Автор Тема: воскресенье 12 октября  (Прочитано 6263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #15 : 07 Октября 2014, 11:44:30 »
давайте в этом году будем гуманны) я думаю для тех кто неподготовлен провести инструктаж и к Правильным Пчеловодам добавить) а в новый сезон войдем уже с новыми правилами и тд) это все решаемо) просто прокатчиков я думаю на эту игру не допускать и все, без обид.
тем более все споры мы решаем мирно и по дружески, практика прошлого воскресенья это показала)
Решение за Суровым, как никрути организатор он)
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Syrovui

  • Гость
воскресенье 12 октября
« Ответ #16 : 07 Октября 2014, 12:26:21 »
Легион, Лоер - вы на этой местности играли?

я и так стараюсь быть гуманным, именно поэтому и не допускаю не экипированных людей. Ради их же безопасности.

повторюсь - минимум - резиновые сапоги. трясите бабушек, дедушек, соседей.
(понятно само собой что ТРЕКИНГОВЫЕ ботинкитоже допустимы).
в откровенно гражданской обуви (и одежде) люди не будут допущены. точка.

кто очень сильно хочет привести друга ищите ему механы.

иначе


Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #17 : 07 Октября 2014, 12:59:52 »
Суровый, я не в коем разе не хочу что то изменить в регламенте) я просто внес предложение) Решать то тебе так как организатор ты) не мне спорить с организатором о правилах. я за любой кипишь)
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Лоер

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #18 : 07 Октября 2014, 13:44:37 »
повторюсь - минимум - резиновые сапоги. трясите бабушек, дедушек, соседей.
(понятно само собой что ТРЕКИНГОВЫЕ ботинкитоже допустимы).
в откровенно гражданской обуви (и одежде) люди не будут допущены. точка.

Ну что ж. Если зимние сапоги на толстой подошве от "Рибок" подойдут, то от меня + 2 с механами.

Молчание, расценю как согласие... Спасибо.
http://vk.com/id273551304

Оффлайн mastyan

  • Командир клана
  • Админ
  • Наводчик Орудия
  • *****
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #19 : 07 Октября 2014, 16:21:58 »
предоставлю 5 механ на игру и 3 лоудера :Smile-playing:
Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
а сколько жизней он сломал

Оффлайн Лекарь

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #20 : 07 Октября 2014, 16:57:32 »
у меня по сценарию 2 вопроса:
если не допускаешь с бункерами - тогда сделай ограничение и на механы, там 4-5 штук к примеру;
кроме того, а если есть люди которые редко играют, но у них бункера и на механы нет возможности перейти по разным причинам?
по одежде тоже -  а кроссовки относятся к гражданской обуви или в них можно

это не по сценарию вопросы скорее а по требованиям... (добавил в первый пост)

если человек за игровой сезон не счёл нужным обзавестись экипировкой значит оно ему не надо, почему я должен уровень подготовки других игроков опускать до тех кому лениво расти над собой.

требования к игрокам более чем гуманные - правильная обувь это личная безопасность.
ПЕСЧАННЫЙ карьер и всю неделю ДОЖДИ, треть территории болота, другая треть непроходимые кусты - это не на танковое училище по асфальту бегать.
я как игротех несу ответственность за физическое здоровье игроков и не хочу выслушивать потом, что что то произошло с кем то. поэтому я ограничиваю доступ на игру неподготовленных людей.

механы - это элементарный антураж (успевай снаряжать магазины, экономь боеприпасы). если человек не в состоянии за неделю четыре - пять механ найти это его проблемы

опускать минимальный уровень требований я не буду, это стимулирует людей к росту. я не за количество, я за качество...
неделя более чем достаточный срок шоб позаимствовать у друзей несколько механ и берцы..

