Автор Тема: Право первобладания.  (Прочитано 1698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Право первобладания.
« : 01 Декабря 2015, 11:58:18 »
Парни вот какой вопрос у меня возник в свете спора в команде. Раньше как я помню было право на перво обладания расцветки и позывного. Если с позывным все более менее понятно - правда из за "ситуации" в страйкболе Челябинской области...Уже куча двойников,тройников появилась. И как мне ответил один капитан команды с другой конфы - вряд ли мы с вами пересечемся....Да и Бог им судья...хотя при нарекание "молодежи" стараюсь мониторить все 3 форума. А вот с расцветкой формы????? Вопрос знатокам..хочу ввести на следующий сезон маскхалат в определенной расцветке - должен я согласовывать с командой или командами - которые его носят?
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн GLide

  • Админ
  • Заряжающий
  • *****
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Право первобладания.
« Ответ #1 : 01 Декабря 2015, 12:04:13 »
Парни вот какой вопрос у меня возник в свете спора в команде. Раньше как я помню было право на перво обладания расцветки и позывного. Если с позывным все более менее понятно - правда из за "ситуации" в страйкболе Челябинской области...Уже куча двойников,тройников появилась. И как мне ответил один капитан команды с другой конфы - вряд ли мы с вами пересечемся....Да и Бог им судья...хотя при нарекание "молодежи" стараюсь мониторить все 3 форума. А вот с расцветкой формы????? Вопрос знатокам..хочу ввести на следующий сезон маскхалат в определенной расцветке - должен я согласовывать с командой или командами - которые его носят?

Не должен!

Для примера, глянь на команды в мультикаме  :Smile_blinky:
Пристреливали маклауда - порвали два хоп-апа...

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Право первобладания.
« Ответ #2 : 01 Декабря 2015, 12:19:20 »
То есть понятие "перво обладания" для нашей области больше не актуально?
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн BOJIK

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Право первобладания.
« Ответ #3 : 01 Декабря 2015, 13:43:24 »
На мой взгляд если нравиться то почему бы и нет, не кто не может запретить так как свободная игра и посещение свободное.Да кстати почему для нашей области?Что раньше какие то законы были на на ношение формы?? Не кажется ли странно что можно хоть в стразах,это выбор каждого. 

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Право первобладания.
« Ответ #4 : 01 Декабря 2015, 14:03:36 »
На мой взгляд если нравиться то почему бы и нет, не кто не может запретить так как свободная игра и посещение свободное.Да кстати почему для нашей области?Что раньше какие то законы были на на ношение формы?? Не кажется ли странно что можно хоть в стразах,это выбор каждого.
есть неписанные правила страйкбола - правила хорошего тона и старички их очень хорошо знают...В том числе и на перво обладание расцветки. если спросить в яндексе " перво обладание расцветки формы страйкбол" будет куча статей и размышлений. А в стразах нельзя - в официальных правилах четко написано - СТИЛЬ МИЛИТАРИ.
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн BOJIK

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Право первобладания.
« Ответ #5 : 01 Декабря 2015, 14:32:44 »
Вот именно что куча размышлений которые так и не к чему и не привели.Что есть много людей и много мнений.И высказал сугубо свою точку зрения.Просто мы в повседневной жизни не сильно то по одёжки и отличаемся. Ну или с другого конца зайти то что правила хорошего тона писались тогда когда не было столько команд. И возможно просто расцветка по второму кругу или даже по третьему пошла,то есть расцветка не бесконечная повторы все равно будут .Т.е. допустим есть 20 команд а нормальных расцветок  этого камуфляжа 19 то совпадение 1-но уже, а если команд в 2-3 или 10раз больше,вот и вся арифметика. Что со временем все одинаковые будем.Не те времена что в страйкболе 2-3 команды.
Повторяюсь сугубо мое мнение и не кому его не навязываю.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 14:39:34 от BOJIK »

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Право первобладания.
« Ответ #6 : 01 Декабря 2015, 15:14:59 »
А где "старички" чего такая тишина в эфире?
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Сандро

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Право первобладания.
« Ответ #7 : 01 Декабря 2015, 15:58:29 »
Андрей, раньше , когда страйк только зарождался, это негласное правило действовало, а сейчас народу и команд столько, что на всех тупо расцветок не хватит.

Оффлайн Лоер

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Право первобладания.
« Ответ #8 : 01 Декабря 2015, 17:51:01 »
Тебе должно льстить, что твоя рассцветка стала кому-то по душе....
http://vk.com/id273551304

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Право первобладания.
« Ответ #9 : 01 Декабря 2015, 18:21:27 »
Тебе должно льстить, что твоя рассцветка стала кому-то по душе....
Это здесь причем...вопрос то читай внимательно ....бля при чем тут лесть.....расцветку будующего маскхалата надо будет согласовывать или нет.
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

VOLT

  • Гость
Право первобладания.
« Ответ #10 : 01 Декабря 2015, 19:03:36 »
Прораб, на синем напиши, там старичков больше, серьезно.

Оффлайн Рос

  • Команда "Росичи"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
  • Рос
    • Просмотр профиля
Право первобладания.
« Ответ #11 : 01 Декабря 2015, 20:55:33 »
Тебе должно льстить, что твоя рассцветка стала кому-то по душе....
Это здесь причем...вопрос то читай внимательно ....бля при чем тут лесть.....расцветку будующего маскхалата надо будет согласовывать или нет.
Моё мнение,  если в такой расцветке бегают две и более команды то нет смысла, если одна то стоит соблюсти правила хорошего тона.
Не в силе Бог, но в правде...

Оффлайн GLide

  • Админ
  • Заряжающий
  • *****
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Право первобладания.
« Ответ #12 : 02 Декабря 2015, 08:35:14 »
Ребят, фигнёй не страдайте :(
Позывной должен быть уникальным, форма одежды команды или бойца-одиночки уникальной быть не может.
Пристреливали маклауда - порвали два хоп-апа...