Автор Тема: заявка  (Прочитано 1080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wezart

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
заявка
« : 22 Мая 2012, 10:24:40 »
1. Ник в игре: wezART
2. Ссылка на профиль на сайте WOT (стата): http://worldoftanks.ru/community/accounts/2224758-wezART/
3. Возраст: 39
4. Город, часовой пояс (от мск): Челябинская обл. г.Озерск
5. Время Вашего онлайна (по мск): с 17-00 до 22-00;5, 6 дней в неделю.
6. Какая техника находится в вашем ангаре?: ИС7, Т110, е-100, Маус, ИС4
7. В каких кланах состояли раньше: 80; INBAT;EARTH;TG174;EVO
8. Причины выхода: первые три несерьезно-даж топов не было; из тг174 по ощибке(сын днем играл. я пришел с работы вечером уже был исключен, обидно); в ЭВО было интересно на Энсках,но дисциплина никакая.
9. Откуда узнали о нашем клане: Из газеты
10. В какой из кланов желаете вступить (TG74, TG174, TG-74): в Танкоград1, хочется с толковыми камандирами поиграть в ротах и тд.
11. Желание командовать ротой: Нет
12. Наличие премиум - аккуанта: Да
13. Наличие других аккаунтов (ник): Нет
14. Ники людей в нашем клане, которые могли бы дать рекомендации (если есть): нет

Оффлайн mes76

  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Полевой в отставке
    • Просмотр профиля
заявка
« Ответ #1 : 22 Мая 2012, 10:29:16 »
Ну допустим сын по ошибке вышел. А ты даже не отписался, не сообщил и по ошибке вступил в EVO?

Не будешь ли так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?

М. Булгаков. «Мастер и Маргарита»

Оффлайн wezart

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
заявка
« Ответ #2 : 22 Мая 2012, 10:47:43 »
сын не по ошибке вышел а просто играл на нашем с ним АК(я ему разрешаю половина танков его заслуга, да и ему 13 лет, в 18 ему ключи от машины отдам), была высадка днем ну и танкист кикнул меня без предупрежденя, сам на следующий день вышел. Пытался отписаться на вашем форуме ,но и там не оказалось доступа.  Естественно была обида. И в ЭВО я пошел не сразу,  а через месяц от скуки и не скрою хотелось в европе покататься. ...ну и ЭВО вроде не враги танкограду.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 10:50:45 от wezart »

Оффлайн mes76

  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Полевой в отставке
    • Просмотр профиля
заявка
« Ответ #3 : 22 Мая 2012, 10:51:42 »
Понятно. В 1 ТГ только через Мастяна, с ним в игрушке связывайся - здесь он редкий гость. И про то, что тебя Танкист кикнул и свалил ему обязательно объясни.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 11:13:00 от mes76 »

Не будешь ли так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?

М. Булгаков. «Мастер и Маргарита»

Оффлайн admin

  • Глобальный админ
  • Админ
  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • хоккей
    • Просмотр профиля
заявка
« Ответ #4 : 22 Мая 2012, 12:45:37 »
Я помню Танкист кикнул тебя, вроде как за непосещения, тогда он там Зам был, я особо туда уже не лез.

Ну и если в тг1 хочешь то делай как Мес написал. А в тг2 могу принять хоть прям сейчас :Smile_blinky:
Танки ЗЛО!

Оффлайн wezart

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
заявка
« Ответ #5 : 23 Мая 2012, 05:47:05 »
...вот блин, что я должен Мастяну сказать? :Smile_amazed: ладно парни тему закрывайте. Паходу ненужен. Удачи :Smile_honoring:

Оффлайн mes76

  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Полевой в отставке
    • Просмотр профиля
заявка
« Ответ #6 : 23 Мая 2012, 06:05:19 »
Да  что мне ответил, то и скажи, и почему сразу не нужен? Подай заявку на оф.сайте, найди Мастяна в игре и объясни ситуацию с твоим уходом.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 08:18:30 от mes76 »

Не будешь ли так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?

М. Булгаков. «Мастер и Маргарита»