Автор Тема: Рейсовый автобус в Челябинске остановили из-за оружия в салоне  (Прочитано 1950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Инцидент произошел сегодня утром. Междугородний автобус Челябинск - Троицк, выехавший с автовокзала "Юность", был задержан полицией в черте города из-за сообщения встревоженных пассажиров об оружии в салоне.

Автобус был остановлен на автостанции возле областной больницы. При осмотре оказалось, что в чехле находится ружьё для игры в пейнтбол, сообщили в УМВД города.
Бла...Бла...Бла... Вот только поправочка, ружье страйкбольное, а именно АК серии, по данным из Троицка его передал некий боец с позывным Маэстро из Челябинска, с какой конфы не известно, да и мало ли таких позывных в наших рядах!

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=1obl.ru/news/proisshestviya/reysovyy-avtobus-v-chelyabinske-ostanovili-iz-za-oruzhiya-v-salone/&lang=ru&lr=56
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Гетман

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 242
  • Тайпан - сила!!!
    • Просмотр профиля
Прикольно!!!)))) Ладно хоть не с гранатометом!!!!)))))
Видишь суслика? - Нет... - И я не вижу. А он есть!

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
когда нибудь это нам выйдет боком...
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
когда нибудь это нам выйдет боком...
согласен! остались еще на Урале сообщества которые сопляков необученных на игры допускают! И боком это всем выдет! Потому Легион мы и должны сделать скорей то что ты предложил!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Прикольно!!!)))) Ладно хоть не с гранатометом!!!!)))))
Да ты погоди, раз некоторые стали допускать на общие игры несовршеннолетних, скоро и того хуже будет! Вопрос в том сколько эта шизофрения связанная с неправильным подходом к воспитанию новичков продолжаться будет?
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Наемник

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
она может продолжатся, бесконечно...

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Последние новости господа! Привод был не АК серии, а МП5!) Впрочем от чего суть дела никак не поменялась!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Кузьмин Павел «ФАЗА»

  • Команда "Росичи"
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Последние новости господа! Привод был не АК серии, а МП5!) Впрочем от чего суть дела никак не поменялась!
Без чехла транспортировали "оружие" что-ли?
Те кто может победить других - силен, те кто способнен победить себя - воистину всемогущ

Оффлайн Рос

  • Команда "Росичи"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
  • Рос
    • Просмотр профиля
Последние новости господа! Привод был не АК серии, а МП5!) Впрочем от чего суть дела никак не поменялась!
Без чехла транспортировали "оружие" что-ли?
Без чехла, без хозяина .... и без мозгов .....
Не в силе Бог, но в правде...

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Жека!!! Ты мне объясни или я че то не понимаю. Я понимаю что основной текст взят из источника и поэтому вопрос, если он перевозил привод в чехле, какие к нему вопросы???? Я в скором в Курган собираюсь, мне чё привод ТК отправлять????
Гриф, будь добр отпиши, дабы потом некоторые личности не писали мне всякую х.... в личку. И да господа, в этом сообщении я обращаюсь лично к Грифу, писанина некоторых личностей мне абсолютна не интересна.



АААААААА!!!!!!!!!!.... отпишет позже админ - разжигание исподтишка интриги)))) 

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
"При осмотре оказалось, что в чехле находится ружьё для игры в пейнтбол, сообщили в УМВД города." я вот про это...

Оффлайн GLide

  • Админ
  • Заряжающий
  • *****
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
"При осмотре оказалось, что в чехле находится ружьё для игры в пейнтбол, сообщили в УМВД города." я вот про это...


Женя, присоединяюсь к Рашу. Откуда инфа про страйкбольный привод? Полагаю, в УМВД города могут отличить пейнтбольный маркер от страйкбольного привода.
Пристреливали маклауда - порвали два хоп-апа...

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Да так, знающие люди сказали!)
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"