Автор Тема: Отдых на челябинских озерах  (Прочитано 10492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Глобальный админ
  • Админ
  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • хоккей
    • Просмотр профиля
Отдых на челябинских озерах
« : 10 Июля 2012, 22:58:06 »
Ну-ка спалите нормальные места, чтоб с палаткой отдохнуть на выходных компании из 8 человек :Smile_trollface-3: А то последнее время куда то не туда мы заезжали(

Требования: Минимально возможное кол-во народу, максимальная близость к озеру на авто, пиздатость местности, отсутствие мух и комаров :Smile_teethhappy:

Фото мест приветствуется :Smile-izmena:
Танки ЗЛО!

Оффлайн dimerka

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Отдых на челябинских озерах
« Ответ #1 : 10 Июля 2012, 23:26:35 »
С ТАКИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ ТОЛЬКО ЗЮРАТКУЛЬ.

Оффлайн snov

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Отдых на челябинских озерах
« Ответ #2 : 11 Июля 2012, 05:51:02 »
В эти выхи еду с палатками на кадлы. в сумме человек 30 получается

для 8 челов можно поехать на мал. кисегач, акакуль. но места ясный красный застолбить надо или в четверг вечером или в пятницу утром

Оффлайн Irreal

  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 996
    • 173107201
    • Просмотр профиля
Отдых на челябинских озерах
« Ответ #3 : 11 Июля 2012, 07:30:14 »
есть пара мест, но объяснить  проезд от трассы до места я затрудняюсь.
Раньше я думал, что играю за зеленых против красных, но, поставив оленемер, я увидел, что все как раз наоборот. (с) Grubocap
Мне сказали - убивай красных. Смотрю в оленемере - все красные. (с) kedoki

Оффлайн admin

  • Глобальный админ
  • Админ
  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • хоккей
    • Просмотр профиля
Отдых на челябинских озерах
« Ответ #4 : 11 Июля 2012, 09:00:54 »
В эти выхи еду с палатками на кадлы. в сумме человек 30 получается

для 8 челов можно поехать на мал. кисегач, акакуль. но места ясный красный застолбить надо или в четверг вечером или в пятницу утром

мы возможно тоже на калды поедим, но калды попса, там народу куева туча

есть пара мест, но объяснить  проезд от трассы до места я затрудняюсь.

на карте тыкни)))
Танки ЗЛО!

Оффлайн Lomonosoff

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 38
  • За Родину!
    • 476723505
    • Просмотр профиля
Отдых на челябинских озерах
« Ответ #5 : 11 Июля 2012, 09:11:51 »
на аргази ездили семьей в субботу.. место нашли без особых забот..
озеро огромное..140км в обхвате.. места всем хватит..
с нескольких сторон подъехать можно..
пиздатость местности = 5+
на счет комаров - не было)).. но на всяк случай всегда в машине балончик от клещей и комаров..
Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось!

Оффлайн BlackDeath2011

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Отдых на челябинских озерах
« Ответ #6 : 11 Июля 2012, 09:15:31 »
Есть хорошая база отдыха на Увильдах, там ваще народу мало и дома стоят так что как будто ты там один. Дома из сруба с хорошими кроватями, шкаф, холодильник, плитка. Озеро в 10 метрах от дома, машина стоит около домика.

Оффлайн mes76

  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Полевой в отставке
    • Просмотр профиля
Отдых на челябинских озерах
« Ответ #7 : 11 Июля 2012, 09:44:36 »
Есть хорошая база отдыха на Увильдах, там ваще народу мало и дома стоят так что как будто ты там один. Дома из сруба с хорошими кроватями, шкаф, холодильник, плитка. Озеро в 10 метрах от дома, машина стоит около домика.
Сколько стоит и как проехать?

Не будешь ли так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?

М. Булгаков. «Мастер и Маргарита»

Оффлайн Katya86

  • Командир танка
  • *****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Отдых на челябинских озерах
« Ответ #8 : 11 Июля 2012, 09:50:14 »
Есть хорошая база отдыха на Увильдах, там ваще народу мало и дома стоят так что как будто ты там один. Дома из сруба с хорошими кроватями, шкаф, холодильник, плитка. Озеро в 10 метрах от дома, машина стоит около домика.
Мы тоже в те выходные на Увильды ездили, там короче едешь до б/о "Янтарь", потом сворачиваешь направо, там СНТ "Ветеран-1" и в нём почти каждый человек сдаёт домики, да народу там было не так много как кажется, мне очень понравилось, всё как Макс описывает!  :Smile_great:

