Автор Тема: WOT.Wargaming. JagdPz E-100. Докатились!  (Прочитано 10764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн podolK

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
WOT.Wargaming. JagdPz E-100. Докатились!
« : 04 Августа 2012, 22:32:13 »
Впечатлился JagdPz E-100. Попытался отписаться на форуме WOT, но там текст не пустили модераторы, поэтому выскажусь здесь...Сообщение публикую без купюр, т.е. без изменений.
Преамбула.
 Собираясь писать этот пост, я отдаю себе отчет, что на мою тему набежит куча проплаченных ботов конторой Wargaming. Да, я понимаю, что манипулирование мнением на собственном форуме - есть одна из задач, поставленных перед отделом "общественные связи/маркетинг/рекламы". Они создают имидж "очень клёвой очень классной игры". Точно такие же боты, которые создают, например, имидж политика на новостных сайтах..."бабло, ничего личного"...Пишите что хотите, выискивайте неточности, уводите людей от темы...манипулируйте мнением...переходите на лчиности...способов десятки..., всё равно вас не остановить...

 Идея
 Недавно смотрел интревью какого-то "уполномоченного" от Wargaming про их проект Warplanes. Там было куча всяких ответов, и посреди них он высказал мнение, что "возможно, ВОЗМОЖНО, систему начисления денег за бой сделают ещё чуть-чуть мягче" и "хотя и так уже больше некуда". Он ещё так пафосно, "я иду на должностное преступление" и приоткрою вам тайну...будет чуть-чуть мягче"

 Впечатления.

 Кто-то играл JagdPz E-100 ? В рендоме. Выигрываете, не стреляя мимо ВООБЩЕ, вам в среднем тыщ 8-11 дадут. Проиграете стрельнув раза 3 и ни разу попав,...с вас снимут тыщ 30-35...аптечки/рем.комплекты не считаю даже. Вот так и хочется сказать, ну когда вы уже нажретесь этими деньгами? Да, я понимаю, что кодировщики/косультанты и прочие солдаты компании делают ровно так как им скажут. Что ноги у ТАКОЙ игры растут от владельцев-толстосумов, которым вечно мало денег.

 Обращась ко всем владельцам ягтигров, подумайте 10 раз, прежде чем сбудется ваша мечта о покупке JagdPz E-100. Заражайте себя, что вы боёв за 40 будете сливать где-то 300.000. И не спасёт вас ничего, ибо умный "случайный" генератор вас будет периодически забрасывать к таким командам!!!, что нервов не хватит...А ещё учитывайте, что вы с демагом 1100 в среднем, цель номер 1 для всех игроков. И с вами будут разделываться все средние танки - ведь у вас будет такая же неповоротливость как у Е100, только без поворотов башни. И перезарядка снаряда по времени будет почти как у арты. Да...и 1 снаряд это 2200,...а ещё бывают рикошеты об арту, бывает "не пробил"...Всё это учитывается при выставлении вам счета.

 Теперь обращаюсь к ПМ (проджект менеджеру). Ибо те, кто выше над ним, на этот форум, никогда и не заходят-то - им важно только бабло, т.е. 1 показатель - количество долларов в единицу времени.

 ПМ, совсем скоро, популярность игры ниспадет до нуля и будет интересна лишь фанатикам,..есть время жизни проекта...есть время умирания...это нормально...такое происходит со всеми играми, да и не только играми), Зная это вы всеми стараниями хотите по быстрее выпустить самолеты, и рубить деньги там. Так почему на последних предсмертных вздохах вы дерёте в 10 шкур в игре? Что это за "#$@, всё ж в могилу не утащите...зачем превращать игру в тупой бездумный зароботок. Нажмите на тормоза. "Сделайте чуть-чуть мягче".


 Постскриптум. я недавно получил письмо от вашей конторы - "Мы заметили, что в последнее время вы не заходили в World of Tanks..."

 Думаю, что такое письмо вам прийдётся писать снова, т.к.пропало всякое желание...

 Заголовок письма содержит вопрос, на который ответа искать не нужно - вопрос риторический.


