Автор Тема: Воскреска 27.09 кто не едет на Сталкера  (Прочитано 5646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Партизан

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Воскреска 27.09 кто не едет на Сталкера
« Ответ #15 : 24 Сентября 2015, 19:54:00 »
ПВО форева., КрП задолбало :Smile_justwait:
Ковальски Друде, согласен с тобой полностью :Smile-izmena:
волк одиночка

Оффлайн Партизан

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Воскреска 27.09 кто не едет на Сталкера
« Ответ #16 : 24 Сентября 2015, 19:58:16 »
и еще меня терзает ряд моментов:
пролог: для форума Танкоград игры на полигоне ПВО начались в мае (тогда была милсим игра, название толком не помню, оргами были Коммандос и возможно Лекарь);
1) на построение были четко обозначены правила ТБ на полигоне, а именно:
- пересечение жд полотна в строгом порядке и без пугания водителей поездов.
- большое количество неигровых и опасных зон на ВСЕМ полигоне, из-за чего НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендовалось туда соваться.

Исходя из вышеперечисленного - удастся ли обеспечить контроль по ТБ над игроками, которые приедут в неизвестном количестве (без отписок) и с непонятным стажем игры? (сейчас без обид, но мало ли, приедет куча новичков).

-----

это был самый важный момент, теперь менее важный, игровой:
сказано что для тех, кто не едет на Сталкера, а посему, думается предположить приезд небольшого количества людей (относительно).
В связи с тем, что полигон ПВО достаточно большой - удастся ли организовать интересную воскреску на большом полигоне учитывая низкую координацию и оснащенность рациями?
кроме того, а все ли умеют ориентироваться, чтобы не потерялись?

--------

исходя из вышеперечисленного, проводить воскреску именно на ПВО считаю нецелесообразным, по крайней мере без компетентных и уважаемых игроков типа Лекаря, Коммандоса и других.
Решают конечно орги, и те кто не хочет, могут и не ехать (предвосхищаю), но мой совет: переносите игру на любой другой полигон, только не на этот.

И да: ни с кем не ссорюсь, если кого что задело извиняйте.

полностью согласен, но если не хватило ума подкопить на дешманский баофенг и распечатать карту, купить компас и хоть как то научитсЯ ориентироватся, ты просто мясо!!!))) медленно думающее и прямо ходящее, если кто то не согласен, можем поругаться)))
прям в точку :Smile_great:
волк одиночка

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Воскреска 27.09 кто не едет на Сталкера
« Ответ #17 : 24 Сентября 2015, 19:59:48 »
Партизан, мы уже флудим))
кста с "Точкой" нормально сработались на копейских казармах в прошлую воскреску))!
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн Партизан

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Воскреска 27.09 кто не едет на Сталкера
« Ответ #18 : 24 Сентября 2015, 20:00:53 »
Но все же, дорогие мои друзья и коллеги страйкболисты давайте не будем засерать тему! Делаем отписку, а все претензии оргам в личку плиззз!
волк одиночка

Оффлайн Партизан

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Воскреска 27.09 кто не едет на Сталкера
« Ответ #19 : 24 Сентября 2015, 20:03:27 »
Партизан, мы уже флудим))
кста с "Точкой" нормально сработались на копейских казармах в прошлую воскреску))!
согласен! :Smile_blinky:
волк одиночка

Оффлайн Ростислав

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Играть люблю, под шеврон не хочу
    • Просмотр профиля
Воскреска 27.09 кто не едет на Сталкера
« Ответ #20 : 24 Сентября 2015, 20:21:54 »
и еще меня терзает ряд моментов:
пролог: для форума Танкоград игры на полигоне ПВО начались в мае (тогда была милсим игра, название толком не помню, оргами были Коммандос и возможно Лекарь);
1) на построение были четко обозначены правила ТБ на полигоне, а именно:
- пересечение жд полотна в строгом порядке и без пугания водителей поездов.
- большое количество неигровых и опасных зон на ВСЕМ полигоне, из-за чего НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендовалось туда соваться.

Исходя из вышеперечисленного - удастся ли обеспечить контроль по ТБ над игроками, которые приедут в неизвестном количестве (без отписок) и с непонятным стажем игры? (сейчас без обид, но мало ли, приедет куча новичков).

