Автор Тема: Кидалы  (Прочитано 2721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сержант

  • Совет
  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 31
  • Wild Hogs - Реальные кабаны
    • Просмотр профиля
Кидалы
« : 27 Марта 2015, 14:24:44 »
Вы пока сидели на форуме эпицентр, возможно были не в курсе, там такая инфа быстро удаляется.


Добрый день
ИП Зоненко Денис Юрьевич , сеть магазинов Партизан : http://xn--74-6kca8af1blku.xn--p1ai/pag ... -magaziny/ оказался недобросовестным партнером , в простонародии "жулик" .
За период более года не посчитал нужным перечислить на наш расчетный счет ни копейки.

Сразу хотел бы ответить на возможные вопросы :
1. Давно надо было запустить судебное производство , так и сделаем в ближайшее время . Мы несколько стормозили , много других дел.
2. Если кто то верит что при нескольких работающих магазинах нет возможности перечислять хотя бы 5000 в неделю , мы не верим .
3.Если Денис вдруг будет говорить что у него с нами судебная тяжба ( как он делал это ранее ) , ее нет . Это все его фантазии.
4. Бухгалтерские документы , графики погашения задолженности , отправочные накладные ТК , переписку , движение по нашему банковскому счету и другие подтверждающие элементы при необходимости предоставим администрации форумов и групп .

С уважением Дмитрий . Коммерческий директор компании "7,62"
Ссылка на инфу http://www.airsoft74.ru/forum/showthread.php?t=9431

Оффлайн Лекарь

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
Кидалы
« Ответ #1 : 27 Марта 2015, 15:47:47 »
Все в курсе этих долгов. Только вот одно не ясно почему дело ещё не в суде ? Нынче приставы работают на ура. Я не заплатил  штраф ГББД так у меня его с карты сняли за час )))

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Кидалы
« Ответ #2 : 27 Марта 2015, 20:38:04 »
Скажем так инфа конечно не первой свежести, но лично я ни разу не удивился, ведь Зоненко похоронил свою репутацию еще задолго до этих долгов! То что он гражданин не добросовестный это еще мягко сказано! Просто уникальный человек я бы сказал! Развалить 2 страйкбольные тусовки из-за жажды наживы! Кстати он и к нам поиграть собирался, конечно после того как он нас выгнал грубо нарушая свои же правила, да и ни за что по сути, заикаться о совместных воскресках с нами на наших же полигонах это верх наглости! Лично я против любого его присутствия на наших играх!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн mastyan

  • Командир клана
  • Админ
  • Наводчик Орудия
  • *****
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Кидалы
« Ответ #3 : 27 Марта 2015, 23:43:39 »
Скажем так инфа конечно не первой свежести, но лично я ни разу не удивился, ведь Зоненко похоронил свою репутацию еще задолго до этих долгов! То что он гражданин не добросовестный это еще мягко сказано! Просто уникальный человек я бы сказал! Развалить 2 страйкбольные тусовки из-за жажды наживы! Кстати он и к нам поиграть собирался, конечно после того как он нас выгнал грубо нарушая свои же правила, да и ни за что по сути, заикаться о совместных воскресках с нами на наших же полигонах это верх наглости! Лично я против любого его присутствия на наших играх!
+
Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
а сколько жизней он сломал

RUSH

  • Гость
Кидалы
« Ответ #4 : 28 Марта 2015, 13:41:37 »
а почему во множественном числе???