На завершение, пару нехороших уже слов.
 На форуме WOT компании Wargaming модерируется все сообщения в отличии например от форумов battle.net и это очень плохо. Любые сообщения с негативным отттенком НИКОГДА не появятся на их форуме, в итоге и сама компания не знает, насколько всё плохо или хорошо с их игрой. В общем отстали они и с игрой и со своими совдеповскими подходцами цензуры. Совок. Ну они же белорусы, поэтому далько от совка не ушли. Чтобы убедится в моей правоте, попробуйте просмотреть темы раздела "Разработчикам. Впечатления " - одни оды, все топики начинаются только о хвальбе самих себя. "Почему WoT был обречен на успех?", "Почему не отпускает ВоТ ?", "Спасибо за т-50, Спасибо за фан=)" Смотреть противно.

Оффлайн mihaluch

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
WOT.Wargaming. JagdPz E-100. Докатились!
« Ответ #1 : 04 Августа 2012, 22:55:14 »
понятно возьмём на заметку

Оффлайн AIR_ZAP

  • ТG74 - WOT
  • Наводчик Орудия
  • ***
  • Сообщений: 381
    • 482700075
    • Просмотр профиля
WOT.Wargaming. JagdPz E-100. Докатились!
« Ответ #2 : 05 Августа 2012, 07:38:52 »
Чел нытик по жизни недовольный всем и всегда. Дохрена таких. Да, я бот Варгейминга.

Оффлайн MATPOCKuH

  • ТG74 - WOT
  • Командир танка
  • ***
  • Сообщений: 781
  • Следовать правилам-значит лишить себя удовольствий
    • Просмотр профиля
WOT.Wargaming. JagdPz E-100. Докатились!
« Ответ #3 : 05 Августа 2012, 08:15:00 »
А я согласен. Мало кто даже из донатов переводит голду в серебро, но разрабы все равно делают низкую доходность танков. В итоге приходится покупать за голду новые и новые прем танки по 12000, а бесплатный прем танк 34 - это такое гавно, что сразу пошел у меня с молотка. Новые танки 10 ур. вашпе не стоят по параметрам 300К опыта и 6М серебра. В итоге ВоТ - самая несбалансированная игра в мире по доходности в игровой валюте. В норм игре на высоких уровнях у игрока уже столько денег, что хоть попой кушай, а в танках вкачав скажем 54 до 62 еще и в минусе будешь :Smile_trollface-3: Вот и приходится людям играть на Леве по 5К боев, хотя год назад я те же 70-100К на су-8 делал...
А ВБР сделан для того, чтобы "дно" из числа донатов побольше вкладывало в голду, а не слив 10 боев подряд бросало игру :Smile_trollface-3:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2012, 08:19:10 от MATPOCKuH »
Дядя Ф.: Матроскин сотку видишь?!
Матроскин: вижу, вижу, съебываю!...
Оne shot, one kill... why not just skill

Оффлайн JoSkrim

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
WOT.Wargaming. JagdPz E-100. Докатились!
« Ответ #4 : 05 Августа 2012, 08:51:12 »
хз, если бы не проблема с кредитами, то гора нубов заполанила бы ТТ10\СТ10.
Так хоть их сдерживает серебро.

Оффлайн blub74

  • Командир танка
  • *****
  • Сообщений: 543
  • Бригадный генерал
    • Просмотр профиля
WOT.Wargaming. JagdPz E-100. Докатились!
« Ответ #5 : 05 Августа 2012, 09:18:51 »

А ВБР сделан для того, чтобы "дно" из числа донатов побольше вкладывало в голду, а не слив 10 боев подряд бросало игру :Smile_trollface-3:
+100500
Бесплатно раздаю девушкам футболки с эмблемой клана-после ручной проверки размера груди

Оффлайн AIR_ZAP

  • ТG74 - WOT
  • Наводчик Орудия
  • ***
  • Сообщений: 381
    • 482700075
    • Просмотр профиля
WOT.Wargaming. JagdPz E-100. Докатились!
« Ответ #6 : 05 Августа 2012, 09:19:37 »
Матроскин, в ВОТ еще все очень неплохо по доходности )
Конечно все бы непрочь получать больше серебра за бои, но вполне можно жить и так. Я в таких случаях всегда вспоминаю игруху бойцовский клуб...там году в 2005-2006 чтоб примерно на равных с основной толпой биться надо было около 1000 евро закинуть, а чтоб быть получше основной массы на порядок больше. И кидала куча народу.
Тут такое ощущение, что чел статью писал с петлей на шее и со слезами на глазах.

