Автор Тема: 13.12.15 "ПОСЛЕДНЯЯ ИМПЕРИЯ" ( День Рождения СК "СПАРТА" )  (Прочитано 8440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Минус

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ацтек

  • Команда "Росичи"
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 4
  • https://m.vk.com/id102476839?m=152
    • Просмотр профиля
Кто сможет забрать одного человека с косарева 52б?

Оффлайн DANTIST

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 66
  • СК "Свора"
    • Просмотр профиля
"Свора" за "Стаю" . 6 бойцов.

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Кто сможет забрать одного человека с косарева 52б?

стукни в личку этому человечку..его как раз завтра с ЧТЗ забирают http://vk.com/id13118439
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Mихаил

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн спасатель

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
еду

Оффлайн Кузьмин Павел «ФАЗА»

  • Команда "Росичи"
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Ск спарта, спасибо за отличную игру и с днем рождения) где можно будет взять фото?
Те кто может победить других - силен, те кто способнен победить себя - воистину всемогущ

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
СК Спарта с ДР Вас....правда не понял почему на игре в честь вашего праздника Вас было так мало....Это из минусов...дальше будет хуже....Почему Вы блеать не прошлись с лопатами и не почистили снег на полигоне...Вот какого фига у меня были мокрые ноги, Дальше...Ладно ...а хде салют,торт,бухло,кокс и шлюхи в честь праздника?.....Че за фигня...почему сам уважаемый Легион..не получил возможность получить подарок от всех приехавших в виде шаров в заднюю точку - от души ....а я специально тюн взял....Еще это что за подготовка мертвяков, где кресла,камин и кальян?.................А так Братцы поздравляю!!!!.....И для особо упоротых....все выше написанное это ......дальше продолжите сами))
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Jim Crazy

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 153
    • 355300204
    • Просмотр профиля
Спарте - респект, показал что 2 года существуют не просто так... Спасибо за игру, свой фан получили... Надеемся на дальнейшее сотрудничество )))

Оффлайн Jim Crazy

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 153
    • 355300204
    • Просмотр профиля
СК Спарта с ДР Вас....правда не понял почему на игре в честь вашего праздника Вас было так мало....Это из минусов...дальше будет хуже....Почему Вы блеать не прошлись с лопатами и не почистили снег на полигоне...Вот какого фига у меня были мокрые ноги, Дальше...Ладно ...а хде салют,торт,бухло,кокс и шлюхи в честь праздника?.....Че за фигня...почему сам уважаемый Легион..не получил возможность получить подарок от всех приехавших в виде шаров в заднюю точку - от души ....а я специально тюн взял....Еще это что за подготовка мертвяков, где кресла,камин и кальян?.................А так Братцы поздравляю!!!!.....И для особо упоротых....все выше написанное это ......дальше продолжите сами))
Прораб, зная что в феврале др метеорита, надеемся увидеть вышеизложенный список удобств. В противном случае будете ............ )))

Оффлайн спасатель

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
все было норм))!!!   в начале холодно потом жарко)))

Скар

  • Гость
Игра удалась по полной) Спарта, с ДР!) отдельный респект Глайду, за чёткое и оперативное командование)))

Оффлайн Волчонок

  • Команда "Спарта"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 127
  • ку-ку епта!
    • Просмотр профиля
https://vk.com/ragnar174




Да наша жизнь это риск , но кто то же должен рисковать!

Шатун

  • Гость
Отлично отдохнули.     «Спарту» С ДР!       LEGION - спасибо за организацию.      Отдельный респект GLide — координация действий подразделений и четкая постановка задач сделала игру интересной и осмысленной.