Автор Тема: мастян, пора прекратить агонию  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lapagayo

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
танкоград был замечательный клан, одно время даже топ100, я был в ТГ около 2 лет, научился пиздец как многому, Я НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ, щас пичаль наблюдать за деградацией, мастян распускай...

Оффлайн AlgazaTank

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 22
  • Λακεδαίμων
    • Просмотр профиля
мастян, пора прекратить агонию
« Ответ #1 : 17 Июля 2014, 00:55:39 »
Лучше найти соображающих замков и поднимать клан.
P.S. Предупреждали ведь, что переход из 2-го состава в 1-й, ничем хорошим не кончится. Результат.

Оффлайн White_Kongo

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
мастян, пора прекратить агонию
« Ответ #2 : 17 Июля 2014, 06:33:40 »
Агония идет уже два года. В свое время мы пытались объяснить это. Не услышав поддержки, а услышав только подъебки и истерику - ушли и создали ЧТЗ. Всегда относились ровно к ТГ, хоть и за победу над нами даже голду давали.
Разговаривали и в феврале с Мастяном о первом ТГ. Что его еще можно было поднять - была конкретная позиция и конкретные предложения, но опять уперлось все в амбиции. В не желании отдать клан которым ты не занимаешься.
Очень горько что когда я был в ТГ = было 3 боеспособных клана, но благодаря похуистости и амбициям не осталось ни одного.
Костя тебе лично - зайди посмотри сколько в ЧТЗ и сколько в ТГ. Мне очень жаль видеть агонию моего первого клана. Но для нас есть отличный пример как не надо делать, и что дружба и отличный микроклимат = даже в клановом отпуске держит людей в этом клане.
сколько раз такое было?
Лучше найти соображающих замков и поднимать клан.
P.S. Предупреждали ведь, что переход из 2-го состава в 1-й, ничем хорошим не кончится. Результат.

Оффлайн White_Kongo

  • Заряжающий
  • ***
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
мастян, пора прекратить агонию
« Ответ #3 : 18 Июля 2014, 05:25:33 »
Вкратце: все было бы нормально если не далбаеб Армяшка, будет время напишу еще сообщенице...

Что ТГ2 что ТГ1 при мне и Армяшке был вполне боеспособным кланом, нечита говнокланам аля ЧТЗ и 74 где собрались почти одни отбросы/отсосы и неадекваты.

ПОФАКТУ: где олошки из ЧТЗ увидели деградацию непонятно, со своим оленеводческим недокланом разберитесь ага сначала, а Танкоград перестал существовать как клан в танках после окончания мини-компании Мир в Огне.


ну вот кто долбаеб то это видно по твоему сообщению :Smile_trollface-3:
как ты был неудовлетворенным мальчиком ты так и остался...))))))) собака лает - ЧТЗ всё существует, а ты именно собака)))
Армани по умней тебя будет. Какой ты классный ком мы на гк и на высадках видели)
Бейся с пене у рта - тебе идет :Smile_trollface-3:
В номадах то нравится?))) плакал сильно чтоб взяли?
« Последнее редактирование: 18 Июля 2014, 05:29:32 от White_Kongo »

Оффлайн Kio_74

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
мастян, пора прекратить агонию
« Ответ #4 : 19 Июля 2014, 06:42:25 »
PS клан Танкоград (2 и 3 + альянс) должны остаться хатябя на бумаге для истории в которой он принимал активное участие
Некоторые еще поиграть хотят. И интересуют именно кланвары, а не рандомно-взводные покатушки.
Можно сделать так:
- Оставить ТГ-1 таким как есть.. Обозвать его музеем с экспонатами(или пансионатом с пенсионерами), и пусть "остается на бумаге". Кто не хочет играть, пусть сидит в ТГ1.
- Перевести тех кто реально хочет играть в ТГ-2 и передать командирский аккаунт играющему командиру. Я в курсе технических сложностей с аккаунтом(слышал когда обсуждался переход из второго в первый), но ведь они решаемы? А если не решаемы, есть ТГ-3. Мне лично все равно какй тег у меня будет после ника - это буквы просто. Главное то что за этими буквами стоит..
- Подредактировать тему в призывном(убрать набор в "музей", переписать требования о приеме в "боевой" клан под новые реалии).
Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"..

Оффлайн lapagayo

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
мастян, пора прекратить агонию
« Ответ #5 : 21 Июля 2014, 19:33:23 »
заметили - Костяну насрать

Оффлайн RavenD

  • Глобальный Модератор
  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 461
  • ТАНКОГРАД
    • Просмотр профиля
мастян, пора прекратить агонию
« Ответ #6 : 22 Июля 2014, 06:40:38 »
заметили - Костяну насрать
почему нельзя сказать  не обращает внимание ?  или пофиг? 
Мне кажется,кто то  учиться вести диалог у пиндостана  ,а именно выдавать свое  мнение в неприятной для общества  форме   , за действительность.
Мастян был в отпуске  три недели , и за эти три недели  диалог ,плавно перешел в метания какашек ,при том   в человека который  вообще физически не может прочитать  темы . Хотите распуститься   распускайтесь,  мы снова  войдём в состав клана который создавали . Пусть теперь он будет и не игровой, а номинальный  . 
☺↓Я↓☺

Оффлайн Kio_74

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
мастян, пора прекратить агонию
« Ответ #7 : 22 Июля 2014, 08:54:12 »
Хотите распуститься - распускайтесь. Пусть теперь он будет и не игровой, а номинальный
- это официальный ответ по ситуации? То есть клан будет не игровым и все желающие  - свободны?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2014, 08:58:11 от Kio_74 »
Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"..

Оффлайн RavenD

  • Глобальный Модератор
  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 461
  • ТАНКОГРАД
    • Просмотр профиля
мастян, пора прекратить агонию
« Ответ #8 : 22 Июля 2014, 13:50:49 »
Я не  являюсь  официальным  лицом клана  на данный момент   в игре WoT.  Уже как год  происходит этот момент
☺↓Я↓☺

Оффлайн AIR_ZAP

  • ТG74 - WOT
  • Наводчик Орудия
  • ***
  • Сообщений: 381
    • 482700075
    • Просмотр профиля
мастян, пора прекратить агонию
« Ответ #9 : 31 Июля 2014, 13:36:06 »
Равен, Костя когда вернется?

Оффлайн Kio_74

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
мастян, пора прекратить агонию
« Ответ #10 : 31 Июля 2014, 15:17:46 »
Равен, Костя когда вернется?

Он ответил, тут.
Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"..

Оффлайн yrok174

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
мастян, пора прекратить агонию
« Ответ #11 : 13 Ноября 2014, 01:20:47 »
Танкоград был отличным кланом играя в нём получил много фана и положительных эмоций!!!