Оффлайн waso

  • Команда "Танкоград"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 372
    • Просмотр профиля
WOT.Wargaming. JagdPz E-100. Докатились!
« Ответ #7 : 05 Августа 2012, 10:56:12 »
Постскриптум. я недавно получил письмо от вашей конторы - "Мы заметили, что в последнее время вы не заходили в World of Tanks..."
Уржался,у меня несколько акков заброшено уже полтора года примерно,и ни одного письма не получал,странно как-то,терзают меня смутные сомнения,что кто-то балаболит... :Smile_trollface-3:

Оффлайн AIR_ZAP

  • ТG74 - WOT
  • Наводчик Орудия
  • ***
  • Сообщений: 381
    • 482700075
    • Просмотр профиля
WOT.Wargaming. JagdPz E-100. Докатились!
« Ответ #8 : 05 Августа 2012, 11:10:47 »
Не, мне тож такое письмо на днях на почту пришло, тут он не балаболит.

Оффлайн MATPOCKuH

  • ТG74 - WOT
  • Командир танка
  • ***
  • Сообщений: 781
  • Следовать правилам-значит лишить себя удовольствий
    • Просмотр профиля
WOT.Wargaming. JagdPz E-100. Докатились!
« Ответ #9 : 05 Августа 2012, 11:14:50 »
Уржался...
Нах им твои нубоакки, их донат интересует, который хотя бы 1000 в мес. ложит, а не 10 акков с пятью боями на МС1. :Smile_trollface-3:
Если принять, что из 3 лямов игроков стабильно играет лям, то только с према разрабы имеют 400-500.000.000 р\мес. + с премиум танка у каждого - 1,5 миллиарда... ГАЗПРОМ и Apple отдыхают :Smile_trollface-3:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2012, 11:21:09 от MATPOCKuH »
Дядя Ф.: Матроскин сотку видишь?!
Матроскин: вижу, вижу, съебываю!...
Оne shot, one kill... why not just skill

Оффлайн Irreal

  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 996
    • 173107201
    • Просмотр профиля
WOT.Wargaming. JagdPz E-100. Докатились!
« Ответ #10 : 05 Августа 2012, 11:16:41 »
у меня приходят письма о пустом акке с тетрархом))) так что тут он не врет.
а по теме доходности, напишу так, у меня куплено все что выучено, все топ тт, топ арты кроме франца, все 9-е ст кроме паттона,  бэт, 704, 8-е левелы для турниров (т32, амх90 и т.д), фановые танки которые не продаю потому что нравятся, например ис8, и куча мелочи типа т50-2, слаггеров и т.д.
Я никогда не переводил голду в серебро.
У меня никогда не было прем танков. Исключение халявский т34, на котором и не фармил.
около 6 лямов серебра сейчас.

Вывод, выпрямляйте руки и играйте в плюс.
Раньше я думал, что играю за зеленых против красных, но, поставив оленемер, я увидел, что все как раз наоборот. (с) Grubocap
Мне сказали - убивай красных. Смотрю в оленемере - все красные. (с) kedoki

Оффлайн MATPOCKuH

  • ТG74 - WOT
  • Командир танка
  • ***
  • Сообщений: 781
  • Следовать правилам-значит лишить себя удовольствий
    • Просмотр профиля
WOT.Wargaming. JagdPz E-100. Докатились!
« Ответ #11 : 05 Августа 2012, 11:30:56 »
хз, раньше я только модули по акции брал на 8 лямов, а щас Льва забросил и всего 3,5 ляма серебра, а нужно под 40 на все 10 ур. ст и пт. А порой охота погонять на старых танках, а как раньше покупать снова жаба душит.
Дело то в том, что некуй гадить то, что было заебись. В игре и так уже почти нет норм танков, все понерфили в том числе и по доходности. Вводят новое гавно 10ур. на 5% хуже 9 ур. которое стоит необоснованно дохуя и опыта и серебра, а всю ветку потом нерфят, чтобы новое гавно пахло получше. Вот взять 40\43 и 92, или т30 и пт10 - реально разницы мало, но 300-350 опыта вынь да полож.  А 54 и 62 - это просто пиздец, когда 9ур. тупо имеет 10ур. - цена вопроса 6 лямов+ А из-за постоянного введения новых танков дисбаланс в игре пиздец зашкаливает: 3 мауса против 3 бадов в топе, ниже 9 арт и сраный тигр или 29 светляк из мира попаболи - как вам такое))  А еще оленемер дает 90% на победу потому, что ты взводом 50-2 с +1500 эфф., но сука с топами по 800 и 46% побед, а у врага ровный состав :Smile_trollface-3:
 Напомню, как было раньше: ис7 против мауса, ниже КТ, 44, VK, 2-3 арты, и свет...
« Последнее редактирование: 05 Августа 2012, 11:44:23 от MATPOCKuH »
Дядя Ф.: Матроскин сотку видишь?!
Матроскин: вижу, вижу, съебываю!...
Оne shot, one kill... why not just skill

