Автор Тема: поговорим о тюне в здании и как его проконтролировать  (Прочитано 5831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Допуск по тюнингу в зданииях: до 120 м/с.
Пиротехника: гранаты не более 6 корсара.
как вообще это проверяется!! и если у человека 130-140 он все равно пойдет в здание, корсары в снегу одинаково взрываются, тихо))) предлагаю упразднить данное обьявление с о скоростью выхлопа и мощностью корсара
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн GLide

  • Админ
  • Заряжающий
  • *****
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Допуск по тюнингу в зданииях: до 120 м/с.
Пиротехника: гранаты не более 6 корсара.
как вообще это проверяется!! и если у человека 130-140 он все равно пойдет в здание, корсары в снегу одинаково взрываются, тихо))) предлагаю упразднить данное обьявление с о скоростью выхлопа и мощностью корсара

Ничего не надо упразднять.
Пристреливали маклауда - порвали два хоп-апа...

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Допуск по тюнингу в зданииях: до 120 м/с.
Пиротехника: гранаты не более 6 корсара.
как вообще это проверяется!! и если у человека 130-140 он все равно пойдет в здание, корсары в снегу одинаково взрываются, тихо))) предлагаю упразднить данное обьявление с о скоростью выхлопа и мощностью корсара

Ничего не надо упразднять.
Паша, как ты  узнаешь сколько выхлоп ,на морозе, да хрен с ним даже летом, смысл данной фразы!? в зданиях до 120!!! бред!!!!!
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
А осознающие мощь страйкбольного привода при 145-160, единицы, остальным похуй, зы можно и в упор, можно и по самолийски, скорость полета пульки не видно, не видно трассера, но я же попал кричат они!!!))) 
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Допуск по тюнингу в зданииях: до 120 м/с.
Пиротехника: гранаты не более 6 корсара.
как вообще это проверяется!! и если у человека 130-140 он все равно пойдет в здание, корсары в снегу одинаково взрываются, тихо))) предлагаю упразднить данное обьявление с о скоростью выхлопа и мощностью корсара
Поясняю: Петарду в соответствии с правилами отследить сложно, но возможно, тут больше на сознательность товарищей их изготовляющих, в дальнейшем этот вопрос обсудим.
Пора начинать прививать себе честность и уважение к другим игрокам, а именно не лезть в здания с тюном выше допустимого, либо вторичка вам в помощь, либо растюниваем привод. Ну и бирки и хрон по возможности от организатора, если игра сценарная.
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Паша, как ты  узнаешь сколько выхлоп ,на морозе, да хрен с ним даже летом, смысл данной фразы!? в зданиях до 120!!! бред!!!!!
Дык может на правила куй забьем?
Я как орг говорю что на моих играх будет хрон и бирки, так будет осуществляться контроль.
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Паша, как ты  узнаешь сколько выхлоп ,на морозе, да хрен с ним даже летом, смысл данной фразы!? в зданиях до 120!!! бред!!!!!
Дык может на правила куй забьем?
Я как орг говорю что на моих играх будет хрон и бирки, так будет осуществляться контроль.
Не парься. Он видимо обижен на маклаудов. Надо же кому излить свои недовольства.

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Допуск по тюнингу в зданииях: до 120 м/с.
Пиротехника: гранаты не более 6 корсара.
как вообще это проверяется!! и если у человека 130-140 он все равно пойдет в здание, корсары в снегу одинаково взрываются, тихо))) предлагаю упразднить данное обьявление с о скоростью выхлопа и мощностью корсара
Поясняю: Петарду в соответствии с правилами отследить сложно, но возможно, тут больше на сознательность товарищей их изготовляющих, в дальнейшем этот вопрос обсудим.
Пора начинать прививать себе честность и уважение к другим игрокам, а именно не лезть в здания с тюном выше допустимого, либо вторичка вам в помощь, либо растюниваем привод. Ну и бирки и хрон по возможности от организатора, если игра сценарная.
Всю "жизнь" делали 4 корсар. кому в голову взбрело 6-ой?????? Я лично делаю грены только с 4-ым. А хотя....да хрен с ним, давайте ща саморезы в ход пустим, Ковальски видимо не хватает острых ощущений. Может тро...ил???? Не???? Тюн 150???? Да без проблем,у меня привод с таким тюном и что???? есть хоть одна претензия от кого либо???? Может дело в голове???? И в особенности, в отношении к другим людям играющим в страйкбол. 

Оффлайн Зима-37

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Зима-37
    • Просмотр профиля
Господа,если прописанно в правилах в создании темы писать в здании столько,в гренки столько,то давайте писать и пробовать придерживаться,у кого-то немного больше,Бог с ним,значит грамотно снимает,не в больные места. А по большому счёту мы все на полигоне и понимаем что существуют мифы про то,что Страйк дешевый и безопасный!!! Строго не судите,с уважением ко всем "Зима-37"
"Кто не падает,тот не встаёт"

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Господа,если прописанно в правилах в создании темы писать в здании столько,в гренки столько,то давайте писать и пробовать придерживаться,у кого-то немного больше,Бог с ним,значит грамотно снимает,не в больные места. А по большому счёту мы все на полигоне и понимаем что существуют мифы про то,что Страйк дешевый и безопасный!!! Строго не судите,с уважением ко всем "Зима-37"
ну вот, ответ подобающий. ибо все мы люди. и нам тут не 15 лет.

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Я про то. что взялся за гуж. не говори что не дюж. написано в здании 120. как ты это проконтролируешь. развели полемику. честно мне все равно. сколько выхлоп у противника. интересно в здании встретить и 180. я на игры еду за адреналином. разве не так ребята. я про то. что "в здании 120" ты проконтролировать не сможешь)))) .так зачем ее писать!!!!!!!
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Я про то. что взялся за гуж. не говори что не дюж. написано в здании 120. как ты это проконтролируешь. развели полемику. честно мне все равно. сколько выхлоп у противника. интересно в здании встретить и 180. я на игры еду за адреналином. разве не так ребята. я про то. что "в здании 120" ты проконтролировать не сможешь)))) .так зачем ее писать!!!!!!!
так давай не будем писать что, при нападении на инкассатора, ты срок не схватишь!!!! не???

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
я тебе еще раз говорю, прежде чем писать, думай. твои исходящие предложения, ведущие к созданию полемики, здесь не интересны. Все это прожито и пережито не одними годами ранее... Уж поверь.

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Слабоки)) достойного ответа то я не увидел))
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Мои исходящие предложения основаны на логике. и я думаю интересны многим. повторяю смысл бля ее писать если правила не соблюдают. и ты не как не сможешь проконтролировать свои хотелки. ну ни как!!!!
Ut salutas, ita salutaberis