Автор Тема: ЧП на полигоне Персей  (Прочитано 2553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
ЧП на полигоне Персей
« : 12 Октября 2015, 20:49:49 »
Случай на самом деле серьезный, несмотря на то что боец получил легкое сотрясение вся серьезность в том что он несовершеннолетний и официально состоит ЧРМПОО "Будущий Защитник Отечества"! На арене уже допускают несовершеннолетних? Причем есть информация о выезде данного товарища на большую игру в Пермь вместе ГТО-шниками!
Все подробности в группе вк
http://vk.com/public96366840
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 09:57:09 от LEGION »
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Гетман

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 242
  • Тайпан - сила!!!
    • Просмотр профиля
ЧП на полигоне Персей
« Ответ #1 : 12 Октября 2015, 22:04:34 »
Да это просто капец!!! Слава Богу, что хоть никто не погиб или шею себе не свернул!!! А допускать на игры несовершеннолетних-это ваще круто!!!)))) Это уже касается не только гто, а всего страйка в городе! Добьёмся, что гайки закрутят!!! То сотрудники полиции задержат с приводами, то в центре города с лестниц падаем!!!
Видишь суслика? - Нет... - И я не вижу. А он есть!

Оффлайн Наемник

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
ЧП на полигоне Персей
« Ответ #2 : 12 Октября 2015, 22:43:12 »
самое паршивое, что Царю наплевать на все! тут как у иезуитов: цель оправдывает средства. А по сути: идёт ностальгия по танковому, общедоступному дрищполигону.
Вот она "новая обитель зла"...

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
ЧП на полигоне Персей
« Ответ #3 : 13 Октября 2015, 13:21:15 »
66 просмотров и всего 3 комментария! Командиры и правозащитники вы где? Вопрос то не шуточный! А то я смотрю как несознанку обсуждать, так у всех слюни изо рта в монитор летят, а как что серьезное, так молчим!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
ЧП на полигоне Персей
« Ответ #4 : 13 Октября 2015, 16:43:18 »
66 просмотров и всего 3 комментария! Командиры и правозащитники вы где? Вопрос то не шуточный! А то я смотрю как несознанку обсуждать, так у всех слюни изо рта в монитор летят, а как что серьезное, так молчим!
Гриф....все нормально....ну как можно как то комментировать, происходящее в другом государстве..тем более на это влиять...........НИКАК...........Толку то от этого. Ты же сам все понимаешь........ну поорем,постебемся...а толку....Да это не по правилам, да косяк......да херня полная........но там интересы другие вот и все...
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
ЧП на полигоне Персей
« Ответ #5 : 13 Октября 2015, 18:59:48 »
66 просмотров и всего 3 комментария! Командиры и правозащитники вы где? Вопрос то не шуточный! А то я смотрю как несознанку обсуждать, так у всех слюни изо рта в монитор летят, а как что серьезное, так молчим!
Гриф....все нормально....ну как можно как то комментировать, происходящее в другом государстве..тем более на это влиять...........НИКАК...........Толку то от этого. Ты же сам все понимаешь........ну поорем,постебемся...а толку....Да это не по правилам, да косяк......да херня полная........но там интересы другие вот и все...
В принципе ты прав, но инфу все равно донести до наших надо, ну и меня интересовало мнение именно наших командиров команд! А тут молчанка, как будто все равно людям!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Рос

  • Команда "Росичи"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
  • Рос
    • Просмотр профиля
ЧП на полигоне Персей
« Ответ #6 : 13 Октября 2015, 19:30:49 »
66 просмотров и всего 3 комментария! Командиры и правозащитники вы где? Вопрос то не шуточный! А то я смотрю как несознанку обсуждать, так у всех слюни изо рта в монитор летят, а как что серьезное, так молчим!
Гриф....все нормально....ну как можно как то комментировать, происходящее в другом государстве..тем более на это влиять...........НИКАК...........Толку то от этого. Ты же сам все понимаешь........ну поорем,постебемся...а толку....Да это не по правилам, да косяк......да херня полная........но там интересы другие вот и все...
В принципе ты прав, но инфу все равно донести до наших надо, ну и меня интересовало мнение именно наших командиров команд! А тут молчанка, как будто все равно людям!

Хм ... не по правилам не по уставу, а толку с того что я это тут напишу, кому это на Эпицентре интересно. До своих бойцов донес. Могу стебануть еще по этому поводу, давайте забаним Патрика у нас еще раз на пожизненно, результата только от этого никакого. Для себя еще раз убедился, что правильно и по адресу пришел в свое время на Танкоград, а не на Эпицентр. Вот собственно и все.
Не в силе Бог, но в правде...

