Автор Тема: воскресенье 12 октября  (Прочитано 6181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Syrovui

  • Гость
воскресенье 12 октября
« : 06 Октября 2014, 18:04:55 »
мастерска группа "Суровый И СыновьЯ"
представляет воскресную игру
ПЧЕЛОВОД


предыстория:
на далёкой далёкой пасеке жил был пчеловод. жил он так давно и так долго что уже никто давно не помнил сколько ему лет.
и было у него четыре сына (три умных и один гос служащий)
и вот пришла пора ему помирать...
и решил он тогда, что дело всей своей жизни оставит только одному сыну, самому трудолюбивому и заботливому.
но как же определить кто из них самый самый???
для этого взял он четыре улья и развёз их по всей окрестности, и сказал своим сыновьям:
- я даю вам улья и время, в конце лета по осени кто принесёт мне самый вкусный мёд тот и получит себе всё моё хозяйство.
на том и порешили и все сыновья разошлись по всей округе.

по факту же Пасечник был конченным отморозком и растаманом, он уже  давным давно со своими сыновьями оплодотворял с помощью пчёл не вереск и гречиху а совсем другие полевые цветы

о чём уже давно знали наркополицейские но ничего не могли с ними сделать так как пасека Пчеловода была фактичесски укреплённым фортом.

Однако узнав о том что сыновья Печловода со своими друзьями на некоторое время покидают пределы пасеки решили провести спецоперацию по захвату и уничтожению неправильного мёда и неправильных пчёл.

Сценарий
на определённом участке местности имеется четыре точки в которых находятся ульи с неправильными пчёлами. не небольшом удалении от ульев находится пасека Пчеловода.
ульи охраняются неустановленным количеством честных пчеловодов.
группа сотрудников ФСКН проводит спец операцию по изъятию и уничтожению неправильных пчёл с последующим захватом и уничтожением пасеки.

задачи сторонам
1. "правильные" пчеловоды

разбиться на четыре группы и удерживать ульи.
по мере уничтожения ульев переместиться на зашиту пасеки и удерживать пасеку.

2. "нехорошие" полицейские

по имеющимся от информатора координатам найти и уничтожить ульи.
ТОЛЬКО после уничтожения ульев разрашается найти и уничтожить пасеку.

место проведения
песчаные карьеры за летним полигоном автомобильного училища
место сбора - объявлю позднее

регламент игры
заезд в воскресенье 12го числа в 10.00
построение в 10.30
старт игры в 11.00
кто не успел на старт - нахер с пляжа, тусуйтесь у костра до конца игры.

условия игры
1. не допускаются игроки с бункерами (исключения - электробункера пулемётчиков).
2. не допускаются игроки в гражданской одежде и гражданской (нетактичесской) обуви.

условия поражения
в соответствии с общепринятыми правилами в Челябинской редакции:
попадание одним шаром в любую часть тела или экипировки за исключением попадания в привод
гранатой - в радиусе 5 метров или поражающим элементом

мертвяк
у каждого игрока с каждой стороны ЧЕТЫРЕ жизни на всю игру.
выход из мертвяков по 5 человек.
контролировать Ваши жизни никто не будет - напоминаю ЭТО игра друзей а наЙОПывать друзей нехорошо...


особенности игры
игра платная - 50 рублей или банка тушняка
деньги пойдут на благое дело (как и тушонка)

ФОРМАТ ИГРЫ - обычная воскреска

по механам ограничения - 8 штук. по гранатам и тагам - нет. 
по обуви - разрешаю сапоги резиновые


« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 06:34:20 от Syrovui »

Оффлайн Лоер

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #1 : 06 Октября 2014, 18:11:09 »
Немного жаль. Хотел с собой пакемона взять, а требования суровые.

Если можно, сылочку на полигон. Другой форум весь облазил и не нашел.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 19:18:46 от Лоер »
http://vk.com/id273551304

Оффлайн mastyan

  • Командир клана
  • Админ
  • Наводчик Орудия
  • *****
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #2 : 06 Октября 2014, 18:52:49 »
предварительно +7...но нужна точка сбора
Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
а сколько жизней он сломал

Оффлайн Лекарь

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #3 : 06 Октября 2014, 19:13:45 »
Тайпан 5-7 чел. Точку сбора предлагаю  с делать  по Проспекту Победы на против кардио-центра.

Оффлайн Лекарь

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #4 : 06 Октября 2014, 19:19:30 »
Есть предложения во время отписки или последний срок суббота вечер.Отписываемся кто откуда едит и сколько свободных мест в а/м для людей у кого нет транспорта.

Оффлайн Волчонок

  • Команда "Спарта"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 127
  • ку-ку епта!
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #5 : 06 Октября 2014, 19:28:55 »
Есть предложения во время отписки или последний срок суббота вечер.Отписываемся кто откуда едит и сколько свободных мест в а/м для людей у кого нет транспорта.


