Автор Тема: Открытие нового канала Better life in Random.  (Прочитано 1325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sabbat8310

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Привет всем, друзья! :Smile_honoring:
Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда игроки на солидных танках допускают очень досадные ошибки - как в тактике, так и в маневрах. Некоторые только начинают свой тернистый путь опытного танкиста - и я в их числе. Я не меганагибатор, но стараюсь играть грамотно и чему-либо научиться (мой ник sabbat8310, играл только в рандоме).
В нашей игре мы можем почувствовать себя настоящими танкистами. Это действительно интересно... к сожалению, многие относятся к игре как к простому "шутеру для релакса". Я хочу доказать, что грамотное тактическое мышление может придать геймплею действительно уникальный контраст, и принести гораздо больше удовольствия, нежели "слива обыкновенная".
Предлагаю Вашему вниманию одно из первых моих видео. Уже сейчас я много чему научился в программах по обработке, так что не судите строго за звук :) это мой первый более-менее серьезный опыт.
http://youtu.be/3RuJi7HYVpk
Если Вам интересна эта тематика, если Вы хотите научиться чему-то в тактике и маневрах - можете зайти на канал и ознакомиться с материалом:http://www.youtube.com/user/sabbat8310. Я стараюсь исключительно для игроков, и моя мечта - пусть довольно наивная - изменить рандом к лучшему.
Спасибо за внимание, удачных сражений! :Smile_glasses:

PS:
1)На канале в эти выходные будет выложен полный обзор по Прохоровке.
2)Все, что говориться на канале, исключительное ИМХО, с которым можно согласиться - а можно не соглашаться.
3)Я уже настроил микрофон и получил бесценный опыт. Дальнейшие видео будут качественнее  :Smile-hiding:
4)Извиняюсь перед игроком на су-100, у меня тогда подгорало :Smile_teethhappy:
5)Для кого-то может и важно, мне 23 и я студент   :Smile_amazed:

Оффлайн AIR_ZAP

  • ТG74 - WOT
  • Наводчик Орудия
  • ***
  • Сообщений: 381
    • 482700075
    • Просмотр профиля
Открытие нового канала Better life in Random.
« Ответ #1 : 05 Мая 2013, 17:37:38 »
Первая ссылка по-моему херь какая-то.