Автор Тема: Они Вернулись....  (Прочитано 1483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Они Вернулись....
« : 31 Марта 2015, 14:16:13 »
В результата силовой операции на территории суверенного государства у одного из правителей ядерной державы не выдержали нервы и он нажал на кнопку ядерного чемоданчика….мир частично погрузился в хаос….На некоторых территориях один город мог быть поделен на несколько частей под управлением разных мерзавцев….и только небольшая часть людей понимала, что без производства и порядка выжить не получится.

Полигон : Лесной массив с сильно пересеченной местностью площадью …..га, поселок городского типа .

Стороны : Кланы лохпеды и лохнесцы, Армия ООН, наркокортель.

Армия ООН взяла под контроль города с промышленностью и сельское хозяйство. Кланы как занимались своим грязным делом так и продолжают. В итоге со временем большую часть территорий удалось принудить к миру…Начали появляться зеленый зоны, где даже самые отъявленные мерзавцы боялись достать оружие…ООН удалось произвести поимку 3 самых опасных преступников, но доставить их в столицу не успели….Маршрут следования конвоя как обычно продался и попал в руки Кланов….и каждый клан считает своим долгом освободить своих кумиров, так как это гарантирует их клану процветание, деньги,оружие и шлюх с другого континента. Для безопасности конвоя было принято решение с интервалов некоторого времени лидеров по одному доставлять, как казалось ООН , в безопасную тюрьму а от туда уже вертолетами в столицу.

На время появления конвоя и ожидания вертушек город погружался в АД…..

Во время отсутствия конвоя в городе стрельба запрещена….ООН может выгнать левых из любого здания…

Задачи Кланов кроме тех, что будут в пакете ..обнаружить и уничтожить штаб противника……любой ценой отбить и доставить конвоируемых в свой штаб.

Задачи ООН не допустить побега…а так же рейды с зачисткой территорий ( согласно заданий в пакетах )

Условия…….При разгроме штаба клана…клан лишался командования – волна будет глушиться 15 минут ….переход на резервную волну запрещен.

Нахождение в городе до прибытия конвоя с оружием за спиной, кроме ООН.

Отношения в зеленной зоне разрешено, до прибытия конвоя, выяснять только на ножах или вторички, Но если попался патрулю ООН с оружием в руках сам виноват...



 СЦЕНАРИЙ В РАЗРАБОТКЕ
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2015, 06:21:08 от Prorab »
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Лоер

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Они Вернулись....
« Ответ #1 : 31 Марта 2015, 14:48:27 »
Можно хотя бы дату и полигон обозначить...
http://vk.com/id273551304

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Они Вернулись....
« Ответ #2 : 31 Марта 2015, 14:54:52 »
Время от договоренности с полигоном будет зависить
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Искандер

  • Наёмники
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 42
  • Позывной Аль Точи или Точка (кому как нравиться)
    • Просмотр профиля
Они Вернулись....
« Ответ #3 : 31 Марта 2015, 16:15:16 »
Кабаны сколько то приедут но, при условии, что игра не будет пересекаться с другими ранее объявленными.
http://www.youtube.com/watch?v=GDGFxAben7k

Оффлайн Hunter

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Они Вернулись....
« Ответ #4 : 31 Марта 2015, 19:40:56 »
Термиты, разумеется будут присутствовать))

Оффлайн Лекарь

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
Они Вернулись....
« Ответ #5 : 31 Марта 2015, 19:43:25 »
Тайпан в теме с поддержкой с орг частью. 2-5 чел.

Оффлайн Заяц

  • Команда "Спарта"
  • Механик-водитель
  • *
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Они Вернулись....
« Ответ #6 : 31 Марта 2015, 22:23:43 »
Прораб, а так на вскидку, полигон в челябинске или за пределами?

Оффлайн Jim Crazy

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 153
    • 355300204
    • Просмотр профиля
Они Вернулись....
« Ответ #7 : 31 Марта 2015, 22:53:45 »
Кыштымский полигон готов принять такой удар

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Они Вернулись....
« Ответ #8 : 01 Апреля 2015, 05:55:58 »
Правила поведения в "зеленной зоне"
1. Мирная фаза. Стрельба из за территории во внутрь "зеленной зоны" Запрещена. Нахождение в зеленной зоне любых персонажей свободное как и перемещение, кроме зданий который будут под контролем ООН. Разборки между собой только на ножах или пистолетах, кроме патрулей ООН. Патруль ООН имеет право на пленение любого представителя клана в зеленой зоне с последующим его допросом. За один раунд максимум 3 пленных. Каждому максимум 3 вопроса на которые можно ответить только ДА или НЕТ. При задержание в зоне с приводом, ножом, гранатой, магазином в руках....а так же расчехленной кобурой...происходит пленение и посадка в тюрьму на 15 минут. Тюрьму штурмовать можно. Вообще ООН должны отработать на антураж ..будь то как задержание так и допросы ....Мертвяк ООН мгновенный.
2. Военная фаза .......Ограничений ( кроме правил ) нет.Мертвяк ООН - вертолетный, но не более 3 жизней.
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Они Вернулись....
« Ответ #9 : 01 Апреля 2015, 06:00:59 »
Кроме основных задач для сторон будут еще задачи в пакетах......как то поиск пилота, груза, конвоя....
Управление игрой будет происходить по каналу Оргов. То есть при поступление в эфир открытой информации о нахождение в зоне конвоя....военная фаза в "зеленной зоне" открыта....Кто прослушал, тот виноват сам. Мертвяки для сил кланов будут вертолетные всю игру....Так же по открытому каналу будет иногда проскакивать информация о дополнительных задачах....или просто оперативная ситуация.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2015, 06:22:45 от Prorab »
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Они Вернулись....
« Ответ #10 : 01 Апреля 2015, 06:32:35 »
Игровые персонажи:
Бригадные командиры Ар таиды - Усама, БЕН, Ладен.
Командиры кланов - Мустафа, Али
Командир ООН - полковник Джексон сэр
P.S. Требуется еще два бойца, которые готовы будут продать свою душу ( один с темной один со светлой стороны) желающие мне в личку.
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Кам

  • Команда «GMGC» (Green)
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 244
  • Green Corp
    • Просмотр профиля
Они Вернулись....
« Ответ #11 : 01 Апреля 2015, 11:45:37 »
Зеленые в строю :Smile_bush:
ПОБЕЖАЛИ?! Нет, мы на ПАФОСЕ.

Оффлайн кольщик

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Кольшик
    • Просмотр профиля
Они Вернулись....
« Ответ #12 : 01 Апреля 2015, 19:05:46 »
Когда и где?
Я легенда

Оффлайн САМ

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Они Вернулись....
« Ответ #13 : 01 Апреля 2015, 19:39:50 »
Парни, спокойствие, только спокойствие! Все еще в разработке это всего лишь анонс, место и дата будут непременно сообщены вам сразу как все встанет на свои места!