Автор Тема: Заявка на вступление в TG-74 от _goodwinn_  (Прочитано 1047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _goodwinn_

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
1. Ник в игре: _goodwinn_
2. Ссылка на профиль на сайте WOT: http://worldoftanks.ru/community/accounts/6460773-_goodwinn_/.
3. Возраст: 33
4. Город, часовой пояс (от мск): Свердловская обл. г.Верхний Тагил, +2
5. Время Вашего онлайна (по мск): Сменный график работы,поэтому: 2 дня в игре после 19:30(Мск). 4 дня играть могу в любое время.
6. Какая техника находится в вашем ангаре?: первый акк.(ник _goodwinn_) топы: T110E5,T110E4,T110E3(временно продана),AMX 50 Foch(155),AMX 50 B,T57 Heavy Tank. Иду: к ИС-7(ИС-3 в топе),к объекту 268(ИСУ-152 открыта),к E-100(Tiger 2 открыт),к ИС-4(КВ-4 в топе временно продан).Еще танки 5-9 уровней(все в топовой комплектации).
Второй акк.(ник knight__Templar) топы:ИС-4,ИС-7,T1105,объект 268.E-100(временно продан).Еще танки 5-9 уровней(все в топовой комплектации).
7. В каких кланах состояли раньше: не состоял.
8. Причины выхода: не выходил т.к. не состоял.
9. В какой из кланов желаете вступить (TG74, TG174, TG-74): Танкоград3
10. Желание командовать ротой: Нет
11. Наличие премиум - аккуанта: Всегда на обоих акк.
12. Наличие других аккаунтов (ник): knight__Templar.  Если есть необходимость, могу воевать на обоих акк. в Танкограде3.
13. Ники людей в нашем клане, которые могли бы дать рекомендации (если есть): не знаком ни с кем.

Оффлайн _armani_

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Заявка на вступление в TG-74 от _goodwinn_
« Ответ #1 : 10 Ноября 2013, 08:40:53 »
возьму в танкоград 2, приглашение отправил, настраивай мамбл

Оффлайн _goodwinn_

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Заявка на вступление в TG-74 от _goodwinn_
« Ответ #2 : 10 Ноября 2013, 19:20:47 »
_armani_  благодарен за приглашение.Хотел бы в TG-74.Причина-никогда не играл в ротах,взводом играл меньше сотни боев. Поэтому моя задача прежде всего научиться играть в команде, одновременно моя "учеба" не должна существенно влиять на результат игры команды(тем более на Г.К.). Интересно мнение ком.состава TG-74 по моей заявке. Мамбл установил(никогда им не пользовался раньше). Как связаться с вами? Смогу только завтра,сейчас на смене.

Оффлайн power74_pr

  • ТG74 - WOT
  • Курсант
  • ***
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Заявка на вступление в TG-74 от _goodwinn_
« Ответ #3 : 10 Ноября 2013, 20:56:52 »
_armani_  благодарен за приглашение.Хотел бы в TG-74.Причина-никогда не играл в ротах,взводом играл меньше сотни боев. Поэтому моя задача прежде всего научиться играть в команде, одновременно моя "учеба" не должна существенно влиять на результат игры команды(тем более на Г.К.). Интересно мнение ком.состава TG-74 по моей заявке. Мамбл установил(никогда им не пользовался раньше). Как связаться с вами? Смогу только завтра,сейчас на смене.
В тг3 сейчас не играются роты, иногда командный сейчас играют, ну и взводы. Поэтому советовал бы тебе в тг2 вступать. У них быстрее научишься командной игре, да и тебе не скучно будет...

Kijin [LADY]

  • Гость
Заявка на вступление в TG-74 от _goodwinn_
« Ответ #4 : 10 Ноября 2013, 21:02:59 »
Иногда командный играют ... на моей памяти только я их и катала, а из постоянных Ваня да Флорида играли со мной ... остальным просто не дозваться!!! То же думаю в тг2 тебе интересней будет!

Оффлайн _goodwinn_

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Заявка на вступление в TG-74 от _goodwinn_
« Ответ #5 : 10 Ноября 2013, 22:02:16 »
Kijin, power74_pr  спасибо за совет,принял приглашение в TG174.

Оффлайн _goodwinn_

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Заявка на вступление в TG-74 от _goodwinn_
« Ответ #6 : 11 Ноября 2013, 01:17:43 »
Подскажите какие данные вводить в Мамбл для подключения к вашему серверу?
В поле «Название»:
В поле «Адрес»:
В поле «Порт»:
На форуме инфу найти не смог.