Автор Тема: 06.12.2015 "Оборона деревни"  (Прочитано 5957 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
06.12.2015 "Оборона деревни"
« Ответ #15 : 06 Декабря 2015, 12:29:33 »
Огромная признательность Хантеру за игру,но без скотча, тобишь маркировки играть нельзя, и  маркировать обе руки на плече и голову на затылке, ну и как обычно несознана дохрена, народ как бы обидно не было, щелкнула пулька хоть куда, убит нах!!!!!!, хватит сраться во время игры!!!!!
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн Зима-37

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Зима-37
    • Просмотр профиля
06.12.2015 "Оборона деревни"
« Ответ #16 : 15 Декабря 2015, 17:51:16 »
Извиняюсь заранее,за своего воина,не большой эмоциональный сбой,но указывать мне не надо что делать мне с моими воинами,Молот лучше расскажи по каким правилам ты в меня стрелял когда я был в роли репортера,ещё хотим узнать чьих рук дело про выражение е..ть будем за нарушения,но это мы выявили не сдесь,на др.страничке,и фото есть где воины с пивасом фотаются и потом играют и ещё много чего. По сему предлогаю эти вопросы поднять на очередном построении и убить эту тему. Не хотел это писать,вообще не люблю этот сарафанный передатчик. То что мой воин молехо переборщил я признаю приму меры и сообщу комрадам. Давайте будем играть а не приближаться к расколу как это было надеюсь все помнят. Не судите строго,с уважением "Зима-37"
"Кто не падает,тот не встаёт"

Оффлайн Молот

  • Совет
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
06.12.2015 "Оборона деревни"
« Ответ #17 : 15 Декабря 2015, 18:07:57 »
Извиняюсь заранее,за своего воина,не большой эмоциональный сбой,но указывать мне не надо что делать мне с моими воинами,Молот лучше расскажи по каким правилам ты в меня стрелял когда я был в роли репортера,ещё хотим узнать чьих рук дело про выражение е..ть будем за нарушения,но это мы выявили не сдесь,на др.страничке,и фото есть где воины с пивасом фотаются и потом играют и ещё много чего. По сему предлогаю эти вопросы поднять на очередном построении и убить эту тему. Не хотел это писать,вообще не люблю этот сарафанный передатчик. То что мой воин молехо переборщил я признаю приму меры и сообщу комрадам. Давайте будем играть а не приближаться к расколу как это было надеюсь все помнят. Не судите строго,с уважением "Зима-37"
Репортер был Леха на линии огня