Автор Тема: Новогодняя игра Дед Мороз или похищенный Новый Год обсуждение.  (Прочитано 2899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гриф

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 479
  • Тайпан сила!
    • Просмотр профиля
Зомби апокалипсис! Вызволить Дедушку из рук психопата генетика, что бы он его в замбятину не превратил! Предлагаю привлечь клуб ASC, у них есть опыт нужный! Всю движуху делаем у Хорса в бункере! Как ни крути бункер полигон подходящий! Дальше думать надо!
"Мы-русскiе!Съ нами Богъ!"

Оффлайн Prorab

  • Совет
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 341
  • Хм..мы рождены,чтоб сказку сделать былью))
    • Просмотр профиля
За собраться без игры, но семьями....У меня дочь пищать будет от восторга обследуя темные коридоры бункера. Место в газели тоже бронирую.
Я самый хороший. Я ни в чем не виноват. Я ценю каждого. Я ко всем хорошо отношусь. Я делаю все как надо. Я внимателен к каждому. Мне все рады.

Оффлайн LEGION

  • Глобальный Модератор
  • Командир танка
  • *
  • Сообщений: 607
  • -=РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ=-
    • Просмотр профиля
зомби? Я думаю что нет, так как тут душа просит немного сказки) и так как полигон маловат для маштабной битвы, то я думаю спасать новый год будут группы по 10 человек с лимоном времени в час) чтоб все могли отыграть. Либо задействуем верхний ландшавт с финалом в бункере)
-=И ИМЯ МНЕ LEGION, ИБО НАС МНОГО!!!!=-
Легион

Оффлайн Гетман

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 242
  • Тайпан - сила!!!
    • Просмотр профиля
Можно и сказку-Зомби - Дед Мороз))))))))))
Видишь суслика? - Нет... - И я не вижу. А он есть!

Оффлайн Волчонок

  • Команда "Спарта"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 127
  • ку-ку епта!
    • Просмотр профиля
так дедом морозом может и буду , если в меня стрелять не будут)))
https://vk.com/ragnar174




Да наша жизнь это риск , но кто то же должен рисковать!

Оффлайн Хорс

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
зомби? Я думаю что нет, так как тут душа просит немного сказки) и так как полигон маловат для маштабной битвы, то я думаю спасать новый год будут группы по 10 человек с лимоном времени в час) чтоб все могли отыграть. Либо задействуем верхний ландшавт с финалом в бункере)

15 бойцов это комфортное для игры в бункере количество. 20 уже напруга ,но  можно.больше толкучка.