Автор Тема: 13.12.15 "ПОСЛЕДНЯЯ ИМПЕРИЯ" ( День Рождения СК "СПАРТА" )  (Прочитано 8447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hunter

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Спасибо друзья спартанцы! Игра была очень подвижной и драйвовой!!!! С Днем рождения, развития вам - вектор у вас правильный)

Оффлайн кольщик

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Кольшик
    • Просмотр профиля
СК Спарта с ДР Вас....правда не понял почему на игре в честь вашего праздника Вас было так мало....Это из минусов...дальше будет хуже....Почему Вы блеать не прошлись с лопатами и не почистили снег на полигоне...Вот какого фига у меня были мокрые ноги, Дальше...Ладно ...а хде салют,торт,бухло,кокс и шлюхи в честь праздника?.....Че за фигня...почему сам уважаемый Легион..не получил возможность получить подарок от всех приехавших в виде шаров в заднюю точку - от души ....а я специально тюн взял....Еще это что за подготовка мертвяков, где кресла,камин и кальян?.................А так Братцы поздравляю!!!!.....И для особо упоротых....все выше написанное это ......дальше продолжите сами))
Прораб, зная что в феврале др метеорита, надеемся увидеть вышеизложенный список удобств. В противном случае будете ............ )))
С шарами в жопе))))))
Я легенда

Оффлайн Ольга (Юла)

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Кто интересовался фотоотчетом, здесь от Ликвидаторов https://cloud.mail.ru/public/9Y95/2EsXEX3r5
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 10:02:31 от LEGION »

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Всем кто приехал на игру от себя лично и СК "СПАРТА" ОГРОМНОЕ спасибо!
Я надеюсь все получили свой фан, и с удовольствием провели время!)
Встретимся уже после нового Года) В меж сезонье постараемся провести еще пару игр)
Всем спасибо еще раз, честно не ожидал такого количества играков) думал 30-40 бойцов приедет, а приехало почти 100) СПАСИБО ВСЕМ!!!
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Волчонок

  • Команда "Спарта"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 127
  • ку-ку епта!
    • Просмотр профиля
LEGION, я насчитал 103 человека)
https://vk.com/ragnar174




Да наша жизнь это риск , но кто то же должен рисковать!