Оффлайн Katya86

  • Командир танка
  • *****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Отдых на челябинских озерах
« Ответ #9 : 11 Июля 2012, 09:55:20 »
А ещё, а ещё.... (щас тут нафлудю))))) на прошлых выходных мы ездили на карьер Старосмолинский что-ли, там вода знаете как на картинках голубая (голубая лагуна), прозрачная, рыбу, раков ловили, красота, народу никого нет, а нет потому, что спустится туда не каждый сможет и решиться. Мы спускались на тросах (экстрим полный)! Машины наверху оставляли, некоторые ночью (не знаю как забирались по такому спуску в машины спать), комаров нет! Вообщем мне такой отдых ужасно понравился!  :Smile_great:

Оффлайн BlackDeath2011

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Отдых на челябинских озерах
« Ответ #10 : 11 Июля 2012, 10:24:03 »
Есть хорошая база отдыха на Увильдах, там ваще народу мало и дома стоят так что как будто ты там один. Дома из сруба с хорошими кроватями, шкаф, холодильник, плитка. Озеро в 10 метрах от дома, машина стоит около домика.
Сколько стоит и как проехать?

550р. с человека, ехать на базу отдыха Лесная сказка, там по указателям на Янтарь, а после него там дорожка в кусты пойдет вот по ней еще 50метров, б/о Солнечный берег называтся, принадлежит РЖД, на нее указателей нет, поэтому народу мало очень. тел. 8 904 94 06 362 Раиса

Оффлайн AIR_ZAP

  • ТG74 - WOT
  • Наводчик Орудия
  • ***
  • Сообщений: 381
    • 482700075
    • Просмотр профиля
Отдых на челябинских озерах
« Ответ #11 : 11 Июля 2012, 11:36:50 »
Перенести ветку в скрытый раздел, нехер такие места палить ))
Надо по приезду на увильды сгонять.

Оффлайн admin

  • Глобальный админ
  • Админ
  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • хоккей
    • Просмотр профиля
Отдых на челябинских озерах
« Ответ #12 : 11 Июля 2012, 12:24:17 »
пока особо ничего и не спалили)
Танки ЗЛО!

Оффлайн CTAPbIU

  • ТG74 - WOT
  • Наводчик Орудия
  • ***
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Отдых на челябинских озерах
« Ответ #13 : 11 Июля 2012, 15:58:49 »
Доезжаете на маршрутке до остановки Родничек, там через лес до карьера в сторону шершневской платины))) Не знаю как сейчас, но осенью там оч красиво. Можно со стороны плотины - так ближе))) Недорого, то бишь бесплатно)))
На самом деле люблю для дикого отдыха озера с рыбалкой, для семьи пойдут аргази и кисегач, для культурного отдыха с домиком - калды, увильды и много других.
Вроде отпускают в отпуск, наконецто сцуко, хочу на увильды - пока есть 2 варианта, тут вижу третий от Макса, еще в Курганские степи стартану наверное, в казахстан скорее всего, мож еще на волгу и в питер, верняк в краснодар к сестре, лишь бы лень-матушка не сломала мну... последнее вероятней всего, но куданить да мотану)))

Оффлайн Irreal

  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 996
    • 173107201
    • Просмотр профиля
Отдых на челябинских озерах
« Ответ #14 : 11 Июля 2012, 20:11:15 »
ну на Аргази попытаюсь объяснить. Доезжаете да Яраткулова, дальше двигаете на Южный Горняк, проезжаете его смотрите столбики, ровно на 22-м км уходите направо. Как справа появилось болото, чуть вперед и уходите налево, там два свертка почти подряд, через 10 м, вам во второй, он посыпан типа щебнем красноватым. По этой дороге упретесь в озеро, точнее в дорогу вокруг него. там выходите из машин и пешочком ищете место. потом заезжаете)))) есть платные стоянки, есть хорошие места за их территорией. мы через песок вдоль берега заезжали прямо под край платной территории, которая слева от подъезда к озеру, но вы там если нет тентов охуеете, тени мало.

ну а самое любимое место конечно Бараус

не на всякой машине реально проехать, озеро на 70% в заповеднике, дорога адская и лесники бывают подлянки делают)))
« Последнее редактирование: 11 Июля 2012, 20:16:24 от Irreal »
Раньше я думал, что играю за зеленых против красных, но, поставив оленемер, я увидел, что все как раз наоборот. (с) Grubocap
Мне сказали - убивай красных. Смотрю в оленемере - все красные. (с) kedoki