Автор Тема: Воскреска 11.10.15 на КрП  (Прочитано 6166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VIRUS

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #15 : 10 Октября 2015, 17:09:51 »
3+

Оффлайн Партизан

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #16 : 10 Октября 2015, 17:35:03 »
Возможно ещё +2 со мной
волк одиночка

Оффлайн wolf1988

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #17 : 10 Октября 2015, 20:25:07 »
Всем привет, я так понимаю игра будет на красном поле, скиньте пожалуйста схему проезда до туда и тогда у вас будет снайпер

Оффлайн Лекарь

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #18 : 10 Октября 2015, 20:54:36 »
Всем привет, я так понимаю игра будет на красном поле, скиньте пожалуйста схему проезда до туда и тогда у вас будет снайпер
Едешь в красное поле после знака поворот на право (улица Авиаторов) едешь до упора прямо увидишь коровники и большой ангар стоянка во втором ангаре.Добро пожаловать.

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #19 : 10 Октября 2015, 21:45:32 »
Всем привет, я так понимаю игра будет на красном поле, скиньте пожалуйста схему проезда до туда и тогда у вас будет снайпер
Едешь в красное поле после знака поворот на право (улица Авиаторов) едешь до упора прямо увидишь коровники и большой ангар стоянка во втором ангаре.Добро пожаловать.
Лекарь сценарий придумал??
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #20 : 10 Октября 2015, 21:45:32 »
Всем привет, я так понимаю игра будет на красном поле, скиньте пожалуйста схему проезда до туда и тогда у вас будет снайпер
ОГО ..себе.
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Дав

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #21 : 11 Октября 2015, 10:37:52 »
Почему нельзя играть в страйкбол детям ???

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #22 : 11 Октября 2015, 11:15:22 »
Почему нельзя играть в страйкбол детям ???
В самом деле..меня этот вопрос тоже сильно интересует  вот дочка у меня в свои 7 лет стреляет на 3 разряд..потом водит машину....а вот сотрудники ДПС меня штрафуют за это...Фигня какая то...требую разрешить детям водить машину, иметь оружие и играть в страйк.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2015, 13:40:58 от Prorab »
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Гетман

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 242
  • Тайпан - сила!!!
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #23 : 11 Октября 2015, 12:47:20 »
Почему нельзя играть в страйкбол детям ???
В самом деле..меня этот вопрос тоже сильно интересует  вот дочка у меня в свои 7 лет стреляет на 3 разряд..потом водит машину....а вот сотрудники ДПС меня штрафуют за это...Фигня какая то...требую разрешить детям водить машину, иметь оружие и играть в страй.
Согласен!!))) Даешь страйкбол детям!!!)))) Всем спасибо за игру!!! Было реально круто!!!))) Урядник ваще красава, Партизан ваще ништяк!!!))) Желтые-молодцы!!! Не давали покоя))))
Видишь суслика? - Нет... - И я не вижу. А он есть!

Оффлайн Лоер

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #24 : 11 Октября 2015, 14:21:58 »
Все спасибо... Нормально так было...  :Smile-izmena:

Командующему стороной желтых: бункер у меня... давай спишемся...
http://vk.com/id273551304

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #25 : 11 Октября 2015, 15:00:35 »
Было очень круто! Спасибо всем! Игра в лесу была реально офигенная, особенно супер снайпер с самонаводящимися шарами со стороны желтых, респект тебе! А теперь о минусах! Уровень несознанки сегодня меня просто поразил, не было настроения устраивать срач и спорить, но на будущее народ, особенно недавно вступившие в ряды страйкболистов, если к вам подходит человек и говорит что он в тебя попал, не надо с пеной у рта орать что такого не было, данный вопрос очень четко прописан в правилах на нашем форуме:
3.8.   В случае если игрок полон уверенности, что другой игрок противоположной стороны поражен, но не последовал правилам своего поражения, он вправе объявить себя пораженным (поднять над головой тряпку красного цвета, включить фонарь красного цвета) и потребовать от этого игрока (несознанщика) следовать в свой «мертвяк». Данный эпизод должен быть рассмотрен организаторами игры на финальном построении.
Если кого либо данные правила не устраивают, то просто прошу таких личностей от дальнейшего посещения наших игр воздержаться, потому что извините шары тоже денег стоят и тратить их в пустую лично у меня нет никакого желания!
Всем мир!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Партизан

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #26 : 11 Октября 2015, 16:02:19 »
Всем спасибо! Все было клёво! Гриф не могу не согласится с тобой! Но тоже надоело бится лбом об стену :facepalmic:! Гетман и Урядник вы лучшие :Smile_great: :Smile_honoring:, после игры ребята из команды жёлтых сказали, что вы им изрядно потрепали нервы! :Smile-playing:
волк одиночка

Оффлайн спасатель

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #27 : 11 Октября 2015, 19:10:16 »
гетман и урядник пулеметчики???

Оффлайн Партизан

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #28 : 11 Октября 2015, 19:22:15 »
гетман и урядник пулеметчики???
они самые :Smile-izmena: :Smile-playing:
волк одиночка

Оффлайн wolf1988

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Воскреска 11.10.15 на КрП
« Ответ #29 : 11 Октября 2015, 21:05:23 »
играл в роли снайпера от синей стороны, скажу сразу несознанки было достаточно как с нашей так  со стороны желтой команды, доставил обход желтой стороны наших позиций со стороны дороги когда я один пытался удержать напор и подоспела подмога но желтые все грамотно сделали и не дали нам продвинуться в перед, не плохо ребята шли в полный рост вдоль дороги из желтой команды из трех человек за что получили и пошли в мертвяк, очень опечалило знание людей техники безопасности, привода и пистолеты проверялись перед игрой прямо между ангарами, при этом вся стоянка стояла без очков и люди проверяюшие привода тоже без очков хотя расстояние было не более 10 метров, один рикошет от соседнего ангара и кто то мог остаться без глаза, может и конечно субективное мнение но оно мое, кто то может и примет это во внимание, а остальным просто будет в кайф от игры, отдельную благодарность за игру выделяю человеку из желтой  команды который в районе мертвяка синих на мой возглас типа еще скажи не попал просто встал и пощел в сторону мертвяка, такие люди заслуживают уважения, сам иной раз зацепившись за ветку уходил в мертвяк без лишних разберательств