за отписки будем благодарны , так как 2-4 человека с АМЗ на своих двоих будут вынужденны добираться(
https://vk.com/ragnar174




Да наша жизнь это риск , но кто то же должен рисковать!

Оффлайн Просперо

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #6 : 06 Октября 2014, 19:54:50 »
у меня по сценарию 2 вопроса:

1) "условия игры
1. не допускаются игроки с бункерами (исключения - электробункера пулемётчиков).
2. не допускаются игроки в гражданской одежде и гражданской (нетактичесской) обуви." -

если не допускаешь с бункерами - тогда сделай ограничение и на механы, там 4-5 штук к примеру;
кроме того, а если есть люди которые редко играют, но у них бункера и на механы нет возможности перейти по разным причинам?

по одежде тоже - во первых в сценарии заявлено фскн и пчеловоды, само собой напрашивается вывод про антураж (или его не будет, а будет простая маркировка?), и да, а кроссовки относятся к гражданской обуви или в них можно (тем у кого допустим механы есть но снарягой не обзавелись еще)?

в остальном все отлично, а эти моменты нужно проработать дополнительно

Оффлайн mastyan

  • Командир клана
  • Админ
  • Наводчик Орудия
  • *****
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #7 : 06 Октября 2014, 21:48:12 »
Syrovui  если не сложно накидай план проезда на полигон
Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
а сколько жизней он сломал

Оффлайн Лекарь

  • Команда "Тайпан"
  • Наводчик Орудия
  • *
  • Сообщений: 357
  • Тайпан сила
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #8 : 06 Октября 2014, 22:51:53 »
по Проспекту Победы в сторону Кременкуля на старом посту гаи поворот на право.  Едешь по дороги не сворачивая слева от тебя будет кладбищ .затем держишься правее. Вуаля ты наместе
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 23:05:13 от лекарь »

Syrovui

  • Гость
воскресенье 12 октября
« Ответ #9 : 07 Октября 2014, 06:45:46 »
у меня по сценарию 2 вопроса:
если не допускаешь с бункерами - тогда сделай ограничение и на механы, там 4-5 штук к примеру;
кроме того, а если есть люди которые редко играют, но у них бункера и на механы нет возможности перейти по разным причинам?
по одежде тоже -  а кроссовки относятся к гражданской обуви или в них можно

это не по сценарию вопросы скорее а по требованиям... (добавил в первый пост)

если человек за игровой сезон не счёл нужным обзавестись экипировкой значит оно ему не надо, почему я должен уровень подготовки других игроков опускать до тех кому лениво расти над собой.

требования к игрокам более чем гуманные - правильная обувь это личная безопасность.
ПЕСЧАННЫЙ карьер и всю неделю ДОЖДИ, треть территории болота, другая треть непроходимые кусты - это не на танковое училище по асфальту бегать.
я как игротех несу ответственность за физическое здоровье игроков и не хочу выслушивать потом, что что то произошло с кем то. поэтому я ограничиваю доступ на игру неподготовленных людей.

механы - это элементарный антураж (успевай снаряжать магазины, экономь боеприпасы). если человек не в состоянии за неделю четыре - пять механ найти это его проблемы

опускать минимальный уровень требований я не буду, это стимулирует людей к росту. я не за количество, я за качество...
неделя более чем достаточный срок шоб позаимствовать у друзей несколько механ и берцы..

и таки да, я не навязываю никому эту игру, я просто сделал анонс.
и таки да, любая игра к которой я буду хотя бы косвенно иметь отношения как игротех, не будет иметь требования к игрокам ниже чем на эту воскреску. уж извините.

« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 06:48:52 от Syrovui »

Оффлайн Сандро

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #10 : 07 Октября 2014, 07:15:32 »
у меня по сценарию 2 вопроса:
если не допускаешь с бункерами - тогда сделай ограничение и на механы, там 4-5 штук к примеру;
кроме того, а если есть люди которые редко играют, но у них бункера и на механы нет возможности перейти по разным причинам?
по одежде тоже -  а кроссовки относятся к гражданской обуви или в них можно

это не по сценарию вопросы скорее а по требованиям... (добавил в первый пост)

если человек за игровой сезон не счёл нужным обзавестись экипировкой значит оно ему не надо, почему я должен уровень подготовки других игроков опускать до тех кому лениво расти над собой.

требования к игрокам более чем гуманные - правильная обувь это личная безопасность.
ПЕСЧАННЫЙ карьер и всю неделю ДОЖДИ, треть территории болота, другая треть непроходимые кусты - это не на танковое училище по асфальту бегать.
я как игротех несу ответственность за физическое здоровье игроков и не хочу выслушивать потом, что что то произошло с кем то. поэтому я ограничиваю доступ на игру неподготовленных людей.

механы - это элементарный антураж (успевай снаряжать магазины, экономь боеприпасы). если человек не в состоянии за неделю четыре - пять механ найти это его проблемы

опускать минимальный уровень требований я не буду, это стимулирует людей к росту. я не за количество, я за качество...
неделя более чем достаточный срок шоб позаимствовать у друзей несколько механ и берцы..

