Автор Тема: Электронные сигареты  (Прочитано 3954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Глобальный админ
  • Админ
  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • хоккей
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« : 01 Декабря 2011, 07:57:22 »
Кто нибудь курит или курил электронные сигареты? Где покупали и какие?
Танки ЗЛО!

Оффлайн Katya86

  • Командир танка
  • *****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« Ответ #1 : 01 Декабря 2011, 08:38:46 »
У меня брат по инету заказывал, такие прикольные ))) Если надо могу узнать

Оффлайн PONY_WAR

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« Ответ #2 : 01 Декабря 2011, 09:04:11 »
это девушкам прикольно, а почти всем парням, которых я знаю, она не понравилась. от настоящих, говорят, сильно отличается. дым другой совсем.. на ингаляцию похоже :Smile_teethhappy: у неё есть один большой минус - ты начинаешь ею дымить везде и постоянно.. а это бьет по кошельку..
лично я - за. пусть лучше люди такие курят, чем дымят настоящими в общественных местах. очень полезное изобретение

Оффлайн mes76

  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Полевой в отставке
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« Ответ #3 : 01 Декабря 2011, 09:15:12 »
Кто нибудь курит или курил электронные сигареты? Где покупали и какие?
Решил бросить? :Smile_great:

Не будешь ли так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?

М. Булгаков. «Мастер и Маргарита»

Оффлайн admin

  • Глобальный админ
  • Админ
  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • хоккей
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« Ответ #4 : 01 Декабря 2011, 09:16:07 »
У меня брат по инету заказывал, такие прикольные ))) Если надо могу узнать

Спасибо Катюша, не надо. Я просто года 2 назад когда о них никто не знал в Челябинске, хотел реализовывать их тут, но потом подумал и решил что цена слишком высокая, что не попрёт в суровом Челябинске. А сейчас смотрю их тут в Челябе много где продавать стали и вроде как много курить стали.
Посмотрел по ценам и офигел насколько они заряжены по сравнению с закупочными. А я уж знаю где дешево))
Танки ЗЛО!

Оффлайн admin

  • Глобальный админ
  • Админ
  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • хоккей
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« Ответ #5 : 01 Декабря 2011, 09:17:06 »
Кто нибудь курит или курил электронные сигареты? Где покупали и какие?
Решил бросить? :Smile_great:

Нет решил барыжить, но видимо уже поздно.
Танки ЗЛО!

Оффлайн PONY_WAR

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« Ответ #6 : 01 Декабря 2011, 10:16:38 »
А я уж знаю где дешево))
где? :Smile-hiding:

Оффлайн admin

  • Глобальный админ
  • Админ
  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • хоккей
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« Ответ #7 : 01 Декабря 2011, 11:19:43 »
А я уж знаю где дешево))
где? :Smile-hiding:

На оптовых забугорных интернет-магазинах
Танки ЗЛО!

Оффлайн PONY_WAR

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« Ответ #8 : 01 Декабря 2011, 11:40:26 »
А я уж знаю где дешево))
где? :Smile-hiding:

На оптовых забугорных интернет-магазинах
я надеялась, что у тебя другой вариант.. сигареты оптом мне не нужны :Smile_teethhappy:

Оффлайн MATPOCKuH

  • ТG74 - WOT
  • Командир танка
  • ***
  • Сообщений: 781
  • Следовать правилам-значит лишить себя удовольствий
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« Ответ #9 : 01 Декабря 2011, 15:10:34 »
http://smoke-free.ru/
Я покупаю здесь.
Саму сигарету нужно брать дорогую, около 2-3К, чтобы не сдохла через месяц. Расходники не дорогие. 30р. упаковка картриджей, которой дня на 3 хватает.
Дядя Ф.: Матроскин сотку видишь?!
Матроскин: вижу, вижу, съебываю!...
Оne shot, one kill... why not just skill

Оффлайн Katya86

  • Командир танка
  • *****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« Ответ #10 : 01 Декабря 2011, 15:42:58 »
Тебе вообще на лыжи вставать надо  :Smile_teethhappy: смоки фри

Оффлайн AIR_ZAP

  • ТG74 - WOT
  • Наводчик Орудия
  • ***
  • Сообщений: 381
    • 482700075
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« Ответ #11 : 06 Декабря 2011, 00:24:44 »
В Москве вроде в киосках продают одноразовые электронные сигареты по 100 рублей за штуку, написано, что приравнивается к 2 пачкам обычных...удобная штука, чтоб в самолетах курить, надо взять )
А вообще они мне не понравились, обычные лучше.

Оффлайн Ab1k

  • Замком
  • ТG74 - WOT
  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« Ответ #12 : 06 Декабря 2011, 10:02:01 »
У меня есть, Pons называются, разные вкусы крепкие, легкие, иногда пользуюсь когда на самолете перелеты по 33 часа
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 10:27:35 от Ab1k »
Выпрями спину, сними ногу с ноги и убери левую руку от головы


Оффлайн admin

  • Глобальный админ
  • Админ
  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • хоккей
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« Ответ #13 : 06 Декабря 2011, 11:10:21 »
Ponsы одноразовые скоро уже в пятерочках и евросетях продавать будут, если не продают ещё
Танки ЗЛО!

Оффлайн kolinman

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« Ответ #14 : 15 Января 2012, 12:54:31 »
Я перещёл на "пар" 10.11.2011 , с тех пор ни одной сигареты с табаком (стаж курения у меня огромный и когда дошло до 1,5 пачки в день я понял,что пора)! А что...удобно...сидишь , дымишь перед компом в любой момент...особенно когда нервишки играют...на высадках тем более). А сейчас несколько советов "начинающим" и только даром!!! Какие ошибки ждали меня в начале перехода для начала. Совет первый: если вы хотите купить э-сигарету которая размером похожа на настоящую , приготовьтесь к тому,что её надо будет постоянно подзаряжать через сеть или комп. ....часто менять картриджи и постоянно думать о том...что делать , если зарядка закончилась а розетка далеко. Можно носить с собой запасные заряженные батарейки и много картриджей...но поверьте...это лишние движения вас просто замучают. Можно купить пачку,в которой заряжаются сигареты...но опять же...с этим я бы не заморачивался. Так вот...первая моя покупка была именно маленькой сигареты с запасными батареями и т.д. , 2500 ушло вместе с жидкостями. Мой вывод...зря потратил деньги. Так как заколебался их постоянно заряжать и менять. Картриджи в них маленькие...быстро заканчиваются...а заряжать их-наполнять жидкостью из ёмкости...не то , чтобы неудобно...но просто это приходилось делать часто...ибо одна затяжка в среднем составляет примерно половина капли жидкости.  Какой вариант я нащёл для себя....так вот,это тоже самое как с мобильником...основные функции которого - быть постоянно включенным и прежде всего работать...у меня на звонки уходит по работе около 4 часов в день...поэтому я себе выбирал филипс у которого батарея на 2500 ёмкостью...и розетку для которого я ищу раза два за 10 дней. В случаи с электронными сигаретами надо искать похожий выход...если вы хотите чтобы вопрос о зарядке жидкостями и батарейки вас не мучал,то надо искать устройство которое избавит от подобных траблов. Такие устройства есть...называются "моды"  ....проще , моды электронных сигарет. Размеры больше , но тот кто курит пар..меня поймёт. Я заказал через интернет такой мод ...revolution v2.1. Теперь проблем нет...потому что заряжается он раз в день...и жидкость надо менять ..примерно раз в недели две...смотря как часто курить. Это не реклама...это совет. Мне сложно было бросить курить ...я считаю это невозможным вообще... но я нащёл альтернативу и рад что она мне подошла. Будут вопросы - задавайте. Но лучше всего пользуйтесь поиском в инэте,там есть всё. ))) Удачи всем бросающим и переходящим!