне.

Оффлайн Лекарь

  • Модератор раздела
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
Танкоград 74 создан для ДРУЗЕЙ здесь нет (тот,этот,жёлтый,голубой,песочница) и прочих не приемлемых вещей.

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Отлично прошла неделя, по крайней мере у меня! Не важно кто победит, главное участие и в данный список попасть уже победа, но я не гоняюсь за победой, да и страйк  для меня важен в тот момент когда я в игре, а не тогда когда я на постаменте, так что даю дорогу молодым и достойным игрокам которым приз намного нужнее чем мне и в дальнейшем снимаю свою кандидатуру с этого конкурса! Добавил голос Комару, боец достойный!
Снять кандидатуру не можешь также как и поставить это делают люди игравшие рядом с тобой,или на противоборствующей стороне.
Вот об этом то я и не подумал!))) Ну да ладно, пусть победит сильнейший!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Отлично прошла неделя, по крайней мере у меня! Не важно кто победит, главное участие и в данный список попасть уже победа, но я не гоняюсь за победой, да и страйк  для меня важен в тот момент когда я в игре, а не тогда когда я на постаменте, так что даю дорогу молодым и достойным игрокам которым приз намного нужнее чем мне и в дальнейшем снимаю свою кандидатуру с этого конкурса! Добавил голос Комару, боец достойный!
Снять кандидатуру не можешь также как и поставить это делают люди игравшие рядом с тобой,или на противоборствующей стороне.
Вот об этом то я и не подумал!))) Ну да ладно, пусть победит сильнейший!
Гриф в игре))
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Лоер

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Я давно за Урядника обмолвился. В голосовании он так и не появился.
http://vk.com/id273551304