и таки да, я не навязываю никому эту игру, я просто сделал анонс.
и таки да, любая игра к которой я буду хотя бы косвенно иметь отношения как игротех, не будет иметь требования к игрокам ниже чем на эту воскреску. уж извините.
+100% - хватит покемонов - нет механ, то сиди дома. нет хорошей обуви - туда же

Оффлайн Волчонок

  • Команда "Спарта"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 127
  • ку-ку епта!
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #11 : 07 Октября 2014, 07:27:45 »
у меня по сценарию 2 вопроса:
если не допускаешь с бункерами - тогда сделай ограничение и на механы, там 4-5 штук к примеру;
кроме того, а если есть люди которые редко играют, но у них бункера и на механы нет возможности перейти по разным причинам?
по одежде тоже -  а кроссовки относятся к гражданской обуви или в них можно

это не по сценарию вопросы скорее а по требованиям... (добавил в первый пост)

если человек за игровой сезон не счёл нужным обзавестись экипировкой значит оно ему не надо, почему я должен уровень подготовки других игроков опускать до тех кому лениво расти над собой.

требования к игрокам более чем гуманные - правильная обувь это личная безопасность.
ПЕСЧАННЫЙ карьер и всю неделю ДОЖДИ, треть территории болота, другая треть непроходимые кусты - это не на танковое училище по асфальту бегать.
я как игротех несу ответственность за физическое здоровье игроков и не хочу выслушивать потом, что что то произошло с кем то. поэтому я ограничиваю доступ на игру неподготовленных людей.

механы - это элементарный антураж (успевай снаряжать магазины, экономь боеприпасы). если человек не в состоянии за неделю четыре - пять механ найти это его проблемы

опускать минимальный уровень требований я не буду, это стимулирует людей к росту. я не за количество, я за качество...
неделя более чем достаточный срок шоб позаимствовать у друзей несколько механ и берцы..

и таки да, я не навязываю никому эту игру, я просто сделал анонс.
и таки да, любая игра к которой я буду хотя бы косвенно иметь отношения как игротех, не будет иметь требования к игрокам ниже чем на эту воскреску. уж извините.

 Как по мне так я только за требования отличные все стремятся к более антуражным и одинаковым условиям игры
https://vk.com/ragnar174




Да наша жизнь это риск , но кто то же должен рисковать!

Оффлайн mastyan

  • Командир клана
  • Админ
  • Наводчик Орудия
  • *****
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #12 : 07 Октября 2014, 07:45:50 »
у меня по сценарию 2 вопроса:
если не допускаешь с бункерами - тогда сделай ограничение и на механы, там 4-5 штук к примеру;
кроме того, а если есть люди которые редко играют, но у них бункера и на механы нет возможности перейти по разным причинам?
по одежде тоже -  а кроссовки относятся к гражданской обуви или в них можно

это не по сценарию вопросы скорее а по требованиям... (добавил в первый пост)

если человек за игровой сезон не счёл нужным обзавестись экипировкой значит оно ему не надо, почему я должен уровень подготовки других игроков опускать до тех кому лениво расти над собой.

требования к игрокам более чем гуманные - правильная обувь это личная безопасность.
ПЕСЧАННЫЙ карьер и всю неделю ДОЖДИ, треть территории болота, другая треть непроходимые кусты - это не на танковое училище по асфальту бегать.
я как игротех несу ответственность за физическое здоровье игроков и не хочу выслушивать потом, что что то произошло с кем то. поэтому я ограничиваю доступ на игру неподготовленных людей.

механы - это элементарный антураж (успевай снаряжать магазины, экономь боеприпасы). если человек не в состоянии за неделю четыре - пять механ найти это его проблемы

опускать минимальный уровень требований я не буду, это стимулирует людей к росту. я не за количество, я за качество...
неделя более чем достаточный срок шоб позаимствовать у друзей несколько механ и берцы..

и таки да, я не навязываю никому эту игру, я просто сделал анонс.
и таки да, любая игра к которой я буду хотя бы косвенно иметь отношения как игротех, не будет иметь требования к игрокам ниже чем на эту воскреску. уж извините.
+100% - хватит покемонов - нет механ, то сиди дома. нет хорошей обуви - туда же
ты хоть на игру приедешь профессор?
Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
а сколько жизней он сломал

Оффлайн Сандро

  • Команда "Тайпан"
  • Заряжающий
  • *
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #13 : 07 Октября 2014, 08:12:08 »
не обещаю, но очень постараюсь

Оффлайн Лоер

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
воскресенье 12 октября
« Ответ #14 : 07 Октября 2014, 11:33:10 »
Суровый, смени гнев на милость. Последние теплые деньки, а этими требованиями обрезаешь порядком 20 человек.

Ударим по пакимонам в следущем году! :Smile_justwait:
http://vk.com/id273551304