-----

это был самый важный момент, теперь менее важный, игровой:
сказано что для тех, кто не едет на Сталкера, а посему, думается предположить приезд небольшого количества людей (относительно).
В связи с тем, что полигон ПВО достаточно большой - удастся ли организовать интересную воскреску на большом полигоне учитывая низкую координацию и оснащенность рациями?
кроме того, а все ли умеют ориентироваться, чтобы не потерялись?

--------

исходя из вышеперечисленного, проводить воскреску именно на ПВО считаю нецелесообразным, по крайней мере без компетентных и уважаемых игроков типа Лекаря, Коммандоса и других.
Решают конечно орги, и те кто не хочет, могут и не ехать (предвосхищаю), но мой совет: переносите игру на любой другой полигон, только не на этот.

И да: ни с кем не ссорюсь, если кого что задело извиняйте.

Выше перечисленное считаю не совсем правильным.
1) ТБ. Если Взрослым людям на построении объяснить что никому не надо а в первую очередь им самим пострадать на переезде и в других опасных местах т.д. и т.п.  Вообщем я не смогу за ручку ходить с каждым. Если он хочет убиться то его мои мольбы не устроят.

Ну и по полигону. С Лекарем было как раз таки согласовано. Сначала игра создавалась на Казармах. Было принято решение менять полигоны хоть иногда. КрП многим приелась. Вознесенка подходила в самый раз.
Но и как в прошлую воскреску. Не знаю уж чем насулил кому, но многие недовольны.. То полигон, то время. и. т.д.

В связи с этим считаю езжайте с Лекарем на сталкера. Администраторов форума прошу удалить данную тему.
У кого есть желание создавайте тему игры на любой из полигонов в удобное для Вас время...
Страйкбол Челябинск
http://vk.com/club123274519

Оффлайн Просперо

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Воскреска 27.09 кто не едет на Сталкера
« Ответ #21 : 24 Сентября 2015, 20:25:28 »
и еще меня терзает ряд моментов:
пролог: для форума Танкоград игры на полигоне ПВО начались в мае (тогда была милсим игра, название толком не помню, оргами были Коммандос и возможно Лекарь);
1) на построение были четко обозначены правила ТБ на полигоне, а именно:
- пересечение жд полотна в строгом порядке и без пугания водителей поездов.
- большое количество неигровых и опасных зон на ВСЕМ полигоне, из-за чего НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендовалось туда соваться.

Исходя из вышеперечисленного - удастся ли обеспечить контроль по ТБ над игроками, которые приедут в неизвестном количестве (без отписок) и с непонятным стажем игры? (сейчас без обид, но мало ли, приедет куча новичков).

-----

это был самый важный момент, теперь менее важный, игровой:
сказано что для тех, кто не едет на Сталкера, а посему, думается предположить приезд небольшого количества людей (относительно).
В связи с тем, что полигон ПВО достаточно большой - удастся ли организовать интересную воскреску на большом полигоне учитывая низкую координацию и оснащенность рациями?
кроме того, а все ли умеют ориентироваться, чтобы не потерялись?

--------

исходя из вышеперечисленного, проводить воскреску именно на ПВО считаю нецелесообразным, по крайней мере без компетентных и уважаемых игроков типа Лекаря, Коммандоса и других.
Решают конечно орги, и те кто не хочет, могут и не ехать (предвосхищаю), но мой совет: переносите игру на любой другой полигон, только не на этот.

И да: ни с кем не ссорюсь, если кого что задело извиняйте.

Выше перечисленное считаю не совсем правильным.
1) ТБ. Если Взрослым людям на построении объяснить что никому не надо а в первую очередь им самим пострадать на переезде и в других опасных местах т.д. и т.п.  Вообщем я не смогу за ручку ходить с каждым. Если он хочет убиться то его мои мольбы не устроят.

Ну и по полигону. С Лекарем было как раз таки согласовано. Сначала игра создавалась на Казармах. Было принято решение менять полигоны хоть иногда. КрП многим приелась. Вознесенка подходила в самый раз.
Но и как в прошлую воскреску. Не знаю уж чем насулил кому, но многие недовольны.. То полигон, то время. и. т.д.

В связи с этим считаю езжайте с Лекарем на сталкера. Администраторов форума прошу удалить данную тему.
У кого есть желание создавайте тему игры на любой из полигонов в удобное для Вас время...
раз все согласовано, вопросов нет, я думал не согласовано ничего;
а по ТБ - иногда не до всех доходит.
тему удалять не надо, в крайность тоже не перегибай, раз все норм - кому надо тот приедет.

Оффлайн Ростислав

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Играть люблю, под шеврон не хочу
    • Просмотр профиля
Воскреска 27.09 кто не едет на Сталкера
« Ответ #22 : 24 Сентября 2015, 20:40:06 »
Даже если не удалят.
Я минус.
Страйкбол Челябинск
http://vk.com/club123274519

Оффлайн Партизан

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Воскреска 27.09 кто не едет на Сталкера
« Ответ #23 : 24 Сентября 2015, 20:57:25 »
Минус!!! :Smile_sad: ехаем на казармы :Smile_justwait: :Smile-izmena:
волк одиночка

Оффлайн Ковальски

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Воскреска 27.09 кто не едет на Сталкера
« Ответ #24 : 25 Сентября 2015, 04:45:54 »
А сталкер тогда где((?
Ut salutas, ita salutaberis

Оффлайн Партизан

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Воскреска 27.09 кто не едет на Сталкера
« Ответ #25 : 25 Сентября 2015, 05:46:54 »
А сталкер тогда где((?
в каштаке
волк одиночка

Оффлайн Jim Crazy

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 153
    • 355300204
    • Просмотр профиля
Воскреска 27.09 кто не едет на Сталкера
« Ответ #26 : 25 Сентября 2015, 07:09:34 »
Вот Вы жгёте)))

Оффлайн Леший (Алексей)

  • Команда "Ликвидатор"
  • Механик-водитель
  • *
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Воскреска 27.09 кто не едет на Сталкера
« Ответ #27 : 25 Сентября 2015, 08:34:47 »
Просперо ты где был два месяца, когда почти все воскрески были на КрП?  Если ты боишься поцарапать свою шкуру, то не тот вид спорта ты выбрал.  :Smile-playing:
Теперь Всем: предлагаю все отрицательные и положительные моменты игры излагать оргам не в интернете(дабы не засерать форум), а непосредственно после игры на построении(имейте мужество высказать в лицо), ведь за ником спрятаться проще всего.

Добро должно быть с кулаками!
Суровым быть должно добро!
Что бы летели шерсть с клыками!
У тех кто лезет на добро!!!

Оффлайн panov-pan

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Воскреска 27.09 кто не едет на Сталкера
« Ответ #28 : 25 Сентября 2015, 09:15:10 »
Парни, куда едем то в итоге?)Вознесенка или казармы?

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Воскреска 27.09 кто не едет на Сталкера
« Ответ #29 : 25 Сентября 2015, 09:41:58 »
Че за свалку здесь организовали...Есть тема...Есть орг...создал....пошли отписки....Разница какая молодой он, играет всего 2 дня, или черный по цвету кожи.  Че за простите мой французский х@йня....не нравится.....прочитал тему....позвонил своему другу...поплакался как несправедлив мир....и поехал куда хочется,  не внося смуту и х@йню в воскрески....вы чего еще одного развала хотите...Бл@ть взрослые люди....Ростислав, а ты че повелся...я минус и прочее, тебе кто то из игроков-оргов сказал что то против...Я считаю...так нельзя....А если уж вопрос по ТБ пошел, так в правилах написано после 18 лет можно играть с нами....И если ты уж дебил конченный,то это будет твоя последняя игра..по крайне мере в данном коллективе....еще б@ть всем новичкам...по игроку-поводыря прикреплять ошейник и на поводок.

Забыл добавить, если всеж поедете на казармы...орги будьте людьми проведите инструктаж под запись и роспись......на дорогу не выбегать, по машинам не стрелять, в колодцы не прыгать, кирпичами с криком граната с 3 этажа не бросаться, .....ну и таком роде ...прям по американски будет.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 10:18:28 от Prorab »
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.