Автор Тема: -=ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ=- по версии ИМГ "ТАНКОГРАД" 14.12.14  (Прочитано 5844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля


Итак Дамы и Господа!!!!
Настало время определить ЛУЧШЕГО ИГРОКА этой недели!!!
Пишити свои мнения предлагайте кандидатуры, и помните чем убедительнее и красочнее описан момент и заслуги игрока тем больше шансов, что именно ОН станет ЛУЧШИМ!!!

Бойцы: Лекарь, КАМ, LEGION не участвуют в данном мероприятие.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2014, 03:51:20 от LEGION »
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
и тишина!)
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Лоер

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
и тишина!)

Видимо мы все равные.
http://vk.com/id273551304

Оффлайн Сандро

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Димон а чего ты ожидал - не получится ни кого выбрать. Решайте сами кто достоин.Вы орги вам видней

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Димон а чего ты ожидал - не получится ни кого выбрать. Решайте сами кто достоин.Вы орги вам видней
Че тут решать? Я достоин!)
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Ну а если честно, то надо хотя бы игр 5 провести, что бы кто то выделился! Это воскресенье можно не считать, поскольку была сплошная анархия! А в целом пусть каждый пишет о тех с кем бок о бок играет, а орги пусть подвиги сравнивают и выделяют лучших!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Ну а если честно, то надо хотя бы игр 5 провести, что бы кто то выделился! Это воскресенье можно не считать, поскольку была сплошная анархия! А в целом пусть каждый пишет о тех с кем бок о бок играет, а орги пусть подвиги сравнивают и выделяют лучших!
Мля парни вы че! Правила читайте по данному мероприятию! Просто кто по вашему личному мнению отличился на этой игре? Гранату в окно бросил к примеру) в тыл зашел удачно) Точку ресурсную всю игру держал и врагу не отдал, а если отдал то организовал штурм и ее возвращение) какие 3-4 игры? мы с вами должны каждую неделю выбирать лучшего!
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Сандро

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Вот я и говорю, что ни фига из этой затеи не выйдет.

Оффлайн Лекарь

  • Модератор раздела
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
Выйдет если руки приложить.Это первая игра.Все осовременим втянутся.

Оффлайн Урядник

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Парни, тут вот какая загвоздка, все мы друг друга знаем в лицо, а вот с позывными проблема. Я не первую игру уже провожу , и здороваюсь со многими и даже чаю могу выпить, но вот как кого зовут знаю единиц. Так что как то так. У меня предложение такое. Орги в течении игры выбирают несколько претендентов и на форум на голосование. Там реально и фото поставить.
http://vk.com/id233501087

Пулемет-стрелковое автоматическое оружие,
предназначенное для передачи концентрированных
обьемов плохого настроения на большие расстояния.

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Нет! Так не пойдет! Лучшего игрока такими темпами годами определять будем! Вот я самый простой вариант предложил, я лучший страйкболист! А кто не согласен, то пожалуйста дуэль пистолетная номер раз, дуэль коридорная номер два, дуэль в лесу и в поле номер три!) Короче мужики вы для начала стандарты задайте что ли, госты, снипы!) Я вот к примеру на этот пост кучу народа выдвинуть могу, поскольку играю не первый год, но у каждого свой талант!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Нет! Так не пойдет! Лучшего игрока такими темпами годами определять будем! Вот я самый простой вариант предложил, я лучший страйкболист! А кто не согласен, то пожалуйста дуэль пистолетная номер раз, дуэль коридорная номер два, дуэль в лесу и в поле номер три!) Короче мужики вы для начала стандарты задайте что ли, госты, снипы!) Я вот к примеру на этот пост кучу народа выдвинуть могу, поскольку играю не первый год, но у каждого свой талант!
Ну дык выдвини)
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Нет! Так не пойдет! Лучшего игрока такими темпами годами определять будем! Вот я самый простой вариант предложил, я лучший страйкболист! А кто не согласен, то пожалуйста дуэль пистолетная номер раз, дуэль коридорная номер два, дуэль в лесу и в поле номер три!) Короче мужики вы для начала стандарты задайте что ли, госты, снипы!) Я вот к примеру на этот пост кучу народа выдвинуть могу, поскольку играю не первый год, но у каждого свой талант!
Ну дык выдвини)
Ну я и выдвинул свою кандидатуру!)
Предлагаю поправку, с одной команды по одному бойцу! Одиночки не в счет!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • ****
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
Нет! Так не пойдет! Лучшего игрока такими темпами годами определять будем! Вот я самый простой вариант предложил, я лучший страйкболист! А кто не согласен, то пожалуйста дуэль пистолетная номер раз, дуэль коридорная номер два, дуэль в лесу и в поле номер три!) Короче мужики вы для начала стандарты задайте что ли, госты, снипы!) Я вот к примеру на этот пост кучу народа выдвинуть могу, поскольку играю не первый год, но у каждого свой талант!
Ну дык выдвини)
Ну я и выдвинул свою кандидатуру!)
Предлагаю поправку, с одной команды по одному бойцу! Одиночки не в счет!
Гриф, без поправок и без изменений, есть правила ТОПа их и будем предерживаться.
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Hemul

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 152
  • Тайпан-сила!
    • Просмотр профиля
Голосую за Грифа! ( нет не по тому что он мой командир, нет не по тому что он мой друг).
Гриф! Гриф! Гриф! :Smile-izmena: :Smile-izmena: :Smile-izmena:
«…не буди лихо, пока спит тихо, не накликай беду неверием в удачу!...»