Оффлайн MATPOCKuH

  • ТG74 - WOT
  • Командир танка
  • ***
  • Сообщений: 781
  • Следовать правилам-значит лишить себя удовольствий
    • Просмотр профиля
WOT.Wargaming. JagdPz E-100. Докатились!
« Ответ #12 : 05 Августа 2012, 11:51:31 »
А дело тупо в постсовковском менталитете, когда срать на всех: у босса зарплата миллион, а работяги хуй сосут за 10К. Даже на уровне государства генерал 13 зарплату получает, как летеха за всю службу + за свой счет ремонт казармы, форма, АК74... :Smile_trollface-3: Приехали пиндосы и ахуели со своими 1000$ в неделю у капрала и всего в 3-4 раза больше у генерала...
И в ВОТ та же тема: проэкт живет 2-3 года, надо бабла побольше высасать со школьников и дядек - и в Лондон Ольгу Сергеевну в Гарвард устраивать!
« Последнее редактирование: 05 Августа 2012, 11:55:08 от MATPOCKuH »
Дядя Ф.: Матроскин сотку видишь?!
Матроскин: вижу, вижу, съебываю!...
Оne shot, one kill... why not just skill

Оффлайн waso

  • Команда "Танкоград"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 372
    • Просмотр профиля
WOT.Wargaming. JagdPz E-100. Докатились!
« Ответ #13 : 05 Августа 2012, 11:52:31 »
хз, раньше я только модули по акции брал на 8 лямов, а щас Льва забросил и всего 3,5 ляма серебра, а нужно под 40 на все 10 ур. ст и пт. А порой охота погонять на старых танках, а как раньше покупать снова жаба душит.
Дело то в том, что некуй гадить то, что было заебись. В игре и так уже почти нет норм танков, все понерфили в том числе и по доходности. Вводят новое гавно 10ур. на 5% хуже 9 ур. которое стоит необоснованно дохуя и опыта и серебра, а всю ветку потом нерфят, чтобы новое гавно пахло получше. Вот взять 40\43 и 92, или т30 и пт10 - реально разницы мало, но 300-350 опыта вынь да полож.  А 54 и 62 - это просто пиздец, когда 9ур. тупо имеет 10ур. - цена вопроса 6 лямов+ А из-за постоянного введения новых танков дисбаланс в игре пиздец зашкаливает: 3 мауса против 3 бадов в топе, ниже 9 арт и сраный тигр или 29 светляк из мира попаболи - как вам такое))  А еще оленемер дает 90% на победу потому, что ты взводом 50-2 с +1500 эфф., но сука с топами по 800 и 46% побед, а у врага ровный состав :Smile_trollface-3:
 Напомню, как было раньше: ис7 против мауса, ниже КТ, 44, VK, 2-3 арты, и свет...
Попоболь? :Smile_trollface-3:

Оффлайн waso

  • Команда "Танкоград"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 372
    • Просмотр профиля
WOT.Wargaming. JagdPz E-100. Докатились!
« Ответ #14 : 05 Августа 2012, 11:53:56 »
А дело тупо в постсовковском менталитете, когда срать на всех: у босса зарплата миллион, а работяги хуй сосут за 10К. Даже на уровне государства генерал 13 зарплату получает, как летеха за всю службу + за свой счет ремонт казармы, форма, АК74... :Smile_trollface-3: Приехали пиндосы и ахуели со своими 1000$ в неделю у капрала и всего в 3-4 раза больше у генерала...
Не,не попоболь,-жаба... :Smile_trollface-3: