Автор Тема: Воскреска 11.10.15 на КрП  (Прочитано 6170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #30 : 11 Октября 2015, 21:11:21 »
играл в роли снайпера от синей стороны, скажу сразу несознанки было достаточно как с нашей так  со стороны желтой команды, доставил обход желтой стороны наших позиций со стороны дороги когда я один пытался удержать напор и подоспела подмога но желтые все грамотно сделали и не дали нам продвинуться в перед, не плохо ребята шли в полный рост вдоль дороги из желтой команды из трех человек за что получили и пошли в мертвяк, очень опечалило знание людей техники безопасности, привода и пистолеты проверялись перед игрой прямо между ангарами, при этом вся стоянка стояла без очков и люди проверяюшие привода тоже без очков хотя расстояние было не более 10 метров, один рикошет от соседнего ангара и кто то мог остаться без глаза, может и конечно субективное мнение но оно мое, кто то может и примет это во внимание, а остальным просто будет в кайф от игры, отдельную благодарность за игру выделяю человеку из желтой  команды который в районе мертвяка синих на мой возглас типа еще скажи не попал просто встал и пощел в сторону мертвяка, такие люди заслуживают уважения, сам иной раз зацепившись за ветку уходил в мертвяк без лишних разберательств

был жуткий ветер, и делай тюн 190, несознанки дофига было, согласен(((

видимо хотят из под кожи шары доставать, мы же суровые уральски парни))
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн wolf1988

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #31 : 11 Октября 2015, 21:15:12 »
в общем и целом игра как воскреска отработала себя на 100 процентов моно движения много позитива и великолепное чувство сообшности не смотря на некоторые минусы ну куда без них то и разговаривать было бы не о чем, самое веселое было сегодня от парней в горке этосамый приятный звук когда шар бьется об ткань костюма горка, там маклауд исключен на пол леса слышно.

Оффлайн wolf1988

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #32 : 11 Октября 2015, 21:18:35 »
играл в роли снайпера от синей стороны, скажу сразу несознанки было достаточно как с нашей так  со стороны желтой команды, доставил обход желтой стороны наших позиций со стороны дороги когда я один пытался удержать напор и подоспела подмога но желтые все грамотно сделали и не дали нам продвинуться в перед, не плохо ребята шли в полный рост вдоль дороги из желтой команды из трех человек за что получили и пошли в мертвяк, очень опечалило знание людей техники безопасности, привода и пистолеты проверялись перед игрой прямо между ангарами, при этом вся стоянка стояла без очков и люди проверяюшие привода тоже без очков хотя расстояние было не более 10 метров, один рикошет от соседнего ангара и кто то мог остаться без глаза, может и конечно субективное мнение но оно мое, кто то может и примет это во внимание, а остальным просто будет в кайф от игры, отдельную благодарность за игру выделяю человеку из желтой  команды который в районе мертвяка синих на мой возглас типа еще скажи не попал просто встал и пощел в сторону мертвяка, такие люди заслуживают уважения, сам иной раз зацепившись за ветку уходил в мертвяк без лишних разберательств

был жуткий ветер, и делай тюн 190, несознанки дофига было, согласен(((

видимо хотят из под кожи шары доставать, мы же суровые уральски парни))
даже учитывая ветер видеть через оптику попадание не составляло труда, а тюн 190 мне некчему я играю для удовольствия а не для того чтоб колечить людей, да и сделай тюн хоть 300 главное не скорость вылета шара а точность и кучность, какой толк в тюне если у тебя шар летит не туда куда надо

Оффлайн Партизан

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #33 : 12 Октября 2015, 14:55:58 »
Хочу фото :Smile_popcorn1:
волк одиночка

Оффлайн VIRUS

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #34 : 12 Октября 2015, 22:23:27 »
Всем спасибо за игру.Жаль что батарейки у многих сели,на маклаудов много ушло.

МАРС

  • Гость
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #35 : 13 Октября 2015, 08:57:34 »
Можно узнать позывной игрока, который командовал желтыми.

Оффлайн GLide

  • Админ
  • Заряжающий
  • *****
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #36 : 15 Октября 2015, 06:40:50 »
Можно узнать позывной игрока, который командовал желтыми.

"Зима"
Пристреливали маклауда - порвали два хоп-апа...

Оффлайн Лекарь

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #37 : 15 Октября 2015, 20:33:58 »
Можно узнать позывной игрока, который командовал желтыми.

"Зима"
зима не командовал это был его зам.

Кобальт

  • Гость
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #38 : 20 Октября 2015, 16:31:17 »
Ну ЗАМ у Зимы пока один, и он не командовал на КРП, возможно один из командиров групп.

Оффлайн Лоер

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #39 : 25 Октября 2015, 15:34:16 »
Ребят (Зима-37 особенное), ещё раз. Кто командовал желтой бригадой? Поменялись с ним магазинами. Где, как искать его, не знаю... 
http://vk.com/id273551304

Кобальт

  • Гость
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #40 : 26 Октября 2015, 18:33:20 »
Что бы не засорять тему, отпиши в личку, если человек с команды то все на связи я спрошу