Автор Тема: "ПАНДЕМИЯ" от МГ "Прорыв" 15.07.17, полигон "Берёзка" г.Алапаевск  (Прочитано 2579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot12

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
РЕГЛАМЕНТ

Дата и время проведения: 15.07.2017 в 10:00
Место: Свердловская область, Алапаевский район, п. Асбестовский, полигон "БЕРЕЗКА"


Заезд: 14.07.2017
Построение: Построение 15.07.2017г. в 10:30
Начало: Построение 15.07.2017г. в 11:00
Окончание: по выполнению поставленных задач одной из сторон, но не позднее 15.07.2017 20:00

Легенда:

10.06.2017 г. Здравствуй мой дневник. Меня зовут Александр Сомов. Моя жизнь стала совсем не выносимой.
Все чаще и чаще во время сна мне приходит какая-то​ девушка и просит помощи.
Начинаю сходить с ума, лекарства не помогают. По совету врача завел личный дневник, сказал что поможет.
11.06.2017 г. Сегодня в очередной раз во сне приходила таинственная незнакомка, теперь показывала фотографии вроде бы больницы в лесу ,и очень настойчиво показывала указательным пальцем, на одного человека на этих фотографиях.
Весь день данные фотографии не выходили из головы.
Я решил попробовать поискать информацию по данному человеку в интернете. Как не странно в дебрях интернета отыскал, и оказалось очень интересно.
Девушка показывала фотографии бывшего глав врача военнопсихиатрической больницы. Глав врача звали Сахаров Сергей. В данной больнице изучал, воздействие психотропных веществ на организм человека. Более информации нет. Сахаров пропал при не выясненных обстоятельствах.
Так же нашел, что данное учреждение раньше находилось на юго-западе от г. Алапаевск, Свердловской области.Есть приблизительные координаты. Самое интересное нашел позже, оказывается моя незнакомка это бывшая пациентка данной больницы, ее зовут Юля.
12.06.2017 г. Всю ночь не мог уснуть, прокручивал в голове предыдущие сны и информацию, которую нарыл в интернете. Весь день думал : "Почему приходит ко мне?"
13.06.2017 г. Опять приходила Юля и показывала эти-же фотографии. Решил! Поеду на поиски данной больницы, может там найду ответы.
Добрался до указанных координат по темноте.
Дорога оказалась тяжелой, очень устал. Постараюсь завтра пораньше встать.
14.06.2017 г. Как всегда не удалось поспать. Среди ночи проснулся в холодном поту, передо мной стояла Юля, как живая и в руках держала какую-то тетрадь. Какая-та чертовщина. Сейчас позавтракаю и выдвинусь на поиски.
Проходил весь день, ближе к вечеру нашел здания в лесу похожие на фото Юли. Обследовать их не успел, решил вернуть засветло к лагерю. Весь день мучили мысли : "Что мне искать?". Ладно нужно ложиться спасть день был тяжелый. Может Юля мне подскажет, что искать в этих зданиях.
15.06.2017 г. Всю ночь не сомкнул глаз. Было такое чувство, что кто то ходит рядом и наблюдает за мной. Скорее всего с не привычки после шумного города. Надеюсь что нибудь сегодня найти.
Весь день исследовал территорию, очень жуткое место. Плохое предчувствие на душе. На всякий случай, скину свой дневник своему знакомому. Вдруг что. Нужно ложиться спать, очень устал. Надеюсь, что Юля придет ночью и подскажет что искать. Хочу побыстрее отсюда уехать...

Задачи сторон:
Спец-группа

1) Задачи будут пакетными.

Охрана.

1) Выставить оцепление по периметру.
2) Не дать захватить ключевые точки.
3) Остальные задачи будут выданы в пакете перед стартом.

Дресс-код:
Спец-группа

Внешний вид.
Моделирование спец служб , военных различных родов войск.

Охрана.
Внешний вид.

Обувь
Допустимо- берцы, кросовки с высоким голеностопом.
Не допустимо- спортивные кросовки .

Штаны
Допустимо- джинсы, штаны тактические однотонные.
Не допустимо- штаны с военной тематикой ( камуфлированные)

Куртка
Допустимо- все.

Более подробнее в группе в вк.

Допуск по тюнингу в зданиях : до 120 м/с.
Пиротехника: гранаты не более 6 корсара.

https://vk.com/pandemij2017?z=photo-147302387_4562390..

Взнос за игру: Взнос 600 рублей при отсутствии антуража+ метка скотчем
Взнос 500 рублей в антураже.
Участники проживающие более 200 км от полигона взнос
500 рублей без антураж и 400 рублей с антуражем.

Лица не достигшие совершеннолетия (то есть 18 лет) на игру не допускаются.

Связь с организаторами - https://vk.com/pandemij2017

Организатор в праве отказать в посещении игры любому игроку без объяснения причин.