Автор Тема: Поговорим про аватары.  (Прочитано 6047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GLide

  • Админ
  • Заряжающий
  • *****
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Поговорим про аватары.
« : 16 Декабря 2015, 11:39:55 »
Всем привет!

Дело тут такое: есть некоторое количество пользователей сего форума, которые хорошенько так наплевали на некоторые просьбы и правила нашей любимой площадки для общения.

Вот вам пример:
Нет аватара, игрок был предупреждён, но всё же не удосужился выполнить предписание!


Коментарии излишни.


Я могу сей список продолжать, это были только пользователи, зарегистрированные меньше месяца назад. А некоторые получили предупреждение и проигнорировали его.

Обращаюсь ко всем: приведите в порядок свои аватары и позывные (уважайте себя, позывной это ваше второе имя - с БОЛЬШОЙ буквы).
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 15:10:03 от GLide »
Пристреливали маклауда - порвали два хоп-апа...

Оффлайн Рос

  • Команда "Росичи"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
  • Рос
    • Просмотр профиля
Поговорим про аватары.
« Ответ #1 : 16 Декабря 2015, 12:22:15 »
Паш, исправил, бойцы из команды тоже поправят. Я вот только понять не могу есть правила:


*********************

Внимание!!!
Всем пользователям ФОРУМА необходимо установить на аватар именно ВАШЕ фото на котором хорошо видно ваше лицо! для того что бы в жизни вас можно было узнать!

- Если у пользователя нет аватара или он не соответствует требованиям правил форума то ему отправляется письмо с предупреждением после которого у него есть 7 дней для того чтобы исправить несоответствие (Нарушение).
 
- Если пользователь проигнорировал предупреждение то он снова получает письмо с последним предупреждением и 7 дней на исправление и 7ми дневный бан (если пользователь устранит нарушение раньше конца срока БАНА то его аккаунт будет разблокирован).

 - Если пользователь проигнорировал все предупреждения то его аккаунт будет удален с объяснением причины.

***********************

Что я тут нарушил, чем пред идущая ава не устраивала, поясни пожалуйста, профиль зареган давно и только сейчас меня перестали узнавать?
Не в силе Бог, но в правде...

Оффлайн Штык

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Поговорим про аватары.
« Ответ #2 : 16 Декабря 2015, 12:26:54 »
а что с моим не так? Просмотрел сейчас в расписании игр все сообщения за последнюю игру, не пойму чем мой профиль выделяется среди остальных? Объясните пожалуйста, почему это ко мне ОСОБЕННО относится?
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 12:36:08 от Штык »
Пусть же знают они все, что такое значит в Русской земле товарищество!

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Поговорим про аватары.
« Ответ #3 : 16 Декабря 2015, 12:40:21 »
По Старшому исправим.
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн GLide

  • Админ
  • Заряжающий
  • *****
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Поговорим про аватары.
« Ответ #4 : 16 Декабря 2015, 12:46:09 »
Паш, исправил, бойцы из команды тоже поправят. Я вот только понять не могу есть правила:


*********************

Внимание!!!
Всем пользователям ФОРУМА необходимо установить на аватар именно ВАШЕ фото на котором хорошо видно ваше лицо! для того что бы в жизни вас можно было узнать!

- Если у пользователя нет аватара или он не соответствует требованиям правил форума то ему отправляется письмо с предупреждением после которого у него есть 7 дней для того чтобы исправить несоответствие (Нарушение).
 
- Если пользователь проигнорировал предупреждение то он снова получает письмо с последним предупреждением и 7 дней на исправление и 7ми дневный бан (если пользователь устранит нарушение раньше конца срока БАНА то его аккаунт будет разблокирован).

 - Если пользователь проигнорировал все предупреждения то его аккаунт будет удален с объяснением причины.

***********************

Что я тут нарушил, чем пред идущая ава не устраивала, поясни пожалуйста, профиль зареган давно и только сейчас меня перестали узнавать?

Миша, у тебя стоял на аве может быть и ты, но лица там не было.
Пристреливали маклауда - порвали два хоп-апа...

Оффлайн GLide

  • Админ
  • Заряжающий
  • *****
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Поговорим про аватары.
« Ответ #5 : 16 Декабря 2015, 12:47:00 »
а что с моим не так? Просмотрел сейчас в расписании игр все сообщения за последнюю игру, не пойму чем мой профиль выделяется среди остальных? Объясните пожалуйста, почему это ко мне ОСОБЕННО относится?

Ты сам-то видел свой аватар? А узнать тебя можно по нему?
Пристреливали маклауда - порвали два хоп-апа...

Оффлайн Кузьмин Павел «ФАЗА»

  • Команда "Росичи"
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Поговорим про аватары.
« Ответ #6 : 16 Декабря 2015, 12:51:23 »
С моим аватаром есть какие то проблемы?
Те кто может победить других - силен, те кто способнен победить себя - воистину всемогущ

Оффлайн GLide

  • Админ
  • Заряжающий
  • *****
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Поговорим про аватары.
« Ответ #7 : 16 Декабря 2015, 13:03:19 »
С моим аватаром есть какие то проблемы?

