Автор Тема: КРЕДИТЫ изменения в законе!!!!!!!  (Прочитано 1902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Std1kk

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
КРЕДИТЫ изменения в законе!!!!!!!
« : 10 Ноября 2011, 08:12:20 »
Жена работает в банке, пришло изменения по кредитам. Это един для всех кредитов.  У многих они наверно есть будет интересно думаю всем.

Добрый день!

Уважаемые коллеги!
В связи с изменением законодательства РФ с 1 ноября 2011 года отменяются ограничения на возможность досрочного (в том числе частичного) погашения задолженности по всем видам кредитов.

Клиенты Банка имеют возможность осуществить полное/ частичное досрочное погашение задолженности по всем договорам, независимо от даты их заключения, в любом процентном периоде и без ограничения по минимальной сумме для частичного досрочного погашения.

Если клиент желает осуществить полное досрочное погашение задолженности по договору, по которому изначально условиями договора было предусмотрено ограничение на полное досрочное погашение задолженности (мораторий) и его срок еще не истек, вы можете отправить его на ближайший Административный Пункт, где сотрудник Банка оформит все необходимые документы.

 :Smile_great:

Оффлайн ApokAlex

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 43
  • Победа требует подготовку!
    • Просмотр профиля
КРЕДИТЫ изменения в законе!!!!!!!
« Ответ #1 : 10 Ноября 2011, 08:25:04 »
Не в том банке она у тебя работает (в ВТБ24) давно эта фича была. ))))

Оффлайн Std1kk

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
КРЕДИТЫ изменения в законе!!!!!!!
« Ответ #2 : 10 Ноября 2011, 08:44:06 »
Да уж втб  это писдец, а не банк, там по ипотеке платеж плюс 20 сверху было тогда досрочно, а иначе хрен. Я сначала там хотел потом думаю ну их на фиг. :Smile_teethhappy:

Оффлайн ApokAlex

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 43
  • Победа требует подготовку!
    • Просмотр профиля
КРЕДИТЫ изменения в законе!!!!!!!
« Ответ #3 : 10 Ноября 2011, 08:49:17 »
В принцепе как и в большенстве банков, чтобы с мелочью не докапывали типо на 100р больше заплачу пресчитайте крети )))))