Автор Тема: Как мне везёт на "кидал".Малевич ПРИВЕТ!!!  (Прочитано 1232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн APOSTOL

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 188
  • https://vk.com/apostolarms
    • Просмотр профиля
Всем привет.
Сегодня хочу рассказать про очередного "сказочного страйкболиста" по кличке МАЛЕВИЧ.
Хотя в данной ситуации я и сам не меньше "сказочный".
За всю историю знакомства с данным гражданином он неоднократно обращался ко мне за различными услугами(ремонт,выкуп,реализация) и казался мне немного странноватым.Ну странный и странный,все мы не без тараканов.
В очередной раз Малевич пришел с неким Владимиром Николаевичем,владельцев лазертаг-клуба в городе Копейске,которого он приболтал развить на его площадке страйкбольное направление,прокат,квесты и т.д для чего им понадобилось страйкбольное оружие и защита.
Оформляя заказ дядя Вова постоянно говорил,Саша я ориентируюсь на твой опыт и знание страйкбольного рынка поэтому ориентируюсь только на тебя.В итоге оформили заказ на 6 электропистолетов,6 дополнительных магазинов увеличенной ёмкости,6 комплектов масок и очков,5 пакетов шаров и 1 АКСУ,дядя Вова внёс энную сумму денег в кассу и договорились,что забирать заказ будет Шурик через 5 дней.Через через час позвонил Шурик,сказал нам не нужен автомат,дай нам вместо него еще один пистолет с дополнительным магазином,а дельту стоимости срочно скинь мне на карту т.к нам тут нужно расчитаться с людьми.Вопросов нет,надо-нате)
Прошло 6 дней,Шурик приехал и забрал товары,на седьмой день появился дядя Вова с важным видом и начал требовать оплаченные товары тыкая квитанцию с перечнем товаров и оплаченной суммой.Я сказал Владимиру Николаевичу,что все было сделано согластно нашей устной договренности,на что он продолжал тыкать продавцу свою квитанцию.
Меня эта ситуация немного напрягла,я позвонил Малевичу,не сдерживая себя в словарном запасе попросил его срочно передать товары Владимиру Николаевичу или вернуть их мне,на что он сказал что в течении 40 минут все разрулит и отзвонится мне.
Через час он мне все таки перезвонил и сказал,что он передал товары,что сложившаяся ситуация это полностью его вина,он все уладил и меня больше никто не потревожит.
Все так и было до сегодняшнего обеда.
Ко мне врывается дядя Вова со свитой и кричит,вы аферисты,вы меня наеб.ли,верните мои деньги.С моей строны последовала аналогичная реакция.Единственным косяком с моей стороны был тот факт,что заказ оплатил дядя Вова,а я его отдал другому человеку без каких либо на это оснований.В ходе разговора выяснилось,что Малевич никакие товары не передавал дяде Вове и вообще что тот полностью отказался от аксу и ему не нужен был дополнительный пистолет и про возврат денег на карту этому "френдегасту" он ничего не знает.
На вопрос кем они приходятся друг другу выяснилось,что ни кем.Шурик переодически притаскивал на его полигон прокатчиков и за 30% отката с одного человека пообещал полностью загрузить купленный инвентарь.
Пока мы общались я и дядя Вова по очереди набирали Шурика,естественно никто не отвечал.На сообщения типа ты бессмертный он тоже не отвечал и не отвечает до сих пор)!
Дядя Вова потребовал возврат денежных средств,а я потребовал возврат своего товара,ситуация тупиковая,но перевес на стороне клиента.В этот момент ему позвонили с полигона,сказали что несколько дней назад видели этого "френдигаста" на полигоне,как он на одну из дверей то ли вещал замок,только она закрывается на ключ.Поехали проверять.
В итоге открыв дверь обнаружили 7 пистолетов без упаковки,у 1 пистолета отсутствовал стадартный магазин,7 магазинов увеличенной ёмкости,6 комплектов защиты и не одного пакета с шарами.
Как так,кто с кем и почему я даже не стал больше разбираться,проверил комплектацию пистолетов и их работоспособность.Забрал все что нашли в комнате,вернул полную стоимость дяде Вове и мы на этом расстались.
Заранее принощу извинения перед читателями.
Малевич,если ты это читаешь то ты ГАНДОН ШТОПАННЫЙ и я отвечу за каждую букву вышеизложенного,а ты мне должен упаковку от пистолетов,базовый магазин от пистолета,пять пакетов шаров и деньги,которые я тебе перевел на карту.
http://vk.com/olegapostol
https://vk.com/apostolarms
Ремонт,тюнинг,продажа страйкбольных приводов.
Прокат.Быстрый выкуп.
Тел.:+79222350666