Рекомендую повернуть его в нормальное положение.  :Smile_blinky:
Пристреливали маклауда - порвали два хоп-апа...

Оффлайн GLide

  • Админ
  • Заряжающий
  • *****
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Поговорим про аватары.
« Ответ #8 : 16 Декабря 2015, 13:06:30 »
Вот так правильно :)

Аватар 40% лицо. Требование форума!

Надеюсь теперь все впорядке? Все согласно математике - 40% от площади аватарки.



Пристреливали маклауда - порвали два хоп-апа...

Оффлайн Штык

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Поговорим про аватары.
« Ответ #9 : 16 Декабря 2015, 13:17:45 »
а что с моим не так? Просмотрел сейчас в расписании игр все сообщения за последнюю игру, не пойму чем мой профиль выделяется среди остальных? Объясните пожалуйста, почему это ко мне ОСОБЕННО относится?

Ты сам-то видел свой аватар? А узнать тебя можно по нему?
Вот мой аватар соответствует всем стандартам, даже государственным, а тебя я в жизни не узнаю, ты же в каске не ходишь. Что там под каской, Брюс Уилис или Джон Ленон, а может вообще Укупник. Как быть с этим вопросом?
Пусть же знают они все, что такое значит в Русской земле товарищество!

Кобальт

  • Гость
Поговорим про аватары.
« Ответ #10 : 16 Декабря 2015, 13:20:41 »
Извините , лицо показывать нельзя , удаляюсь

Оффлайн GLide

  • Админ
  • Заряжающий
  • *****
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Поговорим про аватары.
« Ответ #11 : 16 Декабря 2015, 13:38:16 »
Извините , лицо показывать нельзя , удаляюсь
Жаль. :Smile_amazed:

а что с моим не так? Просмотрел сейчас в расписании игр все сообщения за последнюю игру, не пойму чем мой профиль выделяется среди остальных? Объясните пожалуйста, почему это ко мне ОСОБЕННО относится?

Ты сам-то видел свой аватар? А узнать тебя можно по нему?
Вот мой аватар соответствует всем стандартам, даже государственным, а тебя я в жизни не узнаю, ты же в каске не ходишь. Что там под каской, Брюс Уилис или Джон Ленон, а может вообще Укупник. Как быть с этим вопросом?

Меня-то как раз народ узнаёт!
Пристреливали маклауда - порвали два хоп-апа...

Оффлайн Кузьмин Павел «ФАЗА»

  • Команда "Росичи"
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Поговорим про аватары.
« Ответ #12 : 16 Декабря 2015, 13:41:13 »
Вот так правильно :)

Аватар 40% лицо. Требование форума!

Надеюсь теперь все впорядке? Все согласно математике - 40% от площади аватарки.



Вот так надеюсь не составит труда узнать в жизни морда на фото процентов на 60-70????
Те кто может победить других - силен, те кто способнен победить себя - воистину всемогущ

Оффлайн Рос

  • Команда "Росичи"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
  • Рос
    • Просмотр профиля
Поговорим про аватары.
« Ответ #13 : 16 Декабря 2015, 13:42:31 »
Вот так правильно :)

Аватар 40% лицо. Требование форума!

Надеюсь теперь все впорядке? Все согласно математике - 40% от площади аватарки.




Паш, раз уж такая пьянка пошла проверяй всех кто зареган на форуме с учетом 40% и выкладывай тут, а то у нас появятся двойные стандарты так же как в ГТО. Все должны быть равны.
Не в силе Бог, но в правде...

Оффлайн Штык

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Поговорим про аватары.
« Ответ #14 : 16 Декабря 2015, 13:52:13 »
Извините , лицо показывать нельзя , удаляюсь
Жаль. :Smile_amazed:

а что с моим не так? Просмотрел сейчас в расписании игр все сообщения за последнюю игру, не пойму чем мой профиль выделяется среди остальных? Объясните пожалуйста, почему это ко мне ОСОБЕННО относится?

Ты сам-то видел свой аватар? А узнать тебя можно по нему?
Вот мой аватар соответствует всем стандартам, даже государственным, а тебя я в жизни не узнаю, ты же в каске не ходишь. Что там под каской, Брюс Уилис или Джон Ленон, а может вообще Укупник. Как быть с этим вопросом?

Меня-то как раз народ узнаёт!
Дк я же не спрашивал узнает ли тебя народ, я  сказал что я бы тебя не узнал и поинтересовался как быть с головным убором под которым может быть что угодно.Уверен что большая часть людей увидев аватарку в шлеме не узнают человека в жизни. Если ты популярен в народе это твое дело, но не об этом сейчас. А как быть остальным? Правила они же для всех писаны. НА АВАТАРЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛИЧНОЕ ФОТО ПО КОТОРОМУ ВАС МОЖНО УЗНАТЬ В ЖИЗНИ!
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! В таких случаях головной убор лишний.
И я думаю на твоей аве 40% не наберется, 35 примерно)) Нужно личным примером показывать!
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 14:00:49 от Штык »
Пусть же знают они все, что такое значит в Русской земле товарищество!