Автор Тема: 18.12.2016 "Месть доктора Вируса ч2. Антивирус" v.1.04  (Прочитано 3903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 17
  • Лучше в мышцах будет боль, чем никотин и алкоголь
    • Просмотр профиля


Страйкбольная игра "Месть доктора Вируса. ч2 АНТИВИРУС

Мероприятие ВКонтакте. НАЖИМАЙ и вступай!

Дата и время проведения: 18 декабря 2016 года
Место: теплое закрытое помещение, площадью 300м.

Номер телефона для связи: 8-951-78-98-652

координаты: ул. Дарвина 8А.
Нажми сюда получи координаты! :Smile_blinky:
На автомобиле заезд со стороны ул. 1ая Томинская.
На автобусе ост. Маяк + 3-5 минут ходьбы (маршрутки 85,53,53а,68,35 в сторону Новосинеглазово)




Заезд: 10:30
Построение: 11:00
Окончание: 15:30

Трейлер:
Нажми сюда чтоб посмотреть!

Видео правила:
Нажми сюда чтоб посмотреть!

Задачи сторон:
Майор Глок:
1.Собрать составляющие антивируса.
2.Уничтожить Джаггернаута.
3.Убить шпиона.
4.Взять в плен Фазу и узнать судьбу Александра Кузнецова.
5.Убить Вируса.
6.Не умереть самому
 

Доктор Вирус:
1.Собрать составляющие антивируса.
2.Уничтожить Зевса
3.Убить шпиона.
4.Убить Глока.
5.Не умереть самому.


Прочти пред историю сюжетной игры

Прочти правила к игре.

Допуск по тюнингу: до 125 м/с.
Пиротехника: гранаты не более 4 корсара.


Взнос за игру: 250рублей

Лица в алкогольном или наркотическом состоянии допускаться к игре не будут

 :Smile_justwait:смотри

Еще раз напоминаю, что из-за ограниченного места проведения, а именно 300м2 возможны неудобства в случае большого количества участников. Помещение идеально подходит для боев, численностью до 30 человек. Численностью от 30 до 50 помещение будет тесным, а для игры с количеством игроков более 50 человек, игра станет "мясивом". Мы конечно же рады каждому игроку и хотим, что игроков было много, но так же хотим, что бы игра прошла максимально приятно и запоминающе для каждого игрока, но к сожалению теплого помещения более крупных размеров мы не нашли. Помимо этого, время проведения на "мертвятнике" возможно будет увеличено в зависимости от количества участников. Мы искренне надеемся, что вы поймете. :Smile_popcorn1:


 :Smile_coin: :Smile_coin: :Smile_coin:
У нас приятная новость. На игре будет присутствовать выездной магазин от "Планеты страйкбола" По этому, если вы не успели закупить шары, сделать это сможете прямо на игре, так же как и закупить несколько гранат, акб, если забыли и многое другое!
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 18:51:17 от Виталий »

Оффлайн Владимир Жданов

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 4
  • "ну ты это заходи если чё"
    • Просмотр профиля
18.12.2016 "Месть доктора Вируса ч2. Антивирус"
« Ответ #1 : 08 Декабря 2016, 09:58:49 »
Мне уже интересно, жаль  не был на первой части игры но 18.12.16 Точно буду!!)) :Smile-izmena:
Эрих Мария Ремарк. Черный обелиск.
"Вся суть в мундире, только в мундире. Отними у военных мундир — и не найдётся ни одного человека, который захотел бы стать солдатом."

Оффлайн Гетман

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 242
  • Тайпан - сила!!!
    • Просмотр профиля
18.12.2016 "Месть доктора Вируса ч2. Антивирус"
« Ответ #2 : 10 Декабря 2016, 08:47:28 »
Я насколько понял игра от гто?
Видишь суслика? - Нет... - И я не вижу. А он есть!

Оффлайн Виталий

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 17
  • Лучше в мышцах будет боль, чем никотин и алкоголь
    • Просмотр профиля
18.12.2016 "Месть доктора Вируса ч2. Антивирус"
« Ответ #3 : 10 Декабря 2016, 13:13:28 »
Игра от АПР при поддержке СК Вервольф.

Оффлайн Гетман

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 242
  • Тайпан - сила!!!
    • Просмотр профиля
18.12.2016 "Месть доктора Вируса ч2. Антивирус"
« Ответ #4 : 10 Декабря 2016, 14:05:38 »
А что такое апр?
Видишь суслика? - Нет... - И я не вижу. А он есть!

Оффлайн Рос

  • Команда "Росичи"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
  • Рос
    • Просмотр профиля
18.12.2016 "Месть доктора Вируса ч2. Антивирус"
« Ответ #5 : 10 Декабря 2016, 15:56:14 »
А что такое апр?
Немного изучив материалы дела ... АПР это Альтернативный Парк Развлечений, если пройти по ссылке на форуме попадаешь в группу игры, потом пройти еще по ссылке то можно попасть к ним в группу (вступил в обе для понимания картины происходящего), вот только к сожалению не смог там найти информации о том чем занимаются ребята. Как бывает мы группа людей, занимаемся проведением игр, мы мастерская группа (МГ).
Не в силе Бог, но в правде...

Оффлайн Гетман

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 242
  • Тайпан - сила!!!
    • Просмотр профиля
18.12.2016 "Месть доктора Вируса ч2. Антивирус"
« Ответ #6 : 10 Декабря 2016, 20:25:02 »
А что такое апр?
Немного изучив материалы дела ... АПР это Альтернативный Парк Развлечений, если пройти по ссылке на форуме попадаешь в группу игры, потом пройти еще по ссылке то можно попасть к ним в группу (вступил в обе для понимания картины происходящего), вот только к сожалению не смог там найти информации о том чем занимаются ребята. Как бывает мы группа людей, занимаемся проведением игр, мы мастерская группа (МГ).
Просто насколько мне известно СК "Вервольф" состоит в гто. Если ворошить недавние события танкоград были созданы после определенного конфликта на арене эпицентр, когда гто-шники, то бишь арена эпицентр брызгав слюной говорили, что с нами (танкоградом) участвовать в играх не будут, ибо мы сами приползем чуть ли не на коленях с извинениями. А тут мы видим картину, как команда гто как у себя выкладывает объявления о играх, прикрываясь личиной апр. Уже даже предопределяю лозунги на мои реплику, что игра не от гто, что мы в этом конфликте не участвовали и что мы все одна большая семья!))))
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 06:24:27 от Гетман »
Видишь суслика? - Нет... - И я не вижу. А он есть!

Оффлайн Гетман

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 242
  • Тайпан - сила!!!
    • Просмотр профиля
18.12.2016 "Месть доктора Вируса ч2. Антивирус"
« Ответ #7 : 10 Декабря 2016, 20:41:05 »
Вот в этом плане единственные, кто вызывает уважение, так это СК"Вольные стрелки", которые если и анонсируют игры от гто, так и пишут об этом. Видно, что у людей есть понятие, что такое страйк и что это игра друзей, при этом они хотят зарыть топор войны))) Я тоже тут взглянул, что такое апр-улыбнуло))) я так же могу создать группу, например АО-активный отдых и продвигать свои супер игры)))) кстати, взнос то за что? Коли выложенОобзор на форуме, участником которого я являюсь)))
Видишь суслика? - Нет... - И я не вижу. А он есть!

Оффлайн Виталий

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 17
  • Лучше в мышцах будет боль, чем никотин и алкоголь
    • Просмотр профиля
18.12.2016 "Месть доктора Вируса ч2. Антивирус"
« Ответ #8 : 12 Декабря 2016, 06:47:14 »
АПР, как сказано выше - (полное название Альтернативный Парк Развлечений) это молодая группа, которая занимается организацией массовых мероприятий. Не только страйкбольных. И как сказано выше, АПР ни к какой группе, танкоград или гто, не относится. Я как начинающий организатор и начинающий страйкболист, в страйкболе с июня этого года и не в какой СК не состою. Я слышал, что мол у команд есть какие то разногласия, но вникать в их не буду, так как никакого отношения к этим "старым разногласиям" не имею. Взнос 250 рублей из за аренды помещения. Игра будет в теплом, но маленьком помещении. 300м. Но это все сказано в описании. Насчет "прикрывания". СК Вервольф я попросил помочь в разработке игры. Сценарий и инициатива выложить на танкоград лично моя. По этому никакого прикрывания я не вижу. И кстати АО (активный отдых) уже есть такая группа)))

