Автор Тема: Поговорим о тюне2  (Прочитано 5499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Поговорим о тюне2
« : 18 Января 2016, 20:35:32 »
У меня не большой тюн, презнаюсь! Но даже при моем тюне, при поподаний многие не сознаются, что делать? Съезжают на незаметел, не услышал,не почусвовал! Страйкбол игра друзей, но я заметил что не все дружественно относятся к друг другу, как быт? Честность у неких в минус, как принемать это? Свои поподанея приходится доказывать. Моё мнение о тюне, кто боится пускай надевает защиту, на всё за что боится. Кто ноет тот не сознанщек! Кто со мной? Прозба не утрировать, не кусатся, и кидать только здравые мысли в тему. Спс за внемание.
Я СВОЙ!!!

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Поговорим о тюне2
« Ответ #1 : 18 Января 2016, 20:48:25 »
Помню позапрошлую васкреску парню в упор в лицо расстреляли, он не заныл, как многие, и не в обиде, просто попросил в упор в лицо не стрелять, МУЖИК! Нетошто некаторые, за лишний метр сопли по всему форуму, зато когда в них, в ногу или вруку попадёшь, ещё докажи, выдай позицию, уйди с ним в мертвяк, не годится!
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 22:00:00 от Матвей »
Я СВОЙ!!!

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Поговорим о тюне2
« Ответ #2 : 18 Января 2016, 21:08:12 »
Мы МУЖИ Урала, нам в пору тровматами в страик играть, мы пуп земли, точнее пласт центр нашего континента, а мы что, за каждый лишний метр сопливить будем, не гоже брутальным мужикам ныть! Не думайте что я пытаюсь что-то изменить в правилах, просто достало нытьё, научились хрон на*б*ть дак не нойте, я уверен что многие за 120м.с. У кого менее  дело личное.
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 21:57:36 от Матвей »
Я СВОЙ!!!

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Поговорим о тюне2
« Ответ #3 : 18 Января 2016, 21:21:40 »
Ну превысил я скорость на 20 км, Че теперь права у меня отнять? Давайте запретим рпг, с 1-50м в лицо, я думаю увечия можно получить. Или я не прав?
Я СВОЙ!!!

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Поговорим о тюне2
« Ответ #4 : 18 Января 2016, 21:53:30 »
Я не совсем понимаю разницу при попадании с 5 метров в лицо тюном между зданием и улицей. Ситуация, выходя из за угла, стреляя на вскид, на улице попадаю в лицо, очень близко, где больнее в здании или на улице. В чем разница? Только в правилах? Боль я так понимаю одна, а по правилам должно быть разная, так?
Я СВОЙ!!!

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Поговорим о тюне2
« Ответ #5 : 19 Января 2016, 04:10:09 »
Отсыпишь?
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн GLide

  • Админ
  • Заряжающий
  • *****
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Поговорим о тюне2
« Ответ #6 : 19 Января 2016, 07:43:50 »
О, ещё один будет правила сдавать наизусть перед игрой.

... даже при моем тюне, при поподаний многие не сознаются, что делать?

Взял красную тряпку, подошёл и разъяснил несознанщику, что попал в него, после чего оба идёте в мертвяк. При отказе - вызываешь организатора и стопоришь игру на текущем участке. Организатор удаляет с игры данного индивидуума.


Страйкбол игра друзей, но я заметил что не все дружественно относятся к друг другу, как быт?

Тебе показать, что Ковальски пишет Рашу в личку или посмотришь, как он оскорбляет и поносит его в предыдущей теме? Полагаю, большинство скажет, что Ковальского надо удалить с форума как минимум.

Помню позапрошлую васкреску парню в упор в лицо расстреляли, он не заныл, как многие, и не в обиде, просто попросил в упор в лицо не стрелять, МУЖИК!

Ситуация при которой Ване попало в лицо банальная - высунулся в окно, а претензий не было к стрелявшему, потому, что он сознался на построении и предельно адекватно себя вёл (вот бы все так).

Нетошто некаторые, за лишний метр сопли по всему форуму, зато когда в них, в ногу или вруку попадёшь, ещё докажи, выдай позицию, уйди с ним в мертвяк, не годится!

Вот потому, что кое-кому лень, и растёт несозанка! См. выше, что я написал.

... научились хрон на*б*ть дак не нойте ...

Отсюда поподробнее, пожалуйста, кто, когда и где?

Ну превысил я скорость на 20 км, Че теперь права у меня отнять?

Если ты превысил скорость в жилой зоне (ограничение 5 км/ч), то да, отбирать!

Давайте запретим рпг, с 1-50м в лицо, я думаю увечия можно получить.

А давай запретим здравый смысл и инструкции к пиротехнике!

Я не совсем понимаю разницу при попадании с 5 метров в лицо тюном между зданием и улицей. Ситуация, выходя из за угла, стреляя на вскид, на улице попадаю в лицо, очень близко, где больнее в здании или на улице. В чем разница? Только в правилах? Боль я так понимаю одна, а по правилам должно быть разная, так?

Пальни в очки с 2-х метров тюном 120 м/с и 135 м/с, думаю разницу увидишь. Мне прилетало и я разницу чувствую.

На собрании командиров 16 января 2016 года большинством голосов решено, что максимально допустимый тюн в зданиях не изменился и составляет 120 м/с. Это правило неукоснительно для всех и обсуждению дальнейшему не подлежит! Есть хрон перед игрой или нет - не имеет значения.

Закрыли тему, следующий, кто её подымит - будет молчать до самого открытия!

UPD: По просьбе Прораба тему не блокирую, дабы дать возможность всем заинтересованным ответить.
Пристреливали маклауда - порвали два хоп-апа...

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Поговорим о тюне2
« Ответ #7 : 19 Января 2016, 09:13:43 »
Вот прям не удержался решил ответить. Иногда смотрю бокс...и тут меня осенило после прочтения темы...а чего это наши боксеры себе кастет в перчатку не положат ....гляди и все бои будут выигрывать..Это лирика...Парни если для Вас мерилом крутости является крик противника "Убит...да убит бл@ть" и чем громче тем слаще пойдет пивко вечерком...Ну я не знаю...Я так представляю данную проблему для Вас. Готов сделать для Вас классификацию игры с применением пиф паф..а там Вы уж сами решайте куда идти. 1 - Лазертаг , ни какой боли 2. - Китайский пистолет,лук,арбалет стрела с присоской у моей 7 летней дочери такой....ну чуть чуть ...в лицо бывает неприятно 3. Страйкбол - и 120 м/с видел как улыбнулся человек ..раз и нет зуба..4. Хардбол - во там  стойкие парни, да и уровень защиты другой совсем.....Это все законные способы обоюдно"выстрелить" в человека....И еще раз это классификация для тех...кому лицо противника в крови доставляет удовольствие. а для всех остальных, кто кайф ловит в другом ( тактике, умение, взаимодействие..и прочее ) такой подход не подойдет...И я знаю...таких больше.
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Syrovui

  • Гость
Поговорим о тюне2
« Ответ #8 : 19 Января 2016, 11:05:29 »
Матвей а Вы точно правила читали?
полностью?
и правила хорошего тона???

и так и не поняли для чего существует игра страйкбол???

приезжайте на МОЮ следующую игру. подойдите ко мне лично и попросите Вам ещё раз сё объяснить.
честное слово я сделаю это с большим удовольствием, думаю многие вопросы у Вас отпадут.
играйте в хороший страйкбол с нормальными парнями.
и чем дольше и чем честнее Вы будете играть, тем меньше вокруг Вас будет нарушителей, это закономерность не требующая доказательств...

(и в 32 года можно уже уметь пользоваться словарём)
и аватар Ваш не соответсвует правилам форума...

а пока ...
до разъяснительной беседы, я добавляю Вас в спЫсак к другим  :Smile-izmena:
Ковальски
Есаул
Матвей
« Последнее редактирование: 19 Января 2016, 11:09:34 от Syrovui »

VOLT

  • Гость
Поговорим о тюне2
« Ответ #9 : 19 Января 2016, 12:12:48 »
и аватар Ваш не соответсвует правилам форума...

Кстати сказать, Ваш - тоже
И касается многих.....была тема, было обсуждение http://tankograd74.ru/index.php?topic=3061.0. Кто-то для себя сделал выводы, кто-то, видимо, не очень.
« Последнее редактирование: 19 Января 2016, 12:36:39 от VOLT »

Syrovui

  • Гость
Поговорим о тюне2
« Ответ #10 : 19 Января 2016, 15:46:17 »
и аватар Ваш не соответсвует правилам форума...

Кстати сказать, Ваш - тоже
И касается многих.....была тема, было обсуждение http://tankograd74.ru/index.php?topic=3061.0. Кто-то для себя сделал выводы, кто-то, видимо, не очень.


собстно не усмотрел за собой , нарушения в указанной Вами теме...
укажите суть проблемы?

лицо в отличие от оппонента (которому я сделал замечание) не закрыто посторонними предметами и вполне узнаваемо.

VOLT

  • Гость
Поговорим о тюне2
« Ответ #11 : 19 Января 2016, 15:50:34 »
собстно не усмотрел за собой , нарушения в указанной Вами теме...
укжите суть проблемы?
Ваш аватар, не  соответствует правилам форума -  скрыто лицо.  В теме, на которую я выложил ссылку обсуждалась эта проблема, не конкретно по Вам, а по ситуации в целом.

Syrovui

  • Гость
Поговорим о тюне2
« Ответ #12 : 19 Января 2016, 15:56:07 »
скрыто чем????? ))))) :Smile_teethhappy: кепкой и прозрачными очками  :Smile_teethhappy:

Вы с телефона смотрите??

ну уж если на то пошло (благо тема в кабаке):
парни со всем уважением но коль уж человек завёл разговор:
Slavak - администратор - вообще стоит спиной
Prorab - двое на фотографии - кто из них, или групповые фото можно?
Итальянец - треть лица скрыта
Лекарь - треть лица скрыта
это только из одной (указанной Вами темы) их лица не скрыты?
как считаете
или вопрос в том что их Вы знаете в лицо и потому как бы нормально а меня нет?

экспликацию и замеры аватара будем делать чтоб выяснить у кого больше открыта часть лица??? :Smile_trollface-3:

« Последнее редактирование: 19 Января 2016, 16:21:40 от Syrovui »

VOLT

  • Гость
Поговорим о тюне2
« Ответ #13 : 19 Января 2016, 15:57:44 »
И касается многих.....была тема....
Не только Вас

Syrovui

  • Гость
Поговорим о тюне2
« Ответ #14 : 19 Января 2016, 16:24:21 »
что ж извольте мне не жалко  :Smile_teethhappy:
дарю...
извините что не в тёмных очках как Лекарь, так было бы ещё лучше  :facepalmic:
надеюсь остальным не забудете выговор выписать? :Smile_trollface-3: