Автор Тема: Требуется молодежь  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Требуется молодежь
« : 01 Сентября 2015, 15:29:52 »
Друзья в это воскресенье будет игра "Последние солдаты империи" где деление по сторонам будет согласно возраста. Так вот все кто от 1978 года идут на сторону нападения. Против будут все зубры страйка. Нас не хватает...Так как противники говорят, что даже при соотношение 1 к  2 они нас раскатают..Обещано рекордное количество для этого сезона растяжек,мин и засад...присоединяйтесь..Подробная информация здесь.https://www.airsoft74.ru/forum/showthread.php?t=9972
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 22:10:38 от LEGION »
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Требуется молодежь
« Ответ #1 : 01 Сентября 2015, 17:05:45 »
Батюшки не уж то всем нравится только формат воскресок и мяса? И головой думать то не хочется?...
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн RUSH

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Требуется молодежь
« Ответ #2 : 01 Сентября 2015, 21:05:30 »
Батюшки не уж то всем нравится только формат воскресок и мяса? И головой думать то не хочется?...
мужик, тут немного не прав. давно повелось что даже на эпицентре не все отписывались за присутствие. в такой ситуации, только гадать на количество.
 а по остальному, много бы написал, и не только то, что вижу, но и как другие видят. есть на то свои причины.
а по игре не парся. кому надо, тот приедет, уж поверь.

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Требуется молодежь
« Ответ #3 : 01 Сентября 2015, 22:07:29 »
Батюшки не уж то всем нравится только формат воскресок и мяса? И головой думать то не хочется?...
давно всем нравится) бесконтрольные игры без обязалова и командования, привели к тому что народу другого не надо) всем срать Анархия)
Посмотрим что в следующем сезоне будет, а пока этот сезон для Танкограда потерян, будем считать на раскачку)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2015, 22:36:30 от LEGION »
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Итальянец

  • Наёмники
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Требуется молодежь
« Ответ #4 : 02 Сентября 2015, 05:27:39 »
Батюшки не уж то всем нравится только формат воскресок и мяса? И головой думать то не хочется?...
давно всем нравится) бесконтрольные игры без обязалова и командования, привели к тому что народу другого не надо) всем срать Анархия)
Посмотрим что в следующем сезоне будет, а пока этот сезон для Танкограда потерян, будем считать на раскачку)
Легион, харош умничать, каждый сам выбирает для себя формат игры и куда и на какую игру ему ехать!
Регайся за шпицназ и ехай дрюкать старичкой, раз такой тактичный!

Оффлайн Лекарь

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
Требуется молодежь
« Ответ #5 : 02 Сентября 2015, 06:33:08 »
Батюшки не уж то всем нравится только формат воскресок и мяса? И головой думать то не хочется?...
давно всем нравится) бесконтрольные игры без обязалова и командования, привели к тому что народу другого не надо) всем срать Анархия)
Посмотрим что в следующем сезоне будет, а пока этот сезон для Танкограда потерян, будем считать на раскачку)
Что за сопли .Танкоград форум для друзей здесь не кого не принуждают и не заставляют.

Оффлайн Jim Crazy

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 153
    • 355300204
    • Просмотр профиля
Требуется молодежь
« Ответ #6 : 02 Сентября 2015, 07:32:52 »
Прораб СК "СВО" в теме

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Требуется молодежь
« Ответ #7 : 02 Сентября 2015, 15:21:56 »
Прораб СК "СВО" в теме
Красава!!
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Требуется молодежь
« Ответ #8 : 02 Сентября 2015, 22:08:16 »
Батюшки не уж то всем нравится только формат воскресок и мяса? И головой думать то не хочется?...
давно всем нравится) бесконтрольные игры без обязалова и командования, привели к тому что народу другого не надо) всем срать Анархия)
Посмотрим что в следующем сезоне будет, а пока этот сезон для Танкограда потерян, будем считать на раскачку)
Легион, харош умничать, каждый сам выбирает для себя формат игры и куда и на какую игру ему ехать!
Регайся за шпицназ и ехай дрюкать старичкой, раз такой тактичный!
Я не слова не сказал об игре) а просто сказал что привыкли к мясу вот и все) это мое мнение...может я неправ...но на играх где я был между выездами это так.
И на эту игру не сможем выезжаем в город Екатеринбург на СТАЛКЕР.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 22:13:00 от LEGION »
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Требуется молодежь
« Ответ #9 : 02 Сентября 2015, 22:10:17 »
Батюшки не уж то всем нравится только формат воскресок и мяса? И головой думать то не хочется?...
давно всем нравится) бесконтрольные игры без обязалова и командования, привели к тому что народу другого не надо) всем срать Анархия)
Посмотрим что в следующем сезоне будет, а пока этот сезон для Танкограда потерян, будем считать на раскачку)
Что за сопли .Танкоград форум для друзей здесь не кого не принуждают и не заставляют.
Да где сопли то?)
Лех, я никого не принуждаю) где ты увидел принуждение?
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн DANTIST

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 66
  • СК "Свора"
    • Просмотр профиля
Требуется молодежь
« Ответ #10 : 04 Сентября 2015, 08:45:12 »
Свора в теме!))

Оффлайн Партизан

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Требуется молодежь
« Ответ #11 : 04 Сентября 2015, 19:35:14 »
Батюшки не уж то всем нравится только формат воскресок и мяса? И головой думать то не хочется?...
Друже я бы с огромной радостью но я только в воскресенье отдыхаю, да ты и сам знаешь  :Smile_sad:
волк одиночка