Оффлайн Гетман

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 242
  • Тайпан - сила!!!
    • Просмотр профиля
18.12.2016 "Месть доктора Вируса ч2. Антивирус"
« Ответ #9 : 12 Декабря 2016, 10:04:21 »
АПР, как сказано выше - (полное название Альтернативный Парк Развлечений) это молодая группа, которая занимается организацией массовых мероприятий. Не только страйкбольных. И как сказано выше, АПР ни к какой группе, танкоград или гто, не относится. Я как начинающий организатор и начинающий страйкболист, в страйкболе с июня этого года и не в какой СК не состою. Я слышал, что мол у команд есть какие то разногласия, но вникать в их не буду, так как никакого отношения к этим "старым разногласиям" не имею. Взнос 250 рублей из за аренды помещения. Игра будет в теплом, но маленьком помещении. 300м. Но это все сказано в описании. Насчет "прикрывания". СК Вервольф я попросил помочь в разработке игры. Сценарий и инициатива выложить на танкоград лично моя. По этому никакого прикрывания я не вижу. И кстати АО (активный отдых) уже есть такая группа)))
Блин, придется что-то новое придумывать!)))) Тогда в дальнейшем хоть обозначай что к чему, в смысле кто организатор.
Видишь суслика? - Нет... - И я не вижу. А он есть!

Оффлайн Виталий

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 17
  • Лучше в мышцах будет боль, чем никотин и алкоголь
    • Просмотр профиля
18.12.2016 "Месть доктора Вируса ч2. Антивирус"
« Ответ #10 : 12 Декабря 2016, 14:51:25 »
Хорошо. Я это учту. АПР группа молодая и не такая уж опытная, поэтому любые ваши замечания и советы будут хорошей помощью в разработке дальнейших игры в области страйкбола. Ведь АПР  старается для игроков а не для себя.

Оффлайн Француз

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 2
  • Француз
    • Просмотр профиля
18.12.2016 "Месть доктора Вируса ч2. Антивирус"
« Ответ #11 : 12 Декабря 2016, 17:33:37 »
Здравствуйте, вольного стрелка, начинающего игрока возьмете в команду?

Оффлайн Тамерлан

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
18.12.2016 "Месть доктора Вируса ч2. Антивирус"
« Ответ #12 : 12 Декабря 2016, 19:49:38 »
просьба дополнить1-й пост:
- схема проезда (с дарвина можно заехать или троицкого тракта)
- уточнить- убийство ножом только в корпус или по конечностям тоже считается

« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 20:22:57 от Тамерлан »

Оффлайн Владимир Жданов

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 4
  • "ну ты это заходи если чё"
    • Просмотр профиля
18.12.2016 "Месть доктора Вируса ч2. Антивирус"
« Ответ #13 : 13 Декабря 2016, 07:54:37 »
Аренда приводов на этой игре будет?)
Эрих Мария Ремарк. Черный обелиск.
"Вся суть в мундире, только в мундире. Отними у военных мундир — и не найдётся ни одного человека, который захотел бы стать солдатом."

Оффлайн Виталий

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 17
  • Лучше в мышцах будет боль, чем никотин и алкоголь
    • Просмотр профиля
18.12.2016 "Месть доктора Вируса ч2. Антивирус"
« Ответ #14 : 13 Декабря 2016, 10:19:11 »
Француз, возмем.
Тамерлан, 1- схему проезда выложу сегодня. 2. Убйство ножом только корпус.
Владимир Жданов, организаторы АПР аренду приводов к сожалению пока что не предоставляют