Автор Тема: О команде  (Прочитано 1684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prorab

  • Модератор раздела
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
О команде
« : 01 Декабря 2015, 10:17:06 »
Страйкбольная команда "Метеорит" дата создания команды 15.02.2014. Поводом для создания команды послужило объединение друзей для совместного и интересного отдыха, получения опыта в «боевых» ситуациях и отработки слаженных действий в «бою», ну и конечно же феноменальное событие, произошедшее ровно год назад, сыграло свою роль в определение названия, как и то тот факт, что основная часть игроков из Чебаркульского района. Мы не занимаемся моделированием каких-либо войск или силовых структур РФ и других стран. Мы за честные игры и хороший страйкбол!!! Получать удовольствие от игры и проводить время в кругу достойных людей в двойне приятнее!!! А в общем мы команда молодых, адекватных и веселых людей. Мы гарантируем соблюдения правил страйкбольного общества всеми членами команды. Уличенные в нарушении правил будут наказаны битьем палками в исполнении совета Отцов!!!

        Посещение игр СВОБОДНОЕ ( но не менее 1 в месяц), тренировки будут проводится по согласованию с другими членами команды, будет учтено мнение каждого игрока (все таки все семейные, все работают). На играх деление команды по сторонам не допустимо и действует как одно подразделение (отдельная боевая единица «ОБЕД») . Командир «ОБЕДа» на каждой игре выбирается исходя из задач, территории и наличия личного состава, согласно своей специализации из числа действующих членов команды.

Требование к игроку по оружию, форме и защите:
-Основное оружие производство РФ
-Вторичное оружие на выбор игрока
-Форма индивидуального пошива утвержденная командой в расцветке Грета "цифра".
-головной убор кепи в цвет формы или бандана.
-шлем ЗШ-1 (реплика) по желанию
-защита глаз обязательна
-защита лица по желанию
-перчатки по желанию цвет Олива
-наколенники, налокотники по желанию цвет олива
-РПС или разгрузочный жилет выбирается индивидуально каждым бойцов по согласованию.
-шевроны установленного образца разработанные индивидуально для команды
-Берцы на усмотрение игрока черного цвета
Мы в контакте  http://vk.com/meteorit74
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.