Автор Тема: -=ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ=- по версии ИМГ "ТАНКОГРАД" 04.01.14  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля


Итак Дамы и Господа!!!!
Настало время определить ЛУЧШЕГО ИГРОКА этой недели!!!
Пишите свои мнения предлагайте кандидатуры, и помните чем убедительнее и красочнее описан момент и заслуги игрока тем больше шансов, что именно ОН станет ЛУЧШИМ!!!

Бойцы: Лекарь, КАМ, LEGION, Гриф не участвуют в данном мероприятие.
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
Голосую за Волченка.......Супер поработали в паре....такие быстрые броски на пузе под огнем противика и плюс понимание, что требуется от нас .когда мы вдвоем брали 2 ангар.....Надеюсь ты нашел свои шары.
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн кольщик

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Кольшик
    • Просмотр профиля
Мой голос за мухамора. Правильно много делал. Прикрывая свою группу. Хотелось отметить нож в руках колосального человека но позывного не знаю. Но очень он прятал свою синию повязку. Успокаивая 12 человек. Его много раз снимал. Но  и жалель в голову не стрелял. А на пару раз в мертвятник, он сбегал больше.( не понятно где синии где без отметок) . голос за Мухамора. :Smile_medal:
Я легенда

Оффлайн Волчонок

  • Команда "Спарта"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 127
  • ку-ку епта!
    • Просмотр профиля
Голосую за Волченка.......Супер поработали в паре....такие быстрые броски на пузе под огнем противика и плюс понимание, что требуется от нас .когда мы вдвоем брали 2 ангар.....Надеюсь ты нашел свои шары.


пасиба , Но я за тебя голосую  ваще охрененно поработали в паре признаю ) еще отметил бы Урядника когда он к нам в подкреп дошел )) щары вернули)))) :Smile_blinky:
Голос за Прораба
« Последнее редактирование: 04 Января 2015, 20:02:30 от Волчонок »
https://vk.com/ragnar174




Да наша жизнь это риск , но кто то же должен рисковать!

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Мой голос за мухамора. Правильно много делал. Прикрывая свою группу. Хотелось отметить нож в руках колосального человека но позывного не знаю. Но очень он прятал свою синию повязку. Успокаивая 12 человек. Его много раз снимал. Но  и жалель в голову не стрелял. А на пару раз в мертвятник, он сбегал больше.( не понятно где синии где без отметок) . голос за Мухамора. :Smile_medal:
Нет! Я сегодня халтурил, мало бегал, больше в канаве сидел у ферм со стороны леса))) :Smile-hiding:
Я СВОЙ!!!

Оффлайн Рос

  • Команда "Росичи"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
  • Рос
    • Просмотр профиля
Мой голос за мухамора. Правильно много делал. Прикрывая свою группу. Хотелось отметить нож в руках колосального человека но позывного не знаю. Но очень он прятал свою синию повязку. Успокаивая 12 человек. Его много раз снимал. Но  и жалель в голову не стрелял. А на пару раз в мертвятник, он сбегал больше.( не понятно где синии где без отметок) . голос за Мухамора. :Smile_medal:
С ножем Захар вроде бегал...
Не в силе Бог, но в правде...

Оффлайн кольщик

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Кольшик
    • Просмотр профиля
Мой голос за мухамора. Правильно много делал. Прикрывая свою группу. Хотелось отметить нож в руках колосального человека но позывного не знаю. Но очень он прятал свою синию повязку. Успокаивая 12 человек. Его много раз снимал. Но  и жалель в голову не стрелял. А на пару раз в мертвятник, он сбегал больше.( не понятно где синии где без отметок) . голос за Мухамора. :Smile_medal:
С ножем Захар вроде бегал...
Да но он прятал синию повязку))))
Его спрашивали кто он синий или нет.... Молчал... А так прикольно....
Отрывалася пацан)))) вот к чему!
Я легенда

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
я прям балдею о  новых игроков, то привод 145 для здания, то новое деление тусовки на малоимущих, то повязку прячут )))НГ удался.
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
я прям балдею о  новых игроков, то привод 145 для здания, то новое деление тусовки на малоимущих, то повязку прячут )))НГ удался.
Приводы больше половины стариков за 140, про достаток вабще каждый командир при прееме говорит, 2 раз предвзятое отношение проявляещь! Нехорошо так к новечкам! :facepalmic:
Я СВОЙ!!!

Оффлайн Матвей

  • Команда "Танкоград"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
За намеренное скрытие повязки и непризнания сторон предлагаю считать игрока мертвым!

Я СВОЙ!!!

Оффлайн Hunter

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Голосую за Роя. Были по разную сторону баррикад. До того, как мы начали штурм первого ангара, левую часть Рой держал. Пройти было невозможно, моя группа увязла на подходе минут на 20, из-за него одного. Считаю, что наиболее достойным и эффективным был Рой на прошедшей воскреске.

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
И так по итогам голосования ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ 28.12.14

Становится игрок: Захар

Данный игрок открывает ТОП лучших и получает +1 балл



-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион