Автор Тема: Заявка  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ViKi2012

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Заявка
« : 24 Декабря 2012, 09:01:42 »
1. Ник в игре: ViKi2012
2. Ссылка на профиль на сайте WOT (стата): http://worldoftanks.ru/community/accounts/1161208-ViKi2012/
3. Возраст: 38+
4. Город, часовой пояс (от мск): +4 (Красноярск)
5. Время Вашего онлайна (по мск): 16-20 (+-30 мин)
6. Какая техника находится в вашем ангаре?: т62, ис7, ис4, маус, е100, об. 261, бч, 110е5, 110е4, открыт jpz E-100, на подходе GW Typ E и Bat Chatillon 155
7. В каких кланах состояли раньше: Атом, GRN-R, RED-W
8. Причины выхода: разные причины (то праймтайм неудобный, то клан "загнивал", то уходили друзья)
9. Откуда узнали о нашем клане: встречались на ГК
10. В какой из кланов хотите вступить (TG74, TG174, TG-74): TG74
11. Желание командовать ротой: Нет
12. Наличие премиум - аккуанта: Всегда
13. Наличие других аккаунтов (ник): Нет
14. Ники людей в нашем клане, которые могли бы дать рекомендации (если есть): schura36

Оффлайн ViKi2012

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Заявка
« Ответ #1 : 24 Декабря 2012, 09:17:59 »
Если нужно подробно о причинах ухода из кланов:
[SOPG] - Первый клан. Вступал для ознакомления. Ушел по причине - захотелось чего то большего!
[AT0M] - В тот один прекрасный момент клан начал «загнивать». Превратившись в гриновских фермеров. Понял что ничему новому я тут не обучусь.
[GRN-R] – Хороший клан, но из-за внутреннего конфликта ушло много хороших игроков, ушел за друзьями.
[RED-W] – Была великолепная команда игроков. Было одно плохо – приходилось играть в 2-4 часа ночи.
[RED-B] – Перешел в этот клан для удобного праймтайма. Ушел так как не прижился. Не понравился постоянный мат и оскорбления не по делу.
[17RUS] – Клан брата. Решил поиграть у него, но слабоват на гк и две роты не могут выставить
[CHEK] – Погонял с ними в роте. Вроде ничего вступил, но причины наверно и schura36 вам изложил подробно.

Оффлайн ViKi2012

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Заявка
« Ответ #2 : 25 Декабря 2012, 04:57:18 »
Не подхожу да?  :Smile_sad:

Оффлайн AIR_ZAP

  • ТG74 - WOT
  • Наводчик Орудия
  • ***
  • Сообщений: 381
    • 482700075
    • Просмотр профиля
Заявка
« Ответ #3 : 25 Декабря 2012, 05:46:19 »
Не торопись...посмотрят, отпишут

Оффлайн demon66609

  • Командир танка
  • *****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Заявка
« Ответ #4 : 25 Декабря 2012, 08:57:55 »
может для начала в тг2,а там посмотрим?

Оффлайн ViKi2012

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Заявка
« Ответ #5 : 25 Декабря 2012, 09:45:02 »
Я б хотел быть в одном клане с schura36. Уже немного съигрались, знаю его как командира. Несколько дней назад он спросил меня куда бы пойти, есть ли идеи. Я сказал Танкоград вроде неплохие ребята. На сл. день он вступил, а подал заявку. Так что или меня к нему в клан или нет... пойду я дальше искать счастье :)

Оффлайн CapoRicco

  • Механик-водитель
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Заявка
« Ответ #6 : 25 Декабря 2012, 10:06:59 »
Я б хотел быть в одном клане с schura36. Так что или меня к нему в клан или нет... пойду я дальше искать счастье :)

Вы сами себе противоречите.
Вам предлагают пойти в тот же клан, где общий РК, общие интересы....только разные команды так скажем, и вы не хотите, и тут же пишите пойдете искать др. клан если не возьмете к своему другу???
Я не могу вообще понять вас.


Оффлайн ViKi2012

  • Курсант
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Заявка
« Ответ #7 : 25 Декабря 2012, 10:12:36 »
Закройте мою заявку. У меня самоотвод. Извените что потратил ваше время.

Оффлайн mihaluch

  • Наводчик Орудия
  • ****
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
Заявка
« Ответ #8 : 25 Декабря 2012, 10:23:42 »
в тг1 можно без проблем

Оффлайн xTRAKx

  • ТG74 - WOT
  • Механик-водитель
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Заявка
« Ответ #9 : 25 Декабря 2012, 10:57:16 »
CapoRicco у клана есть свои требования, почему человек не может иметь свои требования со своей стороны. Чел еще не успел на форум зайти, а его в штыки сразу. Что он должен будет сделать в таком случае - только развернуться и уйти.

Оффлайн mes76

  • Ком. танковой роты
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Полевой в отставке
    • Просмотр профиля
Заявка
« Ответ #10 : 27 Декабря 2012, 10:16:46 »
Я б хотел быть в одном клане с schura36. Так что или меня к нему в клан или нет... пойду я дальше искать счастье :)

Вы сами себе противоречите.
Вам предлагают пойти в тот же клан, где общий РК, общие интересы....только разные команды так скажем, и вы не хотите, и тут же пишите пойдете искать др. клан если не возьмете к своему другу???
Я не могу вообще понять вас.


Правильно он пишет и говорит о том, что сыгрался с человеком! CapoRicco. плохо что ты не можешь понять - учись пригодится

Не будешь ли так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?

М. Булгаков. «Мастер и Маргарита»