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
ЧП на полигоне Персей
« Ответ #7 : 13 Октября 2015, 19:51:12 »
66 просмотров и всего 3 комментария! Командиры и правозащитники вы где? Вопрос то не шуточный! А то я смотрю как несознанку обсуждать, так у всех слюни изо рта в монитор летят, а как что серьезное, так молчим!
Гриф....все нормально....ну как можно как то комментировать, происходящее в другом государстве..тем более на это влиять...........НИКАК...........Толку то от этого. Ты же сам все понимаешь........ну поорем,постебемся...а толку....Да это не по правилам, да косяк......да херня полная........но там интересы другие вот и все...
В принципе ты прав, но инфу все равно донести до наших надо, ну и меня интересовало мнение именно наших командиров команд! А тут молчанка, как будто все равно людям!

Хм ... не по правилам не по уставу, а толку с того что я это тут напишу, кому это на Эпицентре интересно. До своих бойцов донес. Могу стебануть еще по этому поводу, давайте забаним Патрика у нас еще раз на пожизненно, результата только от этого никакого. Для себя еще раз убедился, что правильно и по адресу пришел в свое время на Танкоград, а не на Эпицентр. Вот собственно и все.
Вот об этом я и говорю, что наш адрес намного правильней чем адрес арены и пусть я к этому человеку отношусь как минимум предвзято и всегда буду его противником, речь не об этом, а о том что страйкбол нужно вернуть в правильное русло, мы же не сремся с синей конфой, у нас с ними проходят совместные игры, все довольны! Данное происшествие еще одно подтверждение тому что Арена Эпицентр это не сообщество, а скорей коммерческий проект товарища Патриота и как показывает практика безопасность и нормальное отношение к людям у него далеко не на первом месте! Когда мы создали Танкоград таких мыслей лично у меня не было! Начнем с того что у нас нет никаких взносов, да и вообще отсутствует какой либо денежный оборот! Игра друзей! А не игра Грифа или к примеру Легиона!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Гетман

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 242
  • Тайпан - сила!!!
    • Просмотр профиля
ЧП на полигоне Персей
« Ответ #8 : 13 Октября 2015, 19:59:02 »
Полностью согласен с Грифом!
Видишь суслика? - Нет... - И я не вижу. А он есть!

Оффлайн Лекарь

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
ЧП на полигоне Персей
« Ответ #9 : 13 Октября 2015, 20:27:44 »
Ещё раз напомню всем Полигон (Персей)или Свободы 4 ЯВЛЯЕТСЯ ОПАСНЫМ для игр.Игры  Форума  Танкоград Не проводятся и проводится не будут.Так как полигон признан НЕ ИГРАБЕЛЬНЫМ. Что касается Не совершеннолетних игроков то Вся ответственность ложится на Игротехов (кто допустил).

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
ЧП на полигоне Персей
« Ответ #10 : 13 Октября 2015, 20:37:10 »
Ещё раз напомню всем Полигон (Персей)или Свободы 4 ЯВЛЯЕТСЯ ОПАСНЫМ для игр.Игры  Форума  Танкоград Не проводятся и проводится не будут.Так как полигон признан НЕ ИГРАБЕЛЬНЫМ. Что касается Не совершеннолетних игроков то Вся ответственность ложится на Игротехов (кто допустил).
Леха дак мы туда и не собирались!) Я просто довел до всех инфу о происшествии, ставшего результатом погони за выгодой одного нашего слава богу уже бывшего товарища!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Искандер

  • Наёмники
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 42
  • Позывной Аль Точи или Точка (кому как нравиться)
    • Просмотр профиля
ЧП на полигоне Персей
« Ответ #11 : 15 Октября 2015, 07:29:56 »
Говорить о таких случая надо - но вот влиять на чужое сообщество мы вряд ли сможем.
"Сказка лож да в ней намёк, добрым молодцам урок" - давай те учиться на чужих ошибках.
http://www.youtube.com/watch?v=GDGFxAben7k

Оффлайн mastyan

  • Командир клана
  • Админ
  • Наводчик Орудия
  • *****
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
ЧП на полигоне Персей
« Ответ #12 : 16 Октября 2015, 11:55:46 »
Говорить о таких случая надо - но вот влиять на чужое сообщество мы вряд ли сможем.
"Сказка лож да в ней намёк, добрым молодцам урок" - давай те учиться на чужих ошибках.
+
Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
а сколько жизней он сломал

Оффлайн Наемник

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
ЧП на полигоне Персей
« Ответ #13 : 30 Октября 2015, 10:03:14 »
так, просто пожрать... http://vk.com/wall-96366840_249
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 01:46:13 от LEGION »