Автор Тема: Встреча 16.10.11  (Прочитано 16945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tankqist

  • Гость
Встреча 16.10.11
« : 12 Октября 2011, 11:02:45 »
16 октября, в воскресенье, состоится встреча игроков тг1/2. Планируем встретится в RPC клубе, который находится в парке Гагарина, вест пообещал узнать, будет ли там свободны места. Точнее всё будет известно в субботу вечером, так что следите за этой темой, ждём весь-весь-весь ТАНКОГРАД  :Smile_blinky: :).


Встреча состоится в 18-00, в пейнтбольном клубе РПК на территории парка Гагарина. Некоторые собираются пораньше, читайте в ветке.

На встрече будут выдаваться наклейки с тэгом TG74.

Просьба быть всем кто может т.к. это последний теплый день в этом году, когда можно встретится.


UPD: Выложил фотки с встречи в Вконтакт (подать заявку на вступление в группу необходимо здесь или в игре мне пишите)
Фотки не подписаны, т.к. всех не запомнил, можете сами в коментах писать кто есть кто, либо отмечайте себя на фото.

А скачать фотки можно отсюда
« Последнее редактирование: 25 Октября 2011, 18:59:27 от Slavak »

Оффлайн Irreal

  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 996
    • 173107201
    • Просмотр профиля
Встреча 16.10.11
« Ответ #120 : 14 Февраля 2012, 13:14:20 »
Не холодно .  Давайте дождёмся  весенних деньков . Как тока  собачки слопают свои же  "консервы"  на полянках ,  так можно на природу !

дык можно в теплом помещении, а на природе это уже ближе к майским праздникам.
Раньше я думал, что играю за зеленых против красных, но, поставив оленемер, я увидел, что все как раз наоборот. (с) Grubocap
Мне сказали - убивай красных. Смотрю в оленемере - все красные. (с) kedoki

Оффлайн electron174

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Встреча 16.10.11
« Ответ #121 : 14 Февраля 2012, 13:23:51 »
Не холодно .  Давайте дождёмся  весенних деньков . Как тока  собачки слопают свои же  "консервы"  на полянках ,  так можно на природу !

дык можно в теплом помещении, а на природе это уже ближе к майским праздникам.

ну а к маю там естественно на природе!! как не крути..   :Smile_teethhappy: