Автор Тема: Очередной "герой".  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волк NW

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Очередной "герой".
« : 27 Февраля 2016, 15:45:40 »
Чей боец?

Ссылка на уникума: https://vk.com/drusskikh98

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Очередной "герой".
« Ответ #1 : 27 Февраля 2016, 17:56:19 »
ХЗ чей он, но это не единственное его фото на улице! Там ще несколько

https://vk.com/photo275174718_399175459

"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Очередной "герой".
« Ответ #2 : 27 Февраля 2016, 19:05:32 »
Точно не наш..очередная малолетка купила привод.
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Очередной "герой".
« Ответ #3 : 27 Февраля 2016, 20:39:52 »
может пора привода продавать по удостоверению в адекватности???

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Очередной "герой".
« Ответ #4 : 27 Февраля 2016, 21:11:10 »
Я без паспорта привода не продаю, на крайняк в присутствии родителей!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Очередной "герой".
« Ответ #5 : 27 Февраля 2016, 22:03:52 »
Я без паспорта привода не продаю, на крайняк в присутствии родителей!
Жень, да к тебе то какие претензии.
Я уже перестал долбить все подобное в головы. Надо либо искать конкретные способы борьбы с такими "кадрами". Либо...
Да хотя по сути, такие вопросы надо как то общяком поднимать. И со всеми магазинами надо обсуждать.
Как вариант вводить правила продажи, конечно кто то скажет это бред. Но снова повторюсь уже в сотый раз. Придет время и кому это надоест. Ну взять тех же полицейских, да и вообще многих органов власти. А для этого надо всего лишь пару десятков жалоб на таких индивидов. И полетим мы все в одну точку.
 

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Очередной "герой".
« Ответ #6 : 27 Февраля 2016, 22:52:24 »
Я без паспорта привода не продаю, на крайняк в присутствии родителей!
Жень, да к тебе то какие претензии.
Я уже перестал долбить все подобное в головы. Надо либо искать конкретные способы борьбы с такими "кадрами". Либо...
Да хотя по сути, такие вопросы надо как то общяком поднимать. И со всеми магазинами надо обсуждать.
Как вариант вводить правила продажи, конечно кто то скажет это бред. Но снова повторюсь уже в сотый раз. Придет время и кому это надоест. Ну взять тех же полицейских, да и вообще многих органов власти. А для этого надо всего лишь пару десятков жалоб на таких индивидов. И полетим мы все в одну точку.
Я и не принимал это на свой счет! Скорей на свой счет данный случай должны принять остальные магазины нашего города, у которых эта практика еще не введена! Не буду конкретно их называть! А насчет данного кадра с автоматом на улице у меня только одно на уме, что своего ума не прибавишь! Вот б...ть почему когда я пришел в страйкбол такой херней не занимался?, да потому что мозги были и есть! Потому что по голове за такую херню меня не погладили бы! Вот и говорю что своего ума не прибавишь!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Очередной "герой".
« Ответ #7 : 28 Февраля 2016, 08:30:13 »
Я без паспорта привода не продаю, на крайняк в присутствии родителей!
Жень, да к тебе то какие претензии.
Я уже перестал долбить все подобное в головы. Надо либо искать конкретные способы борьбы с такими "кадрами". Либо...
Да хотя по сути, такие вопросы надо как то общяком поднимать. И со всеми магазинами надо обсуждать.
Как вариант вводить правила продажи, конечно кто то скажет это бред. Но снова повторюсь уже в сотый раз. Придет время и кому это надоест. Ну взять тех же полицейских, да и вообще многих органов власти. А для этого надо всего лишь пару десятков жалоб на таких индивидов. И полетим мы все в одну точку.
Я и не принимал это на свой счет! Скорей на свой счет данный случай должны принять остальные магазины нашего города, у которых эта практика еще не введена! Не буду конкретно их называть! А насчет данного кадра с автоматом на улице у меня только одно на уме, что своего ума не прибавишь! Вот б...ть почему когда я пришел в страйкбол такой херней не занимался?, да потому что мозги были и есть! Потому что по голове за такую херню меня не погладили бы! Вот и говорю что своего ума не прибавишь!
да по моему, в то время когда многие из нас пришли в страйк, такого не было. И в голову не приходило.
 ДАЕШЬ СТРАЙКБОЛЬНУЮ ПОЛИЦИЮ!!!!!

Оффлайн Волчонок

  • Команда "Спарта"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 127
  • ку-ку епта!
    • Просмотр профиля
Очередной "герой".
« Ответ #8 : 28 Февраля 2016, 13:28:13 »
добавить нечего, при его появлении на форуме думаю ему автоматический бан дать нужно, так же магазины просьба продавайте привода при наличии в паспорте 18 лет. Я конечно понимаю что это легко обойти и прочее. Но хоть какая то степень защиты должна быть.
https://vk.com/ragnar174




Да наша жизнь это риск , но кто то же должен рисковать!

Syrovui

  • Гость
Очередной "герой".
« Ответ #9 : 28 Февраля 2016, 22:06:24 »
Паспорта, магазины...
Эй очнитесь...привода на авито - хочеш покупай и паспорта не спросят.
На тех же айрсофт сайтах все можно купить в любом регионе, плюс родители надарили на день рождения...
Че гоните, какой контроль???

Оффлайн Лекарь

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
Очередной "герой".
« Ответ #10 : 02 Марта 2016, 20:40:25 »
У каждого 2-го под сиденьем пневматика лежит.И не чего.Подобные  фото у каждого из вас есть.ТРОЛИ

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Очередной "герой".
« Ответ #11 : 02 Марта 2016, 21:06:58 »
У каждого 2-го под сиденьем пневматика лежит.И не чего.Подобные  фото у каждого из вас есть.ТРОЛИ
извольте сударь. готов поспорить с вами. ни хрена подобного я себе не позволял.
все то время сколько на машине езжу, при всем при этом сколько лет я отработал в такси, я никогда себе ни травмат, ни пневму не покупал. И уж тем более, не делал такого рода фото.
 По мне, так такие фото - это мерка одного места, с другими))).
В общем, имхо, но благоразумие и рассудительность должны присутствовать в каждой голове. да и здравый смысл тоже. Чего и всем желаю.

Оффлайн Лекарь

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
Очередной "герой".
« Ответ #12 : 03 Марта 2016, 09:47:24 »
Гугл  и Яндекс картинки в помощь. Бессмертный таксист ))))