и таки да, я не навязываю никому эту игру, я просто сделал анонс.
и таки да, любая игра к которой я буду хотя бы косвенно иметь отношения как игротех, не будет иметь требования к игрокам ниже чем на эту воскреску. уж извините.
Поддерживаю 100% механа может быть и одна заряжаться просто будешь чаще.Ну а в кросах после дождя ты и 100 метров не пройдёшь ибо они промокнут и набьются глиной сам пожалеешь.Ну и в целях безопасности по склонам нужна поддержка голеностопа это как врачь говорю лучше всего еще и носок шерстяной одень (бабушкин) 100%ноги будут целы и не замёрзнешь.  :Smile_great:

Оффлайн Михей

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #21 : 07 Октября 2014, 23:18:36 »
ПЕСЧАННЫЙ карьер и всю неделю ДОЖДИ, треть территории болота, другая треть непроходимые кусты
У меня вопрос. Нафига вообще тогда на такой местности игру проводить. В итоге все угваздаются, и устанут больше от глиномеса чем от активной пострелушки...

Оффлайн Лекарь

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #22 : 07 Октября 2014, 23:51:40 »
ПЕСЧАННЫЙ карьер и всю неделю ДОЖДИ, треть территории болота, другая треть непроходимые кусты
У меня вопрос. Нафига вообще тогда на такой местности игру проводить. В итоге все угваздаются, и устанут больше от глиномеса чем от активной пострелушки...
Разнообразить воскреску  :Smile-bajan2: :Smile_bush: :Smile_harp: :Smile-izmena:

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #23 : 08 Октября 2014, 00:06:34 »
ПЕСЧАННЫЙ карьер и всю неделю ДОЖДИ, треть территории болота, другая треть непроходимые кусты
У меня вопрос. Нафига вообще тогда на такой местности игру проводить. В итоге все угваздаются, и устанут больше от глиномеса чем от активной пострелушки...
Разнообразить воскреску  :Smile-bajan2: :Smile_bush: :Smile_harp: :Smile-izmena:
С большой радостью съездил бы на глиномес, ухойдакал бы всю форму, испачкался, но при этом получил бы нереальный кайф от дождя и грязи и заляпоного колиматора, в который нифига не видно!) Парни играть в теплице не интересно, интересно там где движуха и смотреть как твои друзья приходят в мертвяк все заляпоные грязью, но счастливые, это дорогого стоит!) ИМХО мое личное мнение! Жаль буду в командировке и в этом замесе не поучаствую!(
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн mastyan

  • Командир клана
  • Админ
  • Наводчик Орудия
  • *****
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #24 : 08 Октября 2014, 06:39:06 »
ну дождей не так и много пока ,а песок имеет свойство быстро сохнуть...
Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
а сколько жизней он сломал

Оффлайн Лоер

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #25 : 08 Октября 2014, 06:40:29 »
У кого-нибудь сохранились фотки с этого полигона? Дайте ссылку...
http://vk.com/id273551304

Syrovui

  • Гость
воскресенье 12 октября
« Ответ #26 : 08 Октября 2014, 07:02:29 »
ПЕСЧАННЫЙ карьер и всю неделю ДОЖДИ, треть территории болота, другая треть непроходимые кусты
У меня вопрос. Нафига вообще тогда на такой местности игру проводить. В итоге все угваздаются, и устанут больше от глиномеса чем от активной пострелушки...

а нахрена вообще в страйкбол играть???
есть контр страйк, ну для очень активных пациентов пейнтбол.

убил вопрос вообще

Оффлайн Сандро

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #27 : 08 Октября 2014, 08:46:49 »
ПЕСЧАННЫЙ карьер и всю неделю ДОЖДИ, треть территории болота, другая треть непроходимые кусты
У меня вопрос. Нафига вообще тогда на такой местности игру проводить. В итоге все угваздаются, и устанут больше от глиномеса чем от активной пострелушки...
Михей, а ты был на открыти "13 года - там играли в карьере, шол моросящий дождь не переставая, на всех уступах были болота и грязь с глиной - в итоге все мокрые на сквозь и в грязи по уши(в прямом смысле слова), но тем не менее все щастливы до жопы

Оффлайн вильдар

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 27
  • veni,vidi,vici
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #28 : 08 Октября 2014, 17:01:39 »
А в маскитке мозга

Veni,vidi,vici

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #29 : 08 Октября 2014, 17:55:48 »
Парни я думаю игра стоит того что бы заморочиться механами и ботинками, тем более что это в ваших же интересах и для вашей безопасности!)
Игра сценарная и довольно таки интересная, так что давайте просто соберемся и приедем, от играем игру и отдохнем в компании друзей)))
« Последнее редактирование: 09 Октября 2014, 08:55:17 от LEGION »
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион