Автор Тема: 26.03.2017 - "Мясорубка" Сезон 02, эпизод 07  (Прочитано 2298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МГ Планета

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Организация игр
    • Просмотр профиля


Друзья!

В это воскресенье 26 марта 2017 г. состоится очередная игра формата Мясорубка!
Самый "мясной" сценарий нашего формата!
Он же самый первый =)

Организаторы:
МГ "Планета" совместно с МГ "Аркона"

Ссылка на мероприятие ВКонтакте.

Полигон: Росток (п. Каштак)
Схема проезда

Регламент игр формата "Мясорубка":
- Заезд и подготовка с 10:00 до 11:00
- Построение и развод по сторонам в 11:00
- Начало игры 11:15 
- Окончание не позднее 15:00

Сценарий игры: Захват

На территории установлено 4 флага.
Команды стартуют из своих мертвяков, расположенных в разных концах полигона.
Необходимо захватить и удержать как можно больше флагов для контроля территории.
Каждый удержанный флаг приносит 1 балл раз в 15 минут.
Побеждает команда набравшая наибольшее количество баллов.

Деление сторон: 50/50

Мертвяк: Тач-респ

Продолжительность раунда: 60 минут

Условия участия:
- Соблюдение Правил Страйкбола (Ссылка на правила)
- Дресскод: камуфляж или масхалат
- Возраст: 18+
- Ограничения по тюнингу:
Здания не выше 125 м/с
Автоматы 145 м/с, пулемёты 155 м/с, снайперки 172,5 м/с
- Обязательный хронометраж страйкбольного оружия
- Взнос 100 р.

Преимущества формата игр "Мясорубка":
- Постоянное движение и огневой контакт, то есть насыщенный игровой процесс;
- Принять участие просто. Приехал и вступил в игру;
- Контроль игрового процесса мастерской группой;
- Наличие задач и продуманной игровой механики;
- Игровой реквизит;
- Оборудованный полигон;
- Выездной магазин "Планеты Страйкбола" со всем необходимым;
- Наличие проката прямо на полигоне;
- Игры проходят регулярно.

Приглашаем всех, кому будет интересен данный формат игры.

На игре, как и обычно будет присутствовать выездной магазин "Планеты Страйкбола".
Мы подготовили для Вас акцию "Чек на подарок":

Акция "ЧЕК на ПОДАРОК" работает с 20 по 26 марта!



Для получения подарка Вам необходимо предъявить чек в нашем выездном магазине, в акции действуют чеки от покупок, сделанных в обозначенный период в магазине "Планета Страйкбола". В акции участвуют чеки номиналом от 1000 рублей. Чеки при покупке товаров в выездном магазине также участвуют в акции. Чем выше сумма в чеке, тем интереснее подарок!

Как всегда мы сможем привезти Ваш заказ прямо на игру, для оформления заказа Вы можете позвонить по бесплатному телефону 8-800-555-99-17 или 8-951-809-17-17 (для абонентов TELE2).

Для новичков и страйкболистов со стажем, у которых привода лежат в стороне, мы предлагаем воспользоваться услугой нашего ПРОКАТА!
Расписание игр в Челябинской области: StrikePlanet.ru/Igra

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
26.03.2017 - "Мясорубка" Сезон 02, эпизод 07
« Ответ #1 : 21 Марта 2017, 15:14:59 »
В плюсе ....плюс нужен прокат 2 "новичка"...Нужен ответ будет прокат или нет?
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Рос

  • Команда "Росичи"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
  • Рос
    • Просмотр профиля
26.03.2017 - "Мясорубка" Сезон 02, эпизод 07
« Ответ #2 : 21 Марта 2017, 15:51:04 »
В плюсе ....плюс нужен прокат 2 "новичка"...Нужен ответ будет прокат или нет?
Прокат будет на полигоне
Не в силе Бог, но в правде...

Оффлайн Славянин

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 2
  • более собранный господин над менее собранным
    • Просмотр профиля
26.03.2017 - "Мясорубка" Сезон 02, эпизод 07
« Ответ #3 : 25 Марта 2017, 20:38:50 »
Ребят может Кто на игру с собой взять?, на бензин денек кину
Более собранный господин над менее собранным

Оффлайн Славянин

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 2
  • более собранный господин над менее собранным
    • Просмотр профиля
26.03.2017 - "Мясорубка" Сезон 02, эпизод 07
« Ответ #4 : 25 Марта 2017, 20:40:05 »
с Паркового
Более собранный господин над менее собранным

Оффлайн кольщик

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Кольшик
    • Просмотр профиля
26.03.2017 - "Мясорубка" Сезон 02, эпизод 07
« Ответ #5 : 26 Марта 2017, 15:02:29 »
Спасибо всем
Вопрос может вознесенку ?
И фотографии прошу)
Я легенда

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
26.03.2017 - "Мясорубка" Сезон 02, эпизод 07
« Ответ #6 : 26 Марта 2017, 16:59:45 »
Давненько не играл ..но все ж мнение со стороны. Затянутое начало....начали подмерзать...Какая то хрень со стартом игры..то тут мертвяк то там..( играл за зеленных) ..Для такого количества игроков полигон конкретно мал...Может ПВО?...На инструктаже новичков показалось, что только "зеленные стояли у Роса. Мастер в мертвяке зачем сидел? Кто то должен критику писать, чтоб Вы совершенствовались. А так доволен до жопы ..свою игру и свой фан получил....Хотя общее впечатление от игры на троечку ( из объективных оценок как игрока и так же как орга )..И да другим МГ дадите делать игры или так и будете заполнять таблицу игр от субботы до воскресенья?
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн StrikePlanet.ru

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
26.03.2017 - "Мясорубка" Сезон 02, эпизод 07
« Ответ #7 : 26 Марта 2017, 20:49:31 »
Давненько не играл ..но все ж мнение со стороны. Затянутое начало....начали подмерзать...Какая то хрень со стартом игры..то тут мертвяк то там..( играл за зеленных) ..Для такого количества игроков полигон конкретно мал...Может ПВО?...На инструктаже новичков показалось, что только "зеленные стояли у Роса. Мастер в мертвяке зачем сидел? Кто то должен критику писать, чтоб Вы совершенствовались. А так доволен до жопы ..свою игру и свой фан получил....Хотя общее впечатление от игры на троечку ( из объективных оценок как игрока и так же как орга )..И да другим МГ дадите делать игры или так и будете заполнять таблицу игр от субботы до воскресенья?

Благодарим за отзыв. Особенно важно слышать критику.
1) Полностью согласны с замечанием по затянутому началу. Экспериментируем с людьми, расстановкой точек регистрации, хронометража и магазина, чтобы найти оптимальное соотношение и оперативно пропускать на игру 100+ человек. Просим набраться терпения. В следующие несколько игр планируем заметно улучшить процесс.
2) Мастер в мертвяке - наш стандарт. Мы считаем, что должен быть представитель МГ в мертвяке для координации, даже если он не выполняет конкретных задач.
3) Касаемо полигона. Пока мы не видим лУчшего места для игр такого формата. Согласны, что полигон несколько маловат для 100+ игроков, но мы будем выжимать из него максимум, и будем постепенно его обустраивать, добавляя укрепления.
Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться радовать Вас в дальнейшем.

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
26.03.2017 - "Мясорубка" Сезон 02, эпизод 07
« Ответ #8 : 26 Марта 2017, 21:41:41 »
 :Smile_justwait:
ну... имхо. мне в плане процесса именно игрового, все вкатило))) и вот те 100+++ по факту растеклись почти по всей игровой части. Поэтому вывод из серии - уффф.... я сегодня настрелял народу...уффф... и хочу :Smile_medal:
 Всем думаю "фрагов" хватило в полной мере, пусть то новенький, либо старенький.
В плане хрона - он нужОн. как ни крути. Но вот тут есть МАЛЕНЬКАЯ ПРОБЛЕМА... в самих людях.
 По прошлым играм(вывод). Приехали как обычно рано. И тут промелькнула мысля - пойду-ка я на хрон. Ну и канешн по виду очереди, стоящей за попытками найти скорость своих белых мух. был немного поражен.
 А по сути та, из за большого количества народа и возник тот временной сдвиг на начало и построения и само собой все остального.
Ходьба...эммм... а как без неё??? Ну поменялись стороной респа... имхо - не ходьба портит на данный момент игру - а погодные условия(точнее вИсна пришла)
Рос сегодня грамотно распределил сторону по группам, излагал задачи и вот тут было создано ну..вполне нормальное направление всей массы. Да конечно кучность самих групп хромает(но это уже не к нему).
 
 Ну и пользуясь случаем, хочу снова выразить Огромную Благодарность ака "Бизону". Он знает за что)))
 Всем спасибо, получил кучу простых, но так необходимых мне положительных эмоций.
 

Оффлайн Катран

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 3
    • 265579679
    • Просмотр профиля
26.03.2017 - "Мясорубка" Сезон 02, эпизод 07
« Ответ #9 : 27 Марта 2017, 07:01:53 »
Оргам спасибо за игру. Получил, как всегда, кучу драйва и удовольствия.
Единственный момент, давай те в следующий раз сделаем нечетное количество флагов. А то получилось что каждая команда удерживала свои флаги и особой битвы не было. А так будет один флаг где нибудь в центре, за который будет постоянное рубилово

Оффлайн МГ Планета

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Организация игр
    • Просмотр профиля
26.03.2017 - "Мясорубка" Сезон 02, эпизод 07
« Ответ #10 : 27 Марта 2017, 18:30:31 »
Друзья!
Краткие итоги игры 27.03.2017

Число игроков: 131 человек.

На игре было реализовано полноценное командование сторонами в лице командиров: Рос ("Синие") и Суровый ("Зелёные").

Во всех трёх раундов накал был очень высок. То и дело на местах возникали организованные атаки с целью прорыва фланга, захвата здания, продвижения вперёд. Игры выдалась очень динамичной и напряжённой. Временами возникали психологические атаки с криками "Ура!", которые, однако, быстро давились встречным огнём =)
Фланговые атаки, вызов подкреплений, битва за каждый метр полигона - подкреплённая постоянным командованием, игра получила новый заряд бодрости.

Итоги раундов:
1-й раунд - победа "синих" с минимальным отрывом в 2 очка
2-й раунд - ничья
3-й раунд - победа "синих" с минимальным отрывом в 2 очка

Благодарим всех участников за поддержку проекта!
Будем подтягивать регистрацию и качество игры.
Есть куда расти, и мы знаем в каком направлении.
Ждём на следующих играх проекта "Мясорубка"!

Ну и конечно же - как всегда отличные слайды от нашего штатного фотокорреспондента!



*Мы просим не видоизменять фотографии и не удалять логотипы.
Благодарим за понимание.
Расписание игр в Челябинской области: StrikePlanet.ru/Igra