Автор Тема: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!  (Прочитано 1058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
« : 09 Мая 2016, 03:30:32 »
Администрация Airsoft ТАНКОГРАД

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

День Победы - один из немногих праздников, который объединяет всех и вызывает чувство гордости за великий народ - победитель. Исторический масштаб и значение Победы не подвластны времени. Уверен, что новые поколения всегда с гордостью будут равняться на Знамя Победы!

Дорогие друзья! Примите самые теплые, самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть небо над головой всегда будет мирным!
С великим праздником Вас! С Днем Победы!

С каждым годом река времени все дальше уносит нас от этого святого дня. Но нетленно величие подвига нашего народа. Мы безмерно гордимся теми, кто защищал Москву в 41-м, стоял насмерть в Сталинграде в 42-м, шел в атаку под Курском в 43-ем, и брал Рейхстаг в 45-м. Мы отдаем дань уважения и тем, кто работал в тылу: вооружал, кормил и одевал фронт.
А ведь за плечами наших ветеранов не только победа в войне, но и восстановление разрушенной страны до уровня мировой сверхдержавы. Мы многим обязаны тем героическим поколениям. И современная Россия гордится ими, помнит их подвиг и старается быть достойной своей доблестной истории.
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Гетман

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 242
  • Тайпан - сила!!!
    • Просмотр профиля
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
« Ответ #1 : 09 Мая 2016, 08:48:48 »
От всей души поздравляю с праздником Великой Победы!!! Я горжусь, что живу в стране, где люди не щадя себя отдавали свои жизни, свое детство для того, чтобы мы могли спокойно ходить по своей Родине!!!
Видишь суслика? - Нет... - И я не вижу. А он есть!

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
« Ответ #2 : 09 Мая 2016, 09:58:39 »
Ура! Ура! Ура! С праздником комрады :Smile-izmena: :Smile_medal: :Smile_